2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Лига III.4
 
Цитата
Verdgill пишет:
никто не предложит "честный трейд"... их попытаются поиметь...
Дружище,не суди всех о себе , а?) Такие фразы больше говорят о тебе самом, чем о других  ;)
 
Цитата
Kinderslim пишет:
Ну как же нет, его New England давно уже подписал. А если учесть что Блаунт не будет играть первую игру и то что я видел в Далласе когда он выдал свой супер матч, то он зазвездит. На крайний случай он станет отличным бэкапом в команде.
ты о ком? Джонас Грей чтоли, который сотку Colts отгрузил?) Так его вчера выставили вон из patriots.
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Kinderslim пишет:
Ну как же нет, его New England давно уже подписал. А если учесть что Блаунт не будет играть первую игру и то что я видел в Далласе когда он выдал свой супер матч, то он зазвездит. На крайний случай он станет отличным бэкапом в команде.
ты о ком? Джонас Грей чтоли, который сотку Colts отгрузил?) Так его вчера выставили вон из patriots.
С чего это ты взял? На nfl.com ничего про это...

...увидел....печалька для меня(((
Изменено: Kinderslim - 06.09.2015 12:09:37
 
Цитата
Kinderslim пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Kinderslim пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Kinderslim , первые две недели, я вообще трейдить не собираюсь. Посмотрю, кто что покажет, а вот после буду открыт для предложений )
Так я и предложил до игр, т.к. думаю Джонас заиграет на хорошем уровне и тогда ты мне его не отдашь.
Конечно заиграет... правда у него нет каманды...
Ну как же нет, его New England давно уже подписал. А если учесть что Блаунт не будет играть первую игру и то что я видел в Далласе когда он выдал свой супер матч, то он зазвездит. На крайний случай он станет отличным бэкапом в команде.
Ладно... немножко разжую... списки смотрел он не попал в заветное число 53... его отрезали как и кучу других людей)))
 
13я
 
Это для Хоффи
 
Вроде ж написанно по картинкой
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
никто не предложит "честный трейд"... их попытаются поиметь...
Дружище,не суди всех о себе , а?) Такие фразы больше говорят о тебе самом, чем о других
А тут и судить нечего... кому то больше трэйд нужен того и поимеют... это всегда так
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Тэдди Бриджуоттер очень хороший квотер... с пополнением корпуса ресов очень быстрым Уоллесом ты как раз таки много наиграешь... Виктор круз эт неплохо есть доля шанса на то что заиграет как второй рес Гигантов и будет подменой на байвики основных твоих ресов... карра оставь... лучше слей спролза на вейвер и подбери Дэниэлса или двух других ТЕ которых я тебе писал... САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЗДУМАЙ ТРЕЙДИТЬСЯ - ДЭЛЕЙНИ УОКЕР ЭТО БАСТ УЧИТЫВАЯ ПРИХОД МАРИОТТЫ... А ХОФФИ ЗАПРОСИТ ЗА НЕГО ОДНОГО ИЗ ТВОИХ РАННЕРОВ ЭЛИНГТОН АБДУЛА ИЛИ КОЛЕМАН, ТАК КАК У НЕГО ТОЛЬКО ИВОРИ ИЗ ПРИЛИЧНЫХ))))
Эллинтон (вероятность травмы 90%) , Колемен (ранинбек-комитет в команде, с плохой линией и ориентацией на пасовую игру), Абдулла (который также будет делить игровое время с Беллом в пасс-ориентированном нападении) мне даром не нужны . Если бы я хотел, я бы их сам задрафтовал.

слушай Вирджилл , раз ты такой знаток, а можно твой ростер посмотреть, уму-разуму получиться?) в какой лиге ты играешь? вроде не в нашей, а пишешь постоянно у нас
Неее... ну твои то Спиллер и Даг Мартин явно лучше Элингтона и Абдулы... тут спору нет "дружище"
 
Цитата
Verdgill пишет:
А тут и судить нечего... кому то больше трэйд нужен того и поимеют... это всегда так
Это у тебя так. За всех не говори... Как я уже говорил, подобные фразы больше говорят о тебе самом.

ты влез в чужую лигу, где ты вообще даже не играешь, вклинился в чужой разговор, начал там вешать лапшу на уши...поимеет, не поимеет, да у него ростер г**но , и пр.... я тебе чтоли трейд предлагал?  Занимайся своей командой.
Цитата
Verdgill пишет:
Неее... ну твои то Спиллер и Даг Мартин явно лучше Элингтона и Абдулы... тут спору нет "дружище"
Посмотрел я твой ростер... Я готов поспорить не только что Таннехилл наберет больше очков чем Тедди, как ты мне выше предлагал, но и  что ты не выйдешь в плей-офф с таким составом.
Изменено: xoffie - 06.09.2015 15:39:13
 
В трейдах всегда кто-то остается в выигрыше, причем не всегда предлагающая сторона ) А на счет плейооф, трудно расчитывать на постсизон, если твои основные раннеры Мартин и Айвори ))) Не пойму почему такая реакция на критику, или трейд сорвался ?
 
Цитата
Assasin26 пишет:
В трейдах всегда кто-то остается в выигрыше, причем не всегда предлагающая сторона ) А на счет плейооф, трудно расчитывать на постсизон, если твои основные раннеры Мартин и Айвори ))) Не пойму почему такая реакция на критику, или трейд сорвался ?
Трейда и не было, чтобы срываться. Это реакция не на критику, а на то что человек лезет не в свое дело.

А трудно мне будет рассчитывать на плей-офф или нет, поговорим ближе к декабрю.
 
Даг Мартин вам не угодил , а вы хоть одну предсезонку с ним смотрели в этом году?)) Начнем с того, что он скинул лишний вес, и снова в форме. Без сомнений ведущий ранер в своей команде. С одним из самых легких расписаний против выноса в этом году. И с некомпетентным квотербеком. Я так понимаю весь скепсис по отношению к нему по принципу "а, да он в прошлом сезоне провалился".   :facepalm  
Айвори тоже лид-ранер в команде с хорошей линией, расписанием и плохим квотером. И Даг, и Айвери это просто находка для 5 и 6 раундов. После того как в первых берутся лучшие доступные ресиверы. Короче, не буду разводить срач, сезон покажет.
Изменено: xoffie - 06.09.2015 18:50:22
 
Цитата
xoffie пишет:
nice teamname
лхвс!
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
А тут и судить нечего... кому то больше трэйд нужен того и поимеют... это всегда так
Это у тебя так. За всех не говори... Как я уже говорил, подобные фразы больше говорят о тебе самом.

ты влез в чужую лигу, где ты вообще даже не играешь, вклинился в чужой разговор, начал там вешать лапшу на уши...поимеет, не поимеет, да у него ростер г**но , и пр.... я тебе чтоли трейд предлагал? Занимайся своей командой.
Цитата
Verdgill пишет:
Неее... ну твои то Спиллер и Даг Мартин явно лучше Элингтона и Абдулы... тут спору нет "дружище"
Посмотрел я твой ростер... Я готов поспорить не только что Таннехилл наберет больше очков чем Тедди, как ты мне выше предлагал, но и что ты не выйдешь в плей-офф с таким составом.
Окей... посмотрим кто из нас будет выше по сезону... Посмотрим на очки Бриджвоттера и Танехила
 
Цитата
xoffie пишет:
Даг Мартин вам не угодил , а вы хоть одну предсезонку с ним смотрели в этом году?)) Начнем с того, что он скинул лишний вес, и снова в форме. Без сомнений ведущий ранер в своей команде. С одним из самых легких расписаний против выноса в этом году. И с некомпетентным квотербеком. Я так понимаю весь скепсис по отношению к нему по принципу "а, да он в прошлом сезоне провалился".
Айвори тоже лид-ранер в команде с хорошей линией, расписанием и плохим квотером. И Даг, и Айвери это просто находка для 5 и 6 раундов. После того как в первых берутся лучшие доступные ресиверы. Короче, не буду разводить срач, сезон покажет.
Отличные заметки... только ты видимо забыл своё самое главное слово... предсезонки... он играл против неосновных  защит...
 
Цитата
Посмотрел я твой ростер... Я готов поспорить не только что Таннехилл наберет больше очков чем Тедди, как ты мне выше предлагал, но и что ты не выйдешь в плей-офф с таким составом.
А ты забавный... на всякий случай могу тебе сказать что это хороший ростер (хороший драфт)... но всё же спорить не стану - сколько людей столько мнений
 
Цитата

ты влез в чужую лигу, где ты вообще даже не играешь, вклинился в чужой разговор, начал там вешать лапшу на уши...поимеет, не поимеет, да у него ростер г**но , и пр.... я тебе чтоли трейд предлагал? Занимайся своей командой.
Я из лучших побуждений... чтоб парню не втюхали как ты сказал "топ10" тайд энда Делэйни Уокера, которого ты взял в 13м раунде... конечно же это не развод... это предложение обменять кого то на "супер ТЕ" )))))))))))))
 
А что значит на трейд было наложено вето?
 
Цитата
Kinderslim пишет:
А что значит на трейд было наложено вето?
Комиссионер лиги запретил проводить такой трейд, думаю потому что он не равноценен в данный момент. Грей отчислен патриотами, а Кроуэлл объявлен стартером Браунз, Алексей поэтому и наложил вето. Но если так хочешь Грея, заберешь его на вейвере, я его туда через пару дней отправлю, если команду не найдет.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.