2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Лига III.4
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Если ты не заметил, то Джорди и Кэлвин теперь в самом конце списка без рейтинга... поэтому трудно ошибиться и взять их нечаянно... А фостер в отличии от вышеуказанных пропустит лишь 6-8 игр - поэтому он не на самом дне раннеров.
не заметил, я даже не знаю о каком списке идет речь ))
Список рангов игроков в мокдрафте
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
xoffie пишет:
На всякий случай уточняю... Драфт в субботу в 10 вечера? порядок не изменился?
всё так.
проверь на всякий случай на сайте nfl, как указано.
А там разве можно посмотреть свой порядок выбора? Я например не знал, что выбираю 11, пока ты не прислал
Порядок ты можешь увидеть зайдя на нфл.ком... потом вкладка фэнтези... затем вкладка драфтинфо
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Если ты не заметил, то Джорди и Кэлвин теперь в самом конце списка без рейтинга... поэтому трудно ошибиться и взять их нечаянно... А фостер в отличии от вышеуказанных пропустит лишь 6-8 игр - поэтому он не на самом дне раннеров.
не заметил, я даже не знаю о каком списке идет речь ))
Просто объясню... ранг игрока пропускающего весь сезон анулируется и он на дне списка... у тех кто пропустит несколько игр этот ранг просто падает - в зависимости от числа пропускаемых игр из за травмы/дисквалификации...
 
Verdgill,   нашел)) спасибо!  :)
 
Не за что... предупрежден - вооружен)))
 
Парни, го драфтит.  
Я создал :)
 
Сразу после драфта вопросик.....
Не доглядел и при одном в команде ТЕ у него травма и ориентировочно 4 неделя выход....

какие варианты до 1 тура можно использовать или выходить без ТЕ?
 
Цитата
krokolunk пишет:
Сразу после драфта вопросик.....
Не доглядел и при одном в команде ТЕ у него травма и ориентировочно 4 неделя выход....

какие варианты до 1 тура можно использовать или выходить без ТЕ?
Скинь Карра, нафига он тебе? Бери Оуэна из Денвера и играй - Мэннинг ему нормально накидает в ред-зоун. Я бы на твоем месте и Томаса выкинул, он уже баст - операция + Джагуарс. Есть и нормальные квотербеки на вейвере: Смит и Далтон. Уж всяко лучше Карра. Короче, думай, но ты 11 на вейвере. Могут и разобрать.
 
спасибо
 
krokolunk
Глупости насчет Оуэна Даниелса. Так "хорош" что аж никто не взял))  давай трейдиться.. У меня два ТЕ, оба из Топ-10.) А вообще ростер у тебя жесть. Зачем тебе Виктор Круз? Спроулс в старте? Карра скидывать наоборот не советую, с Тедди ты много не наиграешь...а так хотя бы будешь их менять, в зависимости от матчапа.
Изменено: xoffie - 06.09.2015 02:21:51
 
Цитата
krokolunk пишет:
Сразу после драфта вопросик.....
Не доглядел и при одном в команде ТЕ у него травма и ориентировочно 4 неделя выход....

какие варианты до 1 тура можно использовать или выходить без ТЕ?
Вариант с Дэниэлсом неплох... другие варианты я тебе в личку написал
 
Цитата
xoffie пишет:
krokolunk
Глупости насчет Оуэна Даниелса. Так "хорош" что аж никто не взял)) давай трейдиться.. У меня два ТЕ, оба из Топ-10.) А вообще ростер у тебя жесть. Зачем тебе Виктор Круз? Спроулс в старте? Карра скидывать наоборот не советую, с Тедди ты много не наиграешь...а так хотя бы будешь их менять, в зависимости от матчапа.
Тэдди Бриджуоттер очень хороший квотер... с пополнением корпуса ресов очень быстрым Уоллесом ты как раз таки много наиграешь... Виктор круз эт неплохо есть доля шанса на то что заиграет как второй рес Гигантов и будет подменой на байвики основных твоих ресов... карра оставь... лучше слей спролза на вейвер и подбери Дэниэлса или двух других ТЕ которых я тебе писал... САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЗДУМАЙ ТРЕЙДИТЬСЯ - ДЭЛЕЙНИ УОКЕР ЭТО БАСТ УЧИТЫВАЯ ПРИХОД МАРИОТТЫ... А ХОФФИ ЗАПРОСИТ ЗА НЕГО ОДНОГО ИЗ ТВОИХ РАННЕРОВ ЭЛИНГТОН АБДУЛА ИЛИ КОЛЕМАН, ТАК КАК У НЕГО ТОЛЬКО ИВОРИ ИЗ ПРИЛИЧНЫХ))))
 
Цитата
xoffie пишет:
krokolunk
Глупости насчет Оуэна Даниелса. Так "хорош" что аж никто не взял)) давай трейдиться.. У меня два ТЕ, оба из Топ-10.) А вообще ростер у тебя жесть. Зачем тебе Виктор Круз? Спроулс в старте? Карра скидывать наоборот не советую, с Тедди ты много не наиграешь...а так хотя бы будешь их менять, в зависимости от матчапа.
Кстати... на заметку... Его Бриджвоттер наберет не меньше +-10 очков сравнивая с твоим Тенехилом))))
 
Kinderslim, первые две недели, я вообще трейдить не собираюсь. Посмотрю, кто что покажет, а вот после буду открыт для предложений )
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Kinderslim , первые две недели, я вообще трейдить не собираюсь. Посмотрю, кто что покажет, а вот после буду открыт для предложений )
Так я и предложил до игр, т.к. думаю Джонас заиграет на хорошем уровне и тогда ты мне его не отдашь.
 
В этом вся и фишка... первые трейды для тех у кого драфт совсем плохой... но при этом им никто не предложит "честный трейд"... их попытаются поиметь... как говориться спрос рождает предложение ))))
 
Цитата
Kinderslim пишет:
Так я и предложил до игр, т.к. думаю Джонас заиграет на хорошем уровне и тогда ты мне его не отдашь.
Я принял трейд, надеюсь Грей оправдает твои ожидания
 
Цитата
Kinderslim пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Kinderslim , первые две недели, я вообще трейдить не собираюсь. Посмотрю, кто что покажет, а вот после буду открыт для предложений )
Так я и предложил до игр, т.к. думаю Джонас заиграет на хорошем уровне и тогда ты мне его не отдашь.
Конечно заиграет... правда у него нет каманды...
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Kinderslim пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Kinderslim , первые две недели, я вообще трейдить не собираюсь. Посмотрю, кто что покажет, а вот после буду открыт для предложений )
Так я и предложил до игр, т.к. думаю Джонас заиграет на хорошем уровне и тогда ты мне его не отдашь.
Конечно заиграет... правда у него нет каманды...
Ну как же нет, его New England давно уже подписал. А если учесть что Блаунт не будет играть первую игру и то что я видел в Далласе когда он выдал свой супер матч, то он зазвездит. На крайний случай он станет отличным бэкапом в команде.
 
Цитата
Verdgill пишет:
Тэдди Бриджуоттер очень хороший квотер... с пополнением корпуса ресов очень быстрым Уоллесом ты как раз таки много наиграешь... Виктор круз эт неплохо есть доля шанса на то что заиграет как второй рес Гигантов и будет подменой на байвики основных твоих ресов... карра оставь... лучше слей спролза на вейвер и подбери Дэниэлса или двух других ТЕ которых я тебе писал... САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЗДУМАЙ ТРЕЙДИТЬСЯ - ДЭЛЕЙНИ УОКЕР ЭТО БАСТ УЧИТЫВАЯ ПРИХОД МАРИОТТЫ... А ХОФФИ ЗАПРОСИТ ЗА НЕГО ОДНОГО ИЗ ТВОИХ РАННЕРОВ ЭЛИНГТОН АБДУЛА ИЛИ КОЛЕМАН, ТАК КАК У НЕГО ТОЛЬКО ИВОРИ ИЗ ПРИЛИЧНЫХ))))
Эллинтон (вероятность травмы 90%) , Колемен (ранинбек-комитет в команде, с плохой линией и ориентацией на пасовую игру), Абдулла (который также будет делить игровое время с Беллом в пасс-ориентированном нападении) мне даром не нужны . Если бы я хотел, я бы их сам задрафтовал.

слушай Вирджилл , раз ты такой знаток, а можно твой ростер посмотреть, уму-разуму получиться?) в какой лиге ты играешь? вроде не в нашей, а пишешь постоянно у нас
Изменено: xoffie - 06.09.2015 11:24:22
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.