2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Лига III.4
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Комиссионер лиги запретил проводить такой трейд, думаю потому что он не равноценен в данный момент. Грей отчислен патриотами, а Кроуэлл объявлен стартером Браунз
так и есть
 
Ребят, кому нибудь нужен Флакко ? Звучит конечно смешно, но всё таки.
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Ребят, кому нибудь нужен Флакко ? Звучит конечно смешно, но всё таки.
Кому нужен Флакко, подберут его на вейвере после второй недели.  
 
Цитата
naivnyi пишет:
Кому нужен Флакко, подберут его на вейвере после второй недели.
Флакко на вейвере ??? мы точно говорим об одном и том же человеке? ))) Некоторый входят в сезон со стартером в виде Карра и Теннехила !!!
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Ребят, кому нибудь нужен Флакко ? Звучит конечно смешно, но всё таки.
Кому нужен Флакко, подберут его на вейвере после второй недели.
У вас на вейвере щас Карра даже нет... Так что не факт что после второй... а вдруг ток на 4й появится ))))
Изменено: Verdgill - 07.09.2015 19:03:05
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Кому нужен Флакко, подберут его на вейвере после второй недели.
Флакко на вейвере ??? мы точно говорим об одном и том же человеке? ))) Некоторый входят в сезон со стартером в виде Карра и Теннехила !!!
Как говорил один известный футбольный тренер "ну и?....."))))
При этом в одной команде нашей лиги играет в основе первогодка ресивер из Окленда и менеджер этой команды надеется на квотербека второгодку Карра)))))

люблю поспорить о футболе и ,если завтра будет время, напишу простыню про свою команду и драф и буду готов к нормальному обсуждению...))) время до первого матча еще есть)
Изменено: krokolunk - 07.09.2015 20:29:56
 
Цитата
krokolunk пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Кому нужен Флакко, подберут его на вейвере после второй недели.
Флакко на вейвере ??? мы точно говорим об одном и том же человеке? ))) Некоторый входят в сезон со стартером в виде Карра и Теннехила !!!
Как говорил один известный футбольный тренер "ну и?....." ;) )))
При этом в одной команде нашей лиги играет в основе первогодка ресивер из Окленда и менеджер этой команды надеется на квотербека второгодку Карра)))))
Ничего себе...а у Титанов вообще ресов нет... звучит как "огурец, труба , петух..."
Куппера пророчат в новички года... все когда то играли первый сезон... Например Бекхэм... Уотт и т.д. ... Мой вопрос в следующем, что ты имел в виду... может я что то не с той интонацией прочел, но честно не понял?
 
Наверное, с легким сарказмом написал)
Но! если Куппера прочат в новички года, то для того чтоб стать таким нужно чтоб кто то бросал ему мячики точно, а это Карр, как заметил уважаемый Assasin26 , надеюсь то же с сарказмом, " Некоторый входят в сезон со стартером в виде Карра и Теннехила !!!"
Ведь если квотербек помойка, то и новичком года стать сложновато))))

Да и вообще ,любой новичок это 50/50....
 
Цитата
krokolunk пишет:
Да и вообще ,любой новичок это 50/50....
Именно поэтому у кого то в ростере Абдулла, Аглохор, Колеман и квотербеки второгодки Карр и Тедди ))) Рассуждать и спорить можно сколько угодно, но все решит игра, а мы кстати играем на первой неделе )))
 
Я в курсе)))
Сам же знаешь на вкус и цвет все фломастеры одинаковы))
 
Эт точно )) Кстати, у нас в лиге совместного просмотра игр не планируется ?
 
Цитата
krokolunk пишет:
заметил уважаемый Assasin26 , надеюсь то же с сарказмом, " Некоторый входят в сезон со стартером в виде Карра и Теннехила !!!"
Танни еще всех вас заставит пожалеть о этих словах, уважаемые )) А впрочем, дождемся декабря.
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Эт точно )) Кстати, у нас в лиге совместного просмотра игр не планируется ?
Честно говоря, я кроме супербоула в прямой траснсляции смотреть не люблю.....
Рекламные паузы убивают динамику игры....

При учете, что покупаю GamePass. начинаю смотреть все игры со следующего дня, в первую очередь, конечно, на которые ставки делаю))

Хотя, если игра попадает на праздники и на утро не идти на работу, то почему бы и нет))) в хорошей то компании)
 
Хотел спросить, в первую очередь naivnyi , но может и кто то еще подскажет

Если я взял с вейвера игрока со статусом FA, это влияется на мою очередность на вейвере?
 
Цитата
xoffie пишет:
Хотел спросить, в первую очередь naivnyi , но может и кто то еще подскажет

Если я взял с вейвера игрока со статусом FA, это влияется на мою очередность на вейвере?
Да. Опускаешься вниз в очереди игроков. Но после каждого сыгранного тура очередь устанавливается заново - в обратном порядке в зависимости от турнирной таблицы
 
naivnyi,  то есть если я был 2 на вейвере и никого не взял, я не останусь №2 на следующей неделе?
 
странно, я брал игроков со статусом FA и номер на вейвере не поменялся, как был 10 так и остался...
 
Цитата
krokolunk пишет:
странно, я брал игроков со статусом FA и номер на вейвере не поменялся, как был 10 так и остался...
вот именно! у меня так же было...поэтому я и спрашиваю
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Эт точно )) Кстати, у нас в лиге совместного просмотра игр не планируется ?
что имеешь в виду?)
 
Цитата
xoffie пишет:
naivnyi , то есть если я был 2 на вейвере и никого не взял, я не останусь №2 на следующей неделе?
Нет, не останешься. Если ты был 2-ым на вейвере, а после игр следующей недели вышел на 3 место, то ты на вейвере станешь 3-им с конца.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.