2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Лига III.4
 
Цитата
Verdgill пишет:
Нет... может с кем нибудь одним случайно попадёшь в одну лигу )))
надеюсь что с тобой  ;)
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Нет... может с кем нибудь одним случайно попадёшь в одну лигу )))
надеюсь что с тобой
На 2м уровне? Всё может быть )))
Изменено: Verdgill - 17.12.2015 14:26:04
 
Ранинбеки Assasin26 : Деннард Робинсон, Джеймс Уайт, Брюс Браун, Билал Пауэлл, Чаркандрик Уэст.
все undrafted.
Стратегия Zero RB уровня БОГ   :D
Изменено: xoffie - 17.12.2015 18:15:40
 
xoffie,травмы в этом сезоне очень полюбили мою команду ((( Но все равно есть шанс, что мы сыграем третий раз за сезон )))
 
Да уж....
Я думал у меня кранты с составом, но у Assasin26 то же не фонтан.....

тем интересней будет ожидать результата....
 
krokolunk, поздравляю с победой. Хороший у нас с тобой полуфинал получился. Если бы до игры мне сказали, что я наберу под 140 очков я был бы уверен, что выиграю. Но в полуфинале оказывается этого недостаточно ((( Всем спасибо, до следующего сезона.
 
Цитата
Assasin26 пишет:
krokolunk , поздравляю с победой. Хороший у нас с тобой полуфинал получился. Если бы до игры мне сказали, что я наберу под 140 очков я был бы уверен, что выиграю. Но в полуфинале оказывается этого недостаточно ((( Всем спасибо, до следующего сезона.
Рано... ещё матч за 3е место.
 
Assasin26,Рано еще) В этом сезоне Детройт та еще команда)
Хотя 3+ очка, я надеюсь, наберут на 2..)

А полуфинал, действительно достойный получился!

Правда, сегодня долго не засыпал и в один прекрасный момент думал, что все закончится, было где-то -40 очков у меня...

Но тут золотые руки Брауна заработали, Джонс исполнил (в последних 8 турах всего 2 нормальная игра), да и квотербек очки хоть какие то принес....
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Если бы до игры мне сказали, что я наберу под 140 очков я был бы уверен, что выиграю.
Добро пожаловать в клуб уничтоженных обладателем идиотской пирамиды на голове , под номером 84 ))
Мой фэнтази полуфинал в другой лиге он тоже загубил своими 40 очками.

Надеюсь, ACL MCL ждут его  8)  

 
Цитата
Verdgill пишет:
ещё матч за 3е место
не несущий никакой турнирной нагрузки, не попавшим в финал ростеры закроют
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
ещё матч за 3е место
не несущий никакой турнирной нагрузки, не попавшим в финал ростеры закроют
Это мешает выставить лайнап каким то образом?
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
ещё матч за 3е место
не несущий никакой турнирной нагрузки, не попавшим в финал ростеры закроют
Это мешает выставить лайнап каким то образом?
конечно нет, но если бы, к примеру, потребовалось определить третью команду которая отправится на уровень выше - смотрели бы на points for, а не на результат матча за третье место
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
ещё матч за 3е место
не несущий никакой турнирной нагрузки, не попавшим в финал ростеры закроют
Это мешает выставить лайнап каким то образом?
конечно нет, но если бы, к примеру, потребовалось определить третью команду которая отправится на уровень выше - смотрели бы на points for, а не на результат матча за третье место
Только на поинтс фо... а как же количество побед поражений?
 
Пока что я вижу командам, которые будут биться за 3 место, ничего не закрыли. Опять я последний на вейвере.  :evil:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
ещё матч за 3е место
не несущий никакой турнирной нагрузки, не попавшим в финал ростеры закроют
 
Цитата
xoffie пишет:
Пока что я вижу командам, которые будут биться за 3 место, ничего не закрыли. Опять я последний на вейвере.
Вроде все окей. Сейчас на вейвере могут работать только 2 финалиста.
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
ещё матч за 3е место
не несущий никакой турнирной нагрузки, не попавшим в финал ростеры закроют
Это мешает выставить лайнап каким то образом?
конечно нет, но если бы, к примеру, потребовалось определить третью команду которая отправится на уровень выше - смотрели бы на points for, а не на результат матча за третье место
Только на поинтс фо... а как же количество побед поражений?
за солидный win-loss record - респект, уважуха и всеобщее одобрение, не более того

показатель points for позволяет оценить силу менеджера, а не силу вкупе со слабостью оппонентов и просто их желанием выставлять состав
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Все, кто из Москвы или кто сможет приехать...
НА СБ пати столик бронируем ?
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
ещё матч за 3е место
не несущий никакой турнирной нагрузки, не попавшим в финал ростеры закроют
Это мешает выставить лайнап каким то образом?
конечно нет, но если бы, к примеру, потребовалось определить третью команду которая отправится на уровень выше - смотрели бы на points for, а не на результат матча за третье место
Только на поинтс фо... а как же количество побед поражений?
за солидный win-loss record - респект, уважуха и всеобщее одобрение, не более того

показатель points for позволяет оценить силу менеджера, а не силу вкупе со слабостью оппонентов и просто их желанием выставлять состав
Ну да... согласен полностью. Но всё же думаю (ИМХО) было бы честнее выбирать этих 2х человек из всех лиг 3го уровня по поинтс фо среди участников полуфиналов ПО

П.С. замечаю, что меня это всё равно не затронет ))) в лиге 3.1 полуфиналисты не прошедшие в финал набрали более 1600 очков. Это в среднем более 130 очей за игру.
Изменено: Verdgill - 25.12.2015 08:53:11
 
Цитата
Verdgill пишет:
было бы честнее выбирать этих 2х человек из всех лиг 3го уровня по поинтс фо среди участников полуфиналов ПО
именно так и будет
а матч за 3 место, с которого началось обсуждение, не повлияет никоим образом на состав участников полуфиналов, потому не несёт смысловой нагрузки
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
было бы честнее выбирать этих 2х человек из всех лиг 3го уровня по поинтс фо среди участников полуфиналов ПО
именно так и будет
а матч за 3 место, с которого началось обсуждение, не повлияет никоим образом на состав участников полуфиналов, потому не несёт смысловой нагрузки
Ну всё равно интересно не так ли? Ведь мы попрощаемся с фэнтези на 8 месяцев ))))

Так что просто хочется поболеть за свою фэнтези-команду 2015 года... напоследочек )))
Изменено: Verdgill - 25.12.2015 15:39:33
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.