2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
alex_alex написал:
Вы сначала тута поборитесь борцуны. На бостон они уже в мечтах прыгают. Моськи)))))
кстати, верно! У вас такой див, что о выходе в  ПО надо думать, а не о рангах в конфе. Очень все непросто и неоднозначно! У вас даже Клив кого-то в диве прихлопнет и не раз.  
 
Depth Chart

WR 11 Breshad Perriman 12 Michael Campanaro  
WR 17 Mike Wallace         10 Chris Moore  
WR 18 Jeremy Maclin 13 Chris Matthews

Мне одному кажется, что это очень печальный перечень позиции Ресиверы?
Перриман не показывал ничего (1 сезон, 500 ярдов, 1 игра как стартовый), что позволяет назвать его основным ресивером. Третий-четвёртый, верт. угроза да, но когда есть 2 основных, на которых будет сосредоточенно внимание лучших корнеров соперника.
В какой форме Маклин я хз, своей прошлой тиме он стал просто не нужен.
Воллас один. На драфте не взяли никого....
 
LT 79 Ronnie Stanley 74 James Hurst  
LG 74 James Hurst       70 Tony Bergstrom  
C 66 Ryan Jensen       61 Luke Bowanko  
RG 73 Marshal Yanda      71 Jermaine Eluemunor  
RT 78 Austin Howard      74 James Hurst

Дженсер центр? Это насколько же плох был Зутта...
Хёрст занимает аж ТРИ позиции. Вот это ад. Третьеразрядный бэкап теперь самый незаменимый чел. в тиме. А если у него травма?
Tony Bergstrom, Luke Bowanko, Austin Howard - люди которые просто числились бэкапами в каких-то тимах. И в старте не пойми кто и резерва нет. Оззи браво! Итого 2 из 5 звёзды и красавчики, остальные серость и мрак. Ну не знаю...
 
TE 86 Nick Boyle 82 Benjamin Watson 87 Maxx Williams 16 Vince Mayle

Мало что можно сказать, когда 1 и 2 игроки позиции ломаются и выбывают на сезон. Остаются 3-5. Ну дерзайте мужики, норм. кьюби из вас бы сделал цели, которые приносят ярды, что с вами сможет Флакко....

QB 5 Joe Flacco 15 Ryan Mallett  

У Флакко уже адовые цифры начинаются по контракту и подразумевалось (мной), что к этому году уже будет бэкап молодой, подучится и можно менять на след. год/через год. Но Оззи и тут молодец. Второй год QB на драфте не берём. Или продолжится болото с Флакко, с которым подпишут реструктуризацию или новый кьюби на драфте сразу в старт. Ну.... Оззи браво!

RB 28 Terrance West 39 Danny Woodhead 37 Javorius Allen

Диксон сломался, что такое Вудхед (в нашей системе атаки) сказать сложно. Взяли гражданина Грэга Романа ассистентом ОК, как спеца по координации выносной игры, но что он сделает с нашей текущей ОЛайн? Я в печали.

Атака - 3 из 10. Оззи браво! (не устану повторять). Координатор тот же, проблема на проблеме, в прогресс не верится.

DEFENSE

DT 98 Brandon Williams 69 Willie Henry 93 Chris Wormley
NT 97 Michael Pierce 94 Carl Davis 91 Patrick Ricard
DE 96 Brent Urban        92 Bronson Kaufusi  

Вот тут можно смело ставить 5. Претензий нет. Качественная линия.

Rush 55 Terrell Suggs 90 Za'Darius Smith 56 Tim Williams
SLB        99 Matthew Judon 54 Tyus Bowser  

Лебединая песня Саггса, будем смотреть как он её споёт. Молодёжи надо качественно улучшать игру. Есть надежда на эту линию, тем более при том давлении, что будет организовывать ДЛайн.

MLB 57 C.J. Mosley        53 Bam Bradley  
WLB 51 Kamalei Correa 48 Patrick Onwuasor

Господин Корреа, которого брали как рашера, теперь у нас стартовый ILB? Серьёзно Оззи? Человек с 4 тэклами в карьере (и то в спец команде вроде)?  Нда.

LCB 24 Brandon Carr 29 Marlon Humphrey 43 Jaylen Hill
SS 23 Tony Jefferson 41 Anthony Levine Sr.  
FS 32 Eric Weddle 21 Lardarius Webb 36 Chuck Clark
RCB 22 Jimmy Smith 27 Sheldon Price

Вот тут мне нра ситуация. Качественные ветераны, высокие пики драфта. И даже поломка Тайвона (май бой!) не должна испортить линию.

Защита - 8 из 10. При условии аванса линии рашеров и что Корреа не сильно лажать будет. Тут тоже старый координатор, который звёзд не хватает, но на бумаге всё неплохо.

8-8 - прогноз на сезон. Даже 7-9 - не верю в эту атаку в её состоянии на сейчас, на бумаге. Оззи должен уйти, франчайз нужно встряхнуть!
Изменено: alex_alex - 10.09.2017 08:23:26
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Depth Chart

Ну так-то ни слова о Харбо (хоть вы его и полощите, но один хрен, он лучший HC дива). Плюс нападение не настолько плохо, чтоб создавать большие отрывы для такой защиты. А в близких играх (опять же не отметил) у вас есть такое оружие, как... Кикер-Такер! (10,5 из 10)
Я например, вас больше Цинци опасаюсь (щас бы сидеть, делать глубокомысленные выводы из поражений  Канзасам, зная что один хрен див в кармане)
 
Цитата
V.A.Sus написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Depth Chart
Ну так-то ни слова о Харбо (хоть вы его и полощите, но один хрен, он лучший HC дива). Плюс нападение не настолько плохо, чтоб создавать большие отрывы для такой защиты. А в близких играх (опять же не отметил) у вас есть такое оружие, как... Кикер-Такер! (10,5 из 10)
Я например, вас больше Цинци опасаюсь (щас бы сидеть, делать глубокомысленные выводы из поражений  Канзасам, зная что один хрен див в кармане)

Ни слова о Харбо, т.к. я не понимаю что делает этот человек.
Он напрямую не управляет ни атакой, ни защитой, ни спецкомандами. Всё отдал координаторам. Не лезет даже в критические моменты, когда у координаторов явно не клеится, перестроится по ходу игры не могут. Максимум, даёт добро на спецфэйки, типа массовые холдинги в концовке, и то я уверен что это Джери Росбург всё придумывает (координатор спецкоманд).
Координаторов набрал таких сяких, уж их-то больше моего все вОроны полощут. И я не знаю кто их там набирает, Харбо или Оззи или коллегиально.
Эпидемия по травмам который уже год в тиме, он вообще не при делах? Тренировочный процесс кто определяет? Годы это всё длится.
Отец бойцам? Может быть. Авторитет в раздевалке? Вероятно. Очень хорошая медийная персона - определённо.
Лучший HC дива? Да бросьте. Я бы его выгнал ещё по итогам декабря 2016 г. За всё что он наделал после СБ.

А опасаться Питтам надо Балтимор в любом состоянии. В наших играх больные восстают и бегут рубиться на костылях и уколах. С обоих сторон.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Конечно с вашей колокольни все лучше видно, спорить не буду. А я со своей уже давно Томлина хорошо разглядел, и мне с ней, до сих пор маячит вчистую проигранное противостояние в WC-раунде, 3 (?) года назад. Я всякими продвинутыми статами не умею и не люблю пользоваться, потому сужу тупо по личному визуальному впечатлению. А оно мне говорит кричит: "Меняю Томлина на Харбо не глядя!" (Я говорил уже как-то).
Ибо писал здесь Галерус мысль, которая у меня давно уже в голове крутится. И которую надо отлить в граните и Майку в кабинет повесить: "Томлин не способен раскрыть весь потенциал состава".

Ну про потуги Марва в ПО все и так знают, а про Кливленд пока рано. Вот и выходит. Но это опять же по личным ощущениям, возможно статистика думает иначе.

По последнему абзацу абсолютно согласен, но я не про очные встречи говорил, а про борьбу за див, в целом.
 
Alex Alex, все правильно расписал. За линию нападения очень тревожно.
Baltimore Ravens Fan
 
Это был отстойный, но на самом деле очень полезный матч. Агли вин, смотреть было неприятно, но зато, во-первых, вскрылись вообще все проблемные зоны игры Стилерз и, во-вторых, это все-таки победа.

Сначала о Кливах - Кайзер из риал дил, с ним все будет ок, если (ттт) не какая-нибудь дурацкая травма (а с его манерой бега это реально - он вчера нахватал будь здоров - даже с вычетом тупого тэкла от Шазира). Он смотрит 1-2-3 принимающих как минимум (следил за ним специально), он не боится атаковать сложные маршруты и точки для броска (первый DPI при пасе на Нджоку был после такого броска). Но пока ему надо работать над чувством конверта - теряется при прессинге. Впрочем, как любой новичок. Ну и исполнение некоторых пасов прокачать - при перехвате Уотта мяч нужно было поднять еще на пометра-метр - открытый рес там был и он ему и бросал. А так, это лучший квотер Брайнс за многие годы, раньше только Хойер иногда так  смотрелся, но он давно не новичок.
И еще - секондари у Кливов очень хорошее, понятно почему они Хэйдена слил (он, кстати, провел отвратительный матч, а ему дали геймбол - ИДИОТЫ!). Паренек №20 (фамилию не запомнил) вообще понравился, он везде был практически.
Ну и добавлю Браунз ложку дегтя - если у Стилерз вообще ничего не выходит, а вы все равно не выигрываете, то как минимум для прорывного сезона вам еще рановато. Но верной дорогой идете. :)

Теперь о Стилерз. Что работало? Спец-команды. Я не помню когда у нас был последний заблокированный пант. Да еще и с ТД. Круто. На возвратах пантов не было АБ. Круто. Джордан Берри (очень плохой пантер в прошлом году) для себя отстрелялся очень прилично. Весь матч проигрывали позиционную борьбу, но так и не проиграли.
Что не работало? О-лайн. Вообще. На выносе не было вообще ни одного открытого гэпа. Хоть каким стилем беги: расчетливым как Белл или быстрым как Коннер, все равно упрешься в толпу тел. Дыр не было никаких. И из-за этого постоянные холдинги., которые ставили команду в 3-и-дофига. А уж на очевидных на пасовых даунах Кливы рашили всего 4 или даже 3 человека. Идеально. Раша боятся нечего, на плей-экшн можно не покупаться, а в 7 человек прикрывать пусть и 5 ресов просто. Вот и буксовала из-за ОЛ вся команда. В нападении на четверку (и то с минусом) сыграли только Джеймс и Бен, а на пятерку только Браун, который даже по своим меркам выдал 3 сумасшедшие ловли и, по-моему, все на 3-х даунах. Один пас в центре после рикошета (унес на 50 ярдов), второй после слэнта, поймав его предплечьем, и третья бомба - тут был сложнее пас, но в окружении 3-х человек надо еще попрыгать и половить, а ростом АБ совсем не Хулио. Так что не все плохо, а то что атака возродится, у меня сомнений нет.
А вот защита - это просто пипец! Как можно быть такими тупыми и постоянно дарить сопренику дофига ярдов на ударах в шлем и лэйт хитах. Кто их тренирует хоть? То есть не так. Их вообще кто-нибудь тренирует? Секондари плохи - поставили новичка в старт в слоте (Хилтон), он был настолько плох, что в середине игры его заменили на пенсионера Гэя. Хэйден пропустил все, что летело в его зону. Один Бернс был более менее, но через него зашел единственный пасовый ТД Браунс. Сэйфти наших вообще не видел, что они делали? А, DPI помню.
Лайнбеккеры. БРРРРРР. Захваты в центре ужасны. Тиммонс ушел, вместо него на ИЛБ никого не взяли, играет запасной пенсионер Винс Уилляьмс, который постоянно теряет игроков на пасе, но зато тэклит игроков прилично. Правда после того, как они прошли 4-5 ярдов. Эджи: по статистике - круто, но это можно только к Чикилло (ЧИКИЛЛО, блин!!!) отнести. Он наводил террор справа у Браунс. А слева был Уотт и он Джо Томасу один-в-один слил полность. Оба его сэка были после того, как его блокировали и он отыгранный оббегал лайнменов, а Кайзер передерживал мяч. Помню, когда на пару снэпов вышел Дибо, то он сразу втолкал Джо Томаса в Кайзера, как будто тот не топовый лайнмен. Уотт не делал этого ни разу, он по ходу игры понял, что в силовой манере Томаса не переиграть и просто стал бегать по дуге. Ну хоть не дурак и то спасибо. ДЛ только молодцы - выноса у Браунс не было, было давление изнутри, но сломался Туитт и, похоже, на долго (если вообще не на сезон).

Томлин - тупень, как можно было допустить столько нарушений? Что он делал. Нафиг его.

Радует одно - отсюда путь только наверх, хуже играть сложно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Woodhead out for the season - На первом же драйве улетает чувак, который должен был быть основной целью? Успех и удача!
Читаю форум, и осознаю, что не нам уж плакаться.
Победа шатаутом над основным дивизионным противникам, накаут. Да, с потерями, но прекрасно же.

Это у нас Защита такая или Бенгальцы в такой форме?
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Woodhead out for the season - На первом же драйве улетает чувак, который должен был быть основной целью? Успех и удача!
Дэни ну как так... ((
 
Цитата
galerus написал:
Кайзер из риал дил, с ним все будет ок

не ранова то ли делать такие выводы? я смотрел первую половину-потом на Окленд переключился. так вот, ничего особо не увидел у Кайзера. кроме нарезки в студентах в АФ..баскетболе...бейсболе
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
galerus   написал:
Кайзер из риал дил, с ним все будет ок
не ранова то ли делать такие выводы? я смотрел первую половину-потом на Окленд переключился. так вот, ничего особо не увидел у Кайзера. кроме нарезки в студентах в АФ..баскетболе...бейсболе
Ты просто не видел всех предыдущих квотеров Браунз. :) Конечно, он сырой, но он похож на нормального  футболиста к отличие от Манзела, Уидена и прочих.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
alex_alex написал:
Woodhead out for the season - На первом же драйве улетает чувак, который должен был быть основной целью? Успех и удача!
Откуда дровишки про аут фор зе сизн? Что-то нигде конкретной инфы не найду.

 
Цитата
uncle-vova написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Woodhead out for the season - На первом же драйве улетает чувак, который должен был быть основной целью? Успех и удача!
Откуда дровишки про аут фор зе сизн? Что-то нигде конкретной инфы не найду.

Пока только @PurpleReignShow написал, достаточно активный, но всего лишь фанканал в твитторе, офф. подтверждений нет.
Я запостил наихудший вариант, чтобы была возможность обрадоваться, если что.
Последняя инфа что есть, это "a significant amount of time" - пропустит "значительное кол-во времени". Новости уже лучше, чем мы успели испугаться. Опять же фанканалы дали цифру 6 недель уже.

По Za’Darius Smith никай инфы вообще.
Изменено: alex_alex - 11.09.2017 19:08:40
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
galerus, Крутой разбор, спасибо)
Зачем обменяли Кокрелла? Для нас норм корнер) Взяли зачем-то мистера дропа Макдональда(э
К Вотту слишком придрался)
Туитт вроде не на весь сезон вылетел.
К тупым нарушениям, уже так привык, что удивляться нет сил
 
Кокрелл играет только зонное прикрытие, в то время как тренерский штаб хочет добавить больше вариативности защите и чаще переключаться на мэн-ту-мэн. О том, на сколько хорошим корнером его считают не только в стиллерс, но и в лиге, можно было судить, когда сталевары предложили ему минимальный оффер для RFA, любая команда могла забрать его без компенсации, но никто этого не сделал.
Макдональд по крайней мере подстегнул Джеймса, который, по словам Биг Бэна, воспринял это личным вызовом.
 
Ravens' Danny Woodhead will miss six to eight (6-8 недель) weeks with a hamstring injury, a league source told
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
galerus написал:
Хэйден пропустил все, что летело в его зону.
А ты знаешь где была его зона и за что он отвечал в конкретных комбинациях?
For example, on the deep pass  where Browns WR Kasen Williams got behind Haden and caught the ball out  of bounds, Haden was supposed to jam the receiver at the line of  scrimmage and the safety was supposed to help deep. Instead, it looked  as though Haden got beat down the sideline.

Как-то слишком много нытья.
 
Цитата
serega написал:
Цитата
galerus   написал:
Хэйден пропустил все, что летело в его зону.
А ты знаешь где была его зона и за что он отвечал в конкретных комбинациях?
For example, on the deep pass  where Browns WR Kasen Williams got behind Haden and caught the ball out  of bounds, Haden was supposed to jam the receiver at the line of  scrimmage and the safety was supposed to help deep. Instead, it looked  as though Haden got beat down the sideline.

Как-то слишком много нытья.
Пересмотри все комбы, где он держал Коулмана. Грусть тоска. Его даже запасные Кливов с бровки троллили. Мне неохота пересматривать, но в памяти сидит, что он все камбэк рауты слил. Да, это сложный машрут, но 1) он типа крутой корнер 2) Кокрелл в прошлом году офигенно играл на камбэках. Ну и вот, PFF:
Цитата
Haden’s first game in a new uniform coincidentally came against his former team. While he broke up a pass early on, the rest of his outing was average at best. He didn’t give up any major plays, but did allow six catches for 80 yards and a 106.3 passer rating into his coverage.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
suxoy1 написал:
galerus  , Крутой разбор, спасибо)
Зачем обменяли Кокрелла? Для нас норм корнер) Взяли зачем-то мистера дропа Макдональда(э
К Вотту слишком придрался)
Туитт вроде не на весь сезон вылетел.
К тупым нарушениям, уже так привык, что удивляться нет сил
Покупка МакДональда будет оправдана даже если он вылетит, потому что подстегивание Джеймса того стоит.
К Уотту хочу, буду и надо придираться. :) У нас почти все пики 1 раунда слитые в последние годы. Я хочу большего. Я был рад, что его взяли. Даже если у него нет таланта Джей Джея (а это почти наверняка так), то он 100% будет пахать и пахать на тренировках, чтобы соответствовать брату. А когда игрок пашет, то свой потолок он точно достигает, осталось выяснить где потолок Уотта.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
RB Danny Woodhead has been placed on IR. He is eligible to return Week 11 vs. Packers.
поиграл чувак....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 82 След.