2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 51 След.
NFL Draft 2016, Обсуждение проспектов и их перспектив
 
Вообще, проспекты квотеры очень неоднозначные этом году. По Гоффу и Линчу можно дискуссии по типу Мариотты заводить. Ни тот, ни другой, по хорошему, не готовы с первого дня стартовать в НФЛ. Мне Гофф намного больше нравится, но у Линча, возможно, потолок выше.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
все три говно и не стоят пика выше, чем 4й раунд
А на этом драфте будут какие-то другие квотербеки? =)

Цитата
bigaristotel пишет:
Но глянь фильм Бена в колледже
гляну


Цитата
bigaristotel пишет:
это как раз к моему пассажу о слиперах с огромным потенциалом
Ну, огромный потенциал это сильно сказано. Но в его лице точно любая команда может получить своего Тэйвона Остина не тратя на это пик первого раунда =))) Вещи он действительно делает интересные.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Тэйвона Остина не тратя на это пик первого раунда
вы виноваты в том, что Тайвон испорчен. Я его фанат и много следил за его карьерой в Маунтанирс, когда Джино Смит отжигал  :green  Дана Холгорсен гений нападения, не то что мудаки в Рэмс. Остин был чуть ли не лучшей глубокой угрозой в НЦАА и в хорошем нападении отработал бы свой выбор в первом раунде.
On to the next one
 
Цитата
Shiko пишет:
А на этом драфте будут какие-то другие квотербеки? =)
драфт этот очень скуден на квотеров. Все говно, кроме двух людей и непонятного Вентца. Франчайза тут вряд ли найдешь. Да и драфт 17го года на них пока не богат, если глянуть. Просто если брать уже в нижних раундах проджект, то я бы рисковал с людьми по типу Брендона Аллена, Дрискела или Кардэйла Джонса, а потом пробовал бы развить их
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
вы виноваты в том, что Тайвон испорчен
Лично я ни в чём не виноват, из того, что происходит в Рамс :3



Цитата
Остин был чуть ли не лучшей глубокой угрозой в НЦАА
А Джино Смит в НЦАА был отличным квотербеком. Холгорсена нету на этих Джетс  :roll  Нет, я не спорю, в СЛ с нападением всё очень плохо. У Остина нет ни ОС, ни квотербека.  Но при этом сам он тоже ничего не продемонстрировал чтобы стать вертикальной угрозой в НФЛ. Его закрывают просто намертво, а бороться за мячи он не умеет и не хочет.

Цитата
bigaristotel пишет:
По Гоффу и Линчу можно дискуссии по типу Мариотты заводить.
Я, конечно, хер с горы, но в Гоффе я вообще ничего особенного не вижу. Сколько на него не смотрел, ничего больше чем "
Some scouts said that Goff has been overhyped. One scouting director said that Goff was a good player, but he didn't feel he was top-of-the-draft worthy right now. Another scout said they were lukewarm on Goff as a pro quarterback"(WalterFootball) сказать прям не могу.

ЗЫ Кстати, Дана Холгорсен один из моих личных фаворитов на место потенциального тренера Рамс.
Изменено: Shiko - 12.01.2016 06:00:29
Я у мамы раннинбек
 
это в начале сезона был репорт. Стоит глянуть боул против Воздушных Сил и я не знаю, как в Гоффа можно не влюбиться
Цитата

No. 16 Quarterback Jared Goff, Cal (6'4", 205 lbs)
Strengths:
Goff is a smart, analytical film nerd and it shows on the field. A three-year starter, he's developed well in the Bear Raid offense (a progression-based offense featuring plenty of run/pass options and largely based on downfield throws). Goff loves the game and spends his time off the field immersed in football.
On the field, Goff has the ability to make changes to play calls and protection in the shotgun, no-huddle offense. He's asked to process many things pre- and post-snap and handles it well. Goff pops up when hit and shows an on-field toughness. He's an above-average athlete with quick feet and flexible hips and shoulders.
Goff puts the ball on the correct shoulder when throwing down the field and won't lead his receivers into traffic. He understands touch and anticipation. His arm is strong enough to throw the 15-yard-out on a line, to thread the ball into tight windows on underneath routes and throw 50-yard bombs such as he did against San Diego State. Goff is quick to step up in the pocket and slides from pressure using short, quick, choppy steps in the pocket with the ball always held in the ready position and his eyes downfield (a la Peyton Manning).

Weaknesses: Goff has a lean frame and has had to work to pack weight on. Cal lists him at 215 pounds, but scouts say he's closer to 205. The Bear Raid system gives him the protection of coaches making audibles and calls from the sideline, so he hasn't huddled or called a play in three years.
Goff isn't a tackle-breaker as a runner and won't elude blitzers to gain positive yards. His arm strength is good, but not great, and he can float the ball to the sideline at times.
His biggest flaw is a fadeaway tendency when throwing the ball. He doesn't always step into throws, but instead fades the ball off his back foot with his momentum going away from the line of scrimmage rather than toward it.

Pro Comparison: Eli Manning, New York Giants
Goff is close to perfect as a quarterback prospect, and his flaws are all fixable ones. Like Eli Manning, he has picturesque footwork in the pocket, aggressive downfield vision and the arm to make every throw in the playbook. Goff doesn't turn the ball over at Cal as much as Manning has in the NFL, but from a skills and athleticism perspective, they're very similar.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Просто если брать уже в нижних раундах проджект, то я бы рисковал с людьми по типу Брендона Аллена, Дрискела или Кардэйла Джонса, а потом пробовал бы развить их
И вот тут я прям хочу спросить: почему с этими проспектами можно рисоквать, а Хакенберга однозначно надо сливать. Я спрашиваю не столько потому что у Хака был приличный хайп и все дела, а... нет, ну серьёзно!

Цитата
bigaristotel пишет:
это в начале сезона был репорт. Стоит глянуть боул против Воздушных Сил и я не знаю, как в Гоффа можно не влюбиться

гляну[2]. Но влюбляться не собираюсь. У меня уже есть свой "гофф" в Цинциннати :3

Хотя репорт в целом подтверждает моё видение - мелкий, немобильный, с среднесильной рукой. Да, видно насколько парень умён, аккуратен и старателен, но мы все знаем, как это бывает в НФЛ. Мариоту со схожим набором я был готов хайпить, потому что Мариота всё-таки обладал ещё и заметным атлетизмом, да и была вокруг него какая-то аура успешности и уверенности.
Изменено: Shiko - 12.01.2016 06:13:47
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
И вот тут я прям хочу спросить: почему с этими проспектами можно рисоквать, а Хакенберга однозначно надо сливать. Я спрашиваю не столько потому что у Хака был приличный хайп и все дела, а... нет, ну серьёзно!
Пока не было комбайнов, интервью и т.д. - я почти уверен, что сейчас Хакс уйдет в первых двух раундах. И отвечаю вопросом: где лучше рисковать с непонятным квотером - во втором раунде или пятом-седьмом? ;)

Цитата
Shiko пишет:
У меня уже есть свой "гофф" в Цинциннати :3
Я редко говорю о игроках, что они травматы, но к Килю, увы, это применимо полностью. Травмы+значительный регресс в этом году меня от него отталкивают  
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Пока не было комбайнов, интервью и т.д. - я почти уверен, что сейчас Хакс уйдет в первых двух раундах
А у меня вот другое видение - даже сейчас его рассматривают как проспекта для 3 раунда максимум. "Кто это? Тот супер-пупер проспект у которого 53% на пасе и был сезон где перехватов больше чем тачдаунов? Спасибо, не надо". А после комбайна, где Хакенбергер, я уверен, не покажет вообще ничего выдающегося, он запросто ухнет и в 4 раунд, а то и ниже. It's good for me.

Ну и, опять же, мне с ним более-менее многое понятно. Покет-пассер от природы с антропометрией и рукой более чем подходящими для НФЛ. Играл в команде без линии, принимающих и выноса и даже умудрялся с ней побеждать. Проблемы с аккуратностью, которые во многом могут быть связаны с не шибко подходящей ему системой нападения (не мои слова) и ресиверами которые дропают всё любое.Абсолютно не мобилен. Зато живуч настолько, словно целыми днями хлебает ту водицу Расела Уилсона.


Тут хотя бы действительно есть, что развивать.


Цитата
bigaristotel пишет:
Я редко говорю о игроках, что они травматы, но к Килю, увы, это применимо полностью. Травмы+значительный регресс в этом году меня от него отталкивают
Киля в этом году так п$%@#и, что я вообще удивлён, что он ещё не в инвалидной коляске. Тем не менее буду вагонить его до конца. Ирландцы, сука, живучие =)
Изменено: Shiko - 12.01.2016 07:18:49
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
А у меня вот другое видение - даже сейчас его рассматривают как проспекта для 3 раунда максимум
его некоторые рассматривают, как проспекта низа первого раунда. Там есть вся физика, которая нужна. У него по-прежнему лучшая рука среди всех проспектов. И есть с чем работать. В НФЛ манзеля и мэнуэла брали в первом раунде, так что тут ничего говорить нельзя с уверенностью. Меня больше всего в Хаксе напрягает, что он тупой. Кто смотрел Пенн Стейт видел его сэки. Там 75% (процент завышен специально чтобы показать насколько все плохо) из-за того, что он просто не знает когда и не умеет избавляться от мяча. Да и internal clock у него просто отсутствует. Такое в НФЛ не прокатит и это очень сложно подвергается корректировке
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Там 75% из-за того, что он просто не знает когда и не умеет избавляться от мяча. Да и internal clock у него просто отсутствует. Такое в НФЛ не прокатит и это почти не подвергается корректировке
Само-собой, не готов говорить что-то с какой-либо долей уверенности, но, опять же, я готов дать ему шанс просто из соображений "да вы посмотрите с кем он играл!". Сколько я не смотрел ПН у меня чаще всего было такое ощущение, что квотербеку нужно избавляться от мяча сразу же после снэпа, потому что линия почти не даёт ему время на работу. Нет, серьёзно, 101 сэк за 3 коротких студенческих сезона? Если бы меня били так часто и так стабильно, я бы тоже в какой-то момент перестал обращать на это внимание. В футбол-то играть надо когда-то =))

Понятно, что всё это переливания из пустого в порожнее, но мне видится главной проблемой в оценке выступлений и скиллсета Хакенберга это его программа. В любом случае - уже в третьем раунде я бы брал его без вопросов (взяли же в прошлом году Мэнниона  :facepalm ). И у меня есть чуйка, что он не уйдёт раньше.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
bigaristotel пишет:
кто смотрит Финал и кому интересны таи: очень интересные персонажи играют. Леггет и Ховард. На комбайн Ховарда уже хочется глянуть
On to the next one
 
та не будут рейвенс брать тридвелла 6м, и ниже не будут...
 
На гринбеевских форумах о Ховарде мечтают с сентября. Первый раз увидел его в финале, очень быстрый, выглядел как высокий ресивер.
losing sucks more than winning is awesome
 
А раньше его и не было видно. Великий талант Киффина!!!
On to the next one
 
ЛА Рэмс нужен Гофф? Я так понимаю, он за калифорнийский колледж играл, правда не за тот на чьем стадионе рогатые собираются, может это каким-то образом повлиять на маркетинг?
FNL
 
Цитата
mannn пишет:
ЛА Рэмс нужен Гофф? Я так понимаю, он за калифорнийский колледж играл, правда не за тот на чьем стадионе рогатые собираются, может это каким-то образом повлиять на маркетинг?
Чтобы взять Гоффа СЛ придётся повторить фокус Вашингтона (во всяком на данный момент это так выглядит), и чёрта-с два я им это разрешу сделать  :bigsmile

Хотя потенциально пуля в голову Фишеру может такая попасть. Ему же надо спасать свою задницу, тем более что тяга к театральным и хайвовым жестам у него имеется в избытке. Вспоминаем драфт Сэма, например.
Я у мамы раннинбек
 
Shiko, передай Сниду и Фишеру, что Оззи уже ждет его предложения по обмену :green
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Shiko , передай Сниду и Фишеру, что Оззи уже ждет его предложения по обмену
За Гоффом, боюсь, с нами меняться придется. Чтобы Кливленд невзначай не увел.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Да никто не будет меняться с 15 пика ради Гоффа, окститесь =)
Я у мамы раннинбек
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 51 След.