2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Цитата
suxoy1   написал:
Есть шанс, что Туитт сыграет в воскресенье. Вроде ничего серьезного с коленом
Зачем? Вам это не поможет.
да у нас как-бы основные помощники и не в защите вовсе.
Думаешь Томлин опять подножки ставить будет?)))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Цитата
suxoy1   написал:
Есть шанс, что Туитт сыграет в воскресенье. Вроде ничего серьезного с коленом
Зачем? Вам это не поможет.
да у нас как-бы основные помощники и не в защите вовсе.
Думаешь Томлин опять подножки ставить будет?)))
его сложно назвать помощником - ведь, насколько я помню это не помогло.
главный наш помощник вообще у вас в команде. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Плохи ваши дела, раз главная ставка на того, на кого мы и сами уже не рассчитываем....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Хорошая игра. Напряжённая. Горечь от поражения за 1 минуту несравнима с радостью, когда так всё поле проходит твоя команда. Поражения сидишь и ждёшь, "знаешь" что сейчас будет бросок на Брауна и он опять один в центре поля и гг. Ты просто это "знаешь"))))
Мы так-то за 4 четверть пропустили больше, чем за 3 предыдущие? Очень на то похоже (в ярдах).

Ладно, ПО проигран не тут и не щас, а походу сезона. 3-й раз из 4 после СБ.
А я бы всех выгнал. Проблема в головах. Координаторы, беспомощный Харбо, Оззи пора на покой, там Дакоста уже засиделся в замах. Флакко надо искать замену прямо этой весной и в первых 2-х раундах. Жаль что такого не будет, опять болото.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Хорошая игра. Напряжённая. Горечь от поражения за 1 минуту несравнима с радостью, когда так всё поле проходит твоя команда. Поражения сидишь и ждёшь, "знаешь" что сейчас будет бросок на Брауна и он опять один в центре поля и гг. Ты просто это "знаешь"))))
Мы так-то за 4 четверть пропустили больше, чем за 3 предыдущие? Очень на то похоже (в ярдах).

Ладно, ПО проигран не тут и не щас, а походу сезона. 3-й раз из 4 после СБ.
А я бы всех выгнал. Проблема в головах. Координаторы, беспомощный Харбо, Оззи пора на покой, там Дакоста уже засиделся в замах. Флакко надо искать замену прямо этой весной и в первых 2-х раундах. Жаль что такого не будет, опять болото.
Четвертая четверть в нашем исполнении вообще как-будто не из этого матча была. Как будто кнопку где-то нажали. Так то до того момнета у Аб было 2 или 3 кетча всего лишь. У вас мне Диксон понравился (как рекламировали, собственно) гораздо больше Веста. Зачем между ними поровну делили выносы я не догоняю. А ресиверы у вас плохие, кроме ССС и Питты. Подвоха от Флакко я так и не дождался, добротный матч он провел, пусть и без феерии.

Саггз впервые за несколько последних игр был нон-фактор. Да и Дум тоже. Отсутсвие пасс-раша все предопределило в концовке.

Нескольких лет жизни этот мачт стоил, по крайней мере мне. Не знаю как вам. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
alex_alex написал:
1. Проблема в головах. Координаторы, беспомощный Харбо.
2. Оззи пора на покой, там Дакоста уже засиделся в замах.
3. Флакко надо искать замену прямо этой весной и в первых 2-х раундах.
4. Жаль что такого не будет, опять болото
1. Всеми руками за. Это давно прослеживается уже. Про Писа уже и говорить не хочется. Практически все знали, что в самый критический момент Пис перейдет на свою любимую ваниль (оно же bend-not-break) и мы поплывем. Так было всегда, даже в СБ (только с исходом все решилось в нашу пользу, не без вопросов правда).
2. Это лишнее. Последний драфт обнадеживает. Перестали пикать по возможному апсайду и стали брать просто достойных игроков. Глубина была создана в этом сезоне.
3. Можно пробовать конечно, но лучше бы найти координатора, которого бы Флакко нормально воспринимал, да плейбук который под него подобрал бы. Это возвращает нас к пункту 1.
4. И это возможный сценарий. Ибо кумовство процветает в команде (смотри пункт 1... снова). Есть надежда на Бишиотти, он мужик решительный. Надеюсь он проанализирует ситуацию должным образом.
P.S. Мини-анализ привел меня к пункту 1 как видно. Вот и будем туда смотреть по итогам сезона.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Бисчиотти вообще нерешительный, ничего не решает или создаётся такое впечатление. В своё время Биллик ведь сам ушёл (так он говорил), никто его не выгонял (или я не знаю).
Если не трогать Оззи и Харбо, откуда возьмутся хорошие координаторы? Я так понимаю, Харбо вообще не лезет ни в атаку, ни в защиту (плейбук, назначение комбинаций)?
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
galerus написал:
Отсутсвие пасс-раша все предопределило в концовке.
Вообще его не было.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Бисчиотти вообще нерешительный, ничего не решает или создаётся такое впечатление. В своё время Биллик ведь сам ушёл (так он говорил), никто его не выгонял (или я не знаю).
Если не трогать Оззи и Харбо, откуда возьмутся хорошие координаторы? Я так понимаю, Харбо вообще не лезет ни в атаку, ни в защиту (плейбук, назначение комбинаций)?
Ну мы ведь знаем и его (Бишиотти) недавнее ключевое решение в обход Харбо (Кэмерон на Вешалку). Вот на это и надеюсь.
Харбо конечно не лезет ни в атаку ни в защиту ибо ни хрена в этом не шарит. А набор координаторов именно он ведет. И вот тут филадельфийское кумовство последнее время процветает.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Надеялся на Воронов! Жаль, ведь они вполне могли бы кое-кого остановить даже на чужом поле!
Стилерз, попробуйте всех удивить (в т.ч. и меня, тк шансов вижу минимум) и повторить сезон 10-го года!
Изменено: gbfan - 26.12.2016 10:48:44
 
Цитата
jimmytsygan написал:
Харбо конечно не лезет ни в атаку ни в защиту ибо ни хрена в этом не шарит. А набор координаторов именно он ведет. И вот тут филадельфийское кумовство последнее время процветает.

Уж мог бы и научиться чему-нибудь, с таким опытом и родословной....
Да мы тут лучше понимаем)))))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
gbfan написал:
Надеялся на Воронов! Жаль, ведь они вполне могли бы кое-кого остановить даже на чужом поле!
Стилерз, попробуйте всех удивить (в т.ч. и меня, тк шансов вижу минимум) и повторить сезон 10-го года!
Смотрю, все уже знают, кто финалисты СБ. Зачем мужики парятся и играют? :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
gbfan написал:
Надеялся на Воронов! Жаль, ведь они вполне могли бы кое-кого остановить даже на чужом поле!

Дык это, того.... Не шмогла...
Теперь-то и болеть из АФК не за кого, разве что Чифсы симпатишные.

Писал 01.09
"Если не начнём 5-0, то прям и не знаю что дальше делать...
На 9-7-то выйдем? И хватит ли этого для ПО?"

На 9-7 и вышли))))))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Интересная стата:
- Бен теперь 301 ТД в карьере - 10-й чел в истории.
- При Томлине впервые одержали 6 побед подряд.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
gbfan   написал:
Надеялся на Воронов! Жаль, ведь они вполне могли бы кое-кого остановить даже на чужом поле!
Стилерз, попробуйте всех удивить (в т.ч. и меня, тк шансов вижу минимум) и повторить сезон 10-го года!
Смотрю, все уже знают, кто финалисты СБ. Зачем мужики парятся и играют?
Тссс! Это просто матры и сглаз!))))
 
Белл и линия провели великий матч, 6.1 за попытку и это против Балтимора, вроде как неплохая защита против выноса.
Прошлогодний драфт, вроде очень неплохо получился) Харгрейв особенно запомнился, только он на регулярной основе работал против выноса
Бен в конце великолепен Minus two spikes, Ben was 14-of-15 for 164 yards and 2 TDs in the fourth quarter
Изменено: suxoy1 - 26.12.2016 13:19:46
 
так шо , я не понял, харбо увольняем или где? при нем такие координаторы и будут...

в любом случаи похоже очередная перестроечка будет в межсезонье , много народу поуходит...

\0/
Joe Flacco was under pressure on 18 of 47 dropbacks.
Ravens pressured Ben Roethlisberger on just four of his 33 dropbacks.
Изменено: Stevin - 26.12.2016 15:30:13
 
Предлагаю в последний раз поменять мебель в борделе (двух координаторов). В противном случае улыбаемся и машем Джону
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
То вы оды пишите своему Оззи рассказывая о его гении, то уже тряпками его на покой гоните.
Другие хнычат онлайн канюча у судьбы победу.
у третьих рыжий клоун за центром и эксперт по построению теорий, которые всегда лажают.
Про Кливленд промолчу.
Гадкий дивизион кароче
Изменено: za-jigalo - 26.12.2016 17:54:59
 
Цитата
za-jigalo написал:
То вы оды пишите своему Оззи рассказывая о его гении, то уже тряпками его на покой гоните.
Другие хнычат онлайн канюча у судьбы победу.
у третьих рыжий клоун за центром и эксперт по построению теорий, которые всегда лажают.
Про Кливленд промолчу.
Гадкий дивизион кароче
Одни вы в белом пальто стоите красивые. ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 82 След.