2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
alex_alex, Диксон наверно поправился  
 
ну якобы форсет сам попросился на выход после того как был забенчен. там на просмотре народ всякий , и помимо уоллера еще будут мувы наверное... ну и да, диксон судя по всему на подходе.
тут даже удивляет не то что катнули , а что вернули после первого ката , да еще и на прежние деньги...
\/\/
уже флакко чуть ли не прямым текстом называет нападение говном... дожилися
\/\/\/
то что д.брауна ввели в ростер наверное означает , что уоллер в пролете... однако неожиданно.  
\/\/\/
конечно очень жаль , что я так плохо разбираюсь в футболе... хотелось бы понимать например - зачем было отрезать брукса , что бы потом лихорадочно искать\подписывать какого то сейфти-нонфактора из целой кучи просмотренных?
Изменено: Stevin - 06.10.2016 23:32:09
 
Цитата
galerus написал:
Ок, победа, разгромили, вернули веру в себя и т.д. Круто.
Один вопрос. Он очень мучает меня.
Шалом Бояре,

Начинаю понемногу вливаться в ряды сталеваров... как у нас говорят "Хіба хочеш..."

...и возник еще вопрос - зачем при 36:0 возврат панта Брауном делать (риск травмы и всякое такое...)? Это какая-то особая металлургическая традиция типа "нам все риски пофиг" или как?
Изменено: costanev - 08.10.2016 13:32:07
It's not over until it's over...
 
CJ урод.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
дайте угадаю , травмы виноваты?
ну и про супер-хестера тоже послушаю с удовольствием...
 
Травмы не виноваты в том, что у Мозли в голове опилки. Проиграть без турноверов команде с двумя...  

 
ахаха мозли виноват ахах  :D
это просто... нет слов)) ну приличных нет , а так то есть конечно ))
мозли игру слил... уууффф ...  не занес тд лайнбекер! ЛАЙНБЕКЕР!! не занес!! ТД бл!!! ну не сволочь , а?  :bigsmile
главное нападение старается как может , ст тащит просто , а защита вообще даже тд занести не могут... ну просто нет слов! это пис виноват , что у него лб тд не заносят... О_о
и кстати у мозли таки травма , мб поэтому и выронил мяч , после ахринеть(!!) какого перехвата?
и защита уже давала нашему нападению мяч у их зачетки , и шо? нападение и ст с этого турновера заработали ровно 0 (ноль) очей!

именно защите таки надо делать тд , что бы у нас появился шанс на победу.

вы просто...0\  игру смотрите что ли , если уж комментите , а то такое впечатление шо только хайлайтики по рз смотрите...
Изменено: Stevin - 09.10.2016 23:48:24
 
о да, ты один смотришь игры, гуру . Мозли виноват однозначно, и если ты смотрел игру, то в том моменте он просто выронил мяч. может от большого желания, может от раздолбайства, я к нему в мозг не лез. Не выбили, а выронил, упустил, про...бал.

Что ты хочешь услышать? Что виноват Трестман и Харбо? Конечно, это же Тресман и Харбо пропускали раш Вашиков из трех снэпов два, это они мистэклили на возврате панта. Это Харбо с Трестманом опять набрали нарушений. И сам Трестман не поймал мяч на последнем пасе.

При такой игре линии мы имели шанс выиграть. Но Мозли не виноват.

Кстати, почему гуру ни слова не сказал про фейк-филд-гол? Вот же причина поражения!

 
Цитата
Stevin написал:
нападение и ст с этого турновера заработали ровно 0 (ноль) очей!
я гуру , и я написал все как надо, но кто то ни читать не умеет , ни футбол смотреть... :D
 
Я так понимаю, что умение тонко хамить собеседнику добавляет тебе уверенности в споре. Ну-ну.

Матч был проигран из-за провалов ОЛ в первую очередь, большого количества нарушений во-вторую, мистэклов на возврате панта (чего уж не ожидалось совсем, но бывает, что поделать) и, неожиданно!, ошибки Мозли.

Да, Мозли сделал волшебный перехват. Но цена ему - пшик, так как по результату этого перехвата Вашинтон НАБРАЛ ярды. А Балтимор лишился очков. Но мы же этот матч не смотрели, так, ребята рассказывали.

Или у тебя к плейколлингу претензии? Так озвуч. А то все твои аргументы сводятся к опусканию оппонента.
Изменено: uncle-vova - 10.10.2016 00:17:52

 
о чем можно говорить с людьми , которые очевидные вещи не видят\отрицают?) ну серьезно , яхз зачем я отвечаю еще...  ты же(ты же!?) на прошлой неделе уже доказывал абсолютный бред , про оправданный риск... до сих пор смешно  :D
и вот опять и снова...)  
мозли сам перехватил , сам потерял... ничего не изменилось вообще) влияние на результат = 0. мог бы принести победу, да.  это он и пытался сделать ,ведь реально больше не на что было рассчитывать! ну не на это же нападение , которое 2ю игру подряд против слабейших защит не может ... вообще ничего не может.
тут не о чем говорить , ибо очевидно. об этом все и пишут\говорят. уже даже сами непосредственные участники говорят , то что некоторые тут продолжают отрицать ... 0\

зы "опусканию оппонента" 0\    на самом деле "оппонент"  вполне самостоятельно справляется...
Изменено: Stevin - 10.10.2016 00:24:09
 
Ясно. Очередной хам с буквами в очередном чате.  

 
Ravens ran the ball 11 times for 74 yards in first quarter. Yet had only 8 more running plays rest of game and one was Flacco scramble.(с)

ох уж этот мозли , да? :evil:

надеюсь с мозли все ок , ибо его отсутствие будет огромным  "-" защите...
Изменено: Stevin - 10.10.2016 00:30:29
 
Перед матчем дико боялся пасс-раша Джетс потому что на позиции правого тэкла просто некому было играть. На тренировках задействовали там центра Паунси. В матче вышел Крис Хуббард и... стал лучшим по оценкам ПФФ. Вообще в топ-5 по оценкам в этой игре трое из ОЛ. Зря я в них сомневался. Даже не так. Зря я сомневался в Майке Мунчаке. Продолжу повторять, что за последние годы главное приобретение это не ЛеВеон Белл, не Шазир, а именно Мунчак. Круто работает.

По дропам Коутса - сказали, что он в первой четверти получил сильный порез на руке. Хм... ну ок.

Ну и травмы в защите продолжают "отжигать" - Хэйворд ушел, ему сделали МРИ, но пока не сказали, что нашли. Говорят смотрели бедро, вроде пиводящую мыщцу, но хз на самом деле, он там с лодыжкой межсезонье мучался. Ноунеймы (ттт) пока идеально играют бенд-бат-нот-брейк.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
The Baltimore Ravens fired offensive coordinator Marc Trestman and replaced him with quarterbacks coach Marty Mornhinweg, league sources told ESPN's Adam Schefter.

Amen братья
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Тока что-то новый ОК с каким-то херовым резюме....
Ну ладно, посмотрим.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
galerus написал:
По дропам Коутса - сказали, что он в первой четверти получил сильный порез на руке. Хм... ну ок.
в этом вся соль) у него что-то с рукой, а они на него продолжают играть, логика так и прет)  тэклинг у ноунеймов на отличном уровне)

Как-то быстро Трестмана убрали. Нужно было дольше его держать, так спокойнее на душе :bigsmile
Изменено: suxoy1 - 10.10.2016 17:16:29
 
Сразу после игры в воскресенье был опрос на фанатском сайте

ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Поздравляю фанов Рейвенс. Давно ждали. Сейчас должны раскочегариться.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
suxoy1 написал:
Цитата
galerus   написал:
По дропам Коутса - сказали, что он в первой четверти получил сильный порез на руке. Хм... ну ок.
в этом вся соль) у него что-то с рукой, а они на него продолжают играть, логика так и прет)  тэклинг у ноунеймов на отличном уровне)

Как-то быстро Трестмана убрали. Нужно было дольше его держать, так спокойнее на душе  

А кого вы в ноунеймы записали хоть? Я вот только, наверное, Данжерфилда могу отнести и его игрой за эти 2 матча приятно удивлен. Но.. да, undrafted, да вроде читал, что 4 года пытался попасть в клуб, но 2 последних межсезонья провел у нас, так что с системой знаком, не прямо с улицы.
Посмотрел снэпы в защите:
Данжерфилд - 45 (78%), да и Шабаз - 6 (10%). Остальные вроде не ноунеймы.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 82 След.