2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
[ Закрыто ] 2016 NFL Offseason, сезон умер, да здравствует межсезонье
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Lakim   написал:
и Каперник, и РГ3 лучше этих ваших предложеных днищ.
Я буду плясать, если ДЕнвер начнет подписывать МакКаронов
Лаким, глядя на последние новости я прям живо представляю твое ухмыляющееся лицо. ))) Это межсезонье выглядит весьма оптимистично для Рэйдерс, а у соседей "хата горит")))
Энди Рид под шумок слепит свой очередной тотенхем и выиграет дивизион, базарю  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Turkul написал:
Каперник, Фитцпатрик, Гриффин - от таких перспектив становится грустно.
вы еще можете выхватить на драфте условного линча , который может быть лучше условных гоффа и венца... после драфта уже можете начинать паниковать , пока рановато )
 
Цитата
spree написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
Lakim   написал:
и Каперник, и РГ3 лучше этих ваших предложеных днищ.
Я буду плясать, если ДЕнвер начнет подписывать МакКаронов
Лаким, глядя на последние новости я прям живо представляю твое ухмыляющееся лицо. ))) Это межсезонье выглядит весьма оптимистично для Рэйдерс, а у соседей "хата горит")))
Энди Рид под шумок слепит свой очередной тотенхем и выиграет дивизион, базарю
весьма вероятно
One Million Touchdowns
 
вообще межсезонье просто бимба , гораздо более бодрячковое , чем предыдущее. вангую такой же драфт бешеный , с трейдами и неожиданными пиками-сюрпризами ) прошлогодний 1й раунд почти полностью был всеми угадан , такая скукотища...(
 
да ладно, в прошлое один Келли стоил 2 таких, как это)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
да ладно, в прошлое один Келли стоил 2 таких, как это)
та они ща и без него так же феерят , так что дело похоже было не в чипе ) он то как раз сейчас тише воды... )
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
spree   написал:
да ладно, в прошлое один Келли стоил 2 таких, как это)
та они ща и без него так же феерят , так что дело похоже было не в чипе ) он то как раз сейчас тише воды... )
Фила вымарывает все, что этот деятель натворил, а Чип тише воды, потому что после прошлогоднего, ему никто больше персонал не доверит
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Фила вымарывает все, что этот деятель натворил
все, кроме Брэдфорда :) Хотя контракт Чэйза Дэниэла и на Брэдфорда намекает. Пишу о том, что Чэйз Дэниэл будет бороться за старт в команде НФЛ и хочется заржать
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
Lakim   написал:
Фила вымарывает все, что этот деятель натворил
все, кроме Брэдфорда  Хотя контракт Чэйза Дэниэла и на Брэдфорда намекает. Пишу о том, что Чэйз Дэниэл будет бороться за старт в команде НФЛ и хочется заржать
ну, не Пидерсоны мы с тобой, что поделаешь?:)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Фила вымарывает все, что этот деятель натворил, а Чип тише воды, потому что после прошлогоднего, ему никто больше персонал не доверит
та понятно , но все равно же ну. я то о причинах не говорил , только о следствиях ) фила таки шумит , а чип таки в засаде. почему и зачем то уже такое дело...
как по мне , то именно трейд бредфорда выглядел самым бредовым шагом в 15м , и именно бредфорд все еще в команде. крче они и без чипа исполняют , хотя конечно поглядеть еще надо будет, мб как начнут рвать всех в 16м
 
Цитата
Stevin написал:
как по мне , то именно трейд бредфорда выглядел самым бредовым шагом в 15м
смотря на этот трэйд спустя год - абсолютно нормальный трэйд
On to the next one
 
а что смог бредфор? ну кроме того что не травмировался снова? и как на долго он без травм обойдется - тот еще вопрос.  
 
Цитата
Stevin написал:
а что смог бредфор? ну кроме того что не травмировался снова?
Он и этого не смог.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Stevin написал:
а что смог бредфор? ну кроме того что не травмировался снова? и как на долго он без травм обойдется - тот еще вопрос.
https://www.profootballfocus.com/blog/2016/01/07/pro-pffs-2015-nfl-quarterback-rankings/
http://presnapreads.com/2016/02/21/sam-bradford-sample-the-pre-snap-reads-quarterback-catalogue-2016...

Представляешь, что то да смог
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Представляешь, что то да смог
быть не хуже всех? нуиолично.
но вообще да, ты прав наверное. раз он лучше фоулза был , значит уже оправдан трейд. просто на сколько его хватит хз...
 
В прошлом сезоне он был топ 15 квотер у ПФФ. Иметь Топ-15 квотера это плохо? ДВОА его не так любила, но он там выше вашего Флакко (как и у ПФФ). Так что не фанатам Рэйвенс критиковать Сэма :green
On to the next one
 
Когда про Пейтона говорили "на сколько его хватит?" это нормально, но про Бредфорда... Скорей бы его уже хватило.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
bigaristotel, ну не у всех идол мячи бросает)
 
Цитата
bigaristotel написал:
Так что не фанатам Рэйвенс критиковать Сэма
эту тему уже проходили , и вроде как все сошлись , что бредовей что то брякнуть тяжело... но оказалось , что не все сошлись )
 
а к бреду можно отнести заявления о том, что квотербэк плох, не глядя его игры и даже не прочитав хоть какой то аналитики?  ;)
On to the next one
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.