2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Переезд команд в Лос-Анджелес. Обсуждение., Chargers, Rams, Raiders.
 
Я правильно понимаю, что все, решили, в Л.А. едет Рэмс? Ну тогда, как говорят американе, Welcome back, Rams!!!
 
I'm comin home.
Ну круто. Еще вопросы с Чарджерс и Рейдерс остались.
Надеюсь они одумаются играть на своих развалюхах.
Ну и с точки зрения дивизиона ЛА - идеальное место - 2 команды с Запада+Аризона.
 
Правда ли, что Колизей ещё большая развалюха, чем О.ко и Куалькомм?
 
Цитата
msan пишет:
Правда ли, что Колизей ещё большая развалюха, чем О.ко и Куалькомм?
не правда. Южная Калифорния программа не бедная и реновации там постоянно делают
On to the next one
 
Цитата
msan пишет:
Правда ли, что Колизей ещё большая развалюха, чем О.ко и Куалькомм?
правда
там нет ни вип-лож ни адекватных подтрибунок, сама чаша толком не менялась с 1921 (только углублялась лет 20 назад, полтора десятка рядов добавили), а поле слишком большое для игры в футбол, и если в Окленде и СД поле "ужимают" раздвижными трибунами, то в Колизее ставят дополнительную, закрывая обзор для, по сути, всего "виража"

табуретки  потертые и бетон неровный, всех реноваций там - стенки покрасить и стулья поменять http://i.imgur.com/oqnDQ5I.jpg

нынешний договор аренды предусматривает 100 млн инвестиций на реновации со стороны Универа в течении 50 лет, 70 в первые 10 лет, что такое 70 лямов для такого стадиона - думаю всем понятно. про 100 лямов Дэвису и олендский Колизей уже успели поговорить
 
One purpose. One goal. One more game. One.
 
В ближайшие 2 года ЮСЦ вбахает 270 лямов в реновации. Хотя Рэмс уже это мало будет волновать
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
В ближайшие 2 года ЮСЦ вбахает 270 лямов в реновации.
можно пруф?
у меня только с "самого лучшего сайта"
USC will sign a 99-year lease to manage the Coliseum and will pay $1 million per year in rent to the state of California.
USC will put approximately $100 million into improvements over the first half of the contract, with $70 million coming in the first 10 years.
One purpose. One goal. One more game. One.
 
270 лямов на реновации - это фактически закрытие стадиона, не закрывая такие деньги потратить невозможно   :\  

вот как выглядела реновация в Беркли на 320 лямов https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d0/California_Memorial_Stadium­_%285-11%29.jpg/1024px-California_Memorial_Stadium_%285-11%29.jpg
One purpose. One goal. One more game. One.
 
http://www.si.com/college-football/2015/10/30/usc-trojans-los-angeles-memorial-coliseum-renovation

уточняю. С 2017го по 2019 год будет проходить.

The upgrade will reduce seating capacity from the current 93,607 to a smaller 77,500. The renovation plans include replacing every seat in the stadium, increasing the number of aisles, restoring peristyle to more closely reflect original design, adding handrails throughout the stadium and building a new structure on the south side of the building that will be the home to new suites, loge boxes and a media area.
On to the next one
 
Интересно, когда сайт запилят новый, со старым именем не прокатит:)
 
Зато теперь можно будет проводить Супер Боул в Лос-Анджелесе. Когда построят новый стадион.
 
Ну что, Чарджерс уже видимо решили ехать вслед за Рэмс. Даже если сейчас вроде бы информация не подтверждена, мне кажется так и будет. Бедный Окленд остается один в старом, разрушенном Колизее. Ну ничего, они построят новый стадион в Сан-Антонио, с блэкджэком и шлюхами.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Ну что, Чарджерс уже видимо решили ехать вслед за Рэмс. Даже если сейчас вроде бы информация не подтверждена, мне кажется так и будет. Бедный Окленд остается один в старом, разрушенном Колизее. Ну ничего, они построят новый стадион в Сан-Антонио, с блэкджэком и шлюхами.
Окленд, это город, а не название команды, ежели ты не в кусре. Так что, "бедные Рейдерс"
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Ну что, Чарджерс уже видимо решили ехать вслед за Рэмс. Даже если сейчас вроде бы информация не подтверждена, мне кажется так и будет. Бедный Окленд остается один в старом, разрушенном Колизее. Ну ничего, они построят новый стадион в Сан-Антонио, с блэкджэком и шлюхами.
Окленд, это город, а не название команды, ежели ты не в кусре. Так что, "бедные Рейдерс"
Не в кусре, а разве команда не Oakland Oaklands называется?
Изменено: Sheddesh - 15.01.2016 08:30:50
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Ну что, Чарджерс уже видимо решили ехать вслед за Рэмс. Даже если сейчас вроде бы информация не подтверждена, мне кажется так и будет. Бедный Окленд остается один в старом, разрушенном Колизее. Ну ничего, они построят новый стадион в Сан-Антонио, с блэкджэком и шлюхами.
Окленд, это город, а не название команды, ежели ты не в кусре. Так что, "бедные Рейдерс"
Не кусие, а разве клманда не Oakland Oaklands называется?


Судя по количеству постов на форуме и важности поднимаемых тем, явно с нового года начал бороться за МVP форума 2016 ;)  :)
Изменено: vitalione - 15.01.2016 07:36:35
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Ну что, Чарджерс уже видимо решили ехать вслед за Рэмс. Даже если сейчас вроде бы информация не подтверждена, мне кажется так и будет. Бедный Окленд остается один в старом, разрушенном Колизее. Ну ничего, они построят новый стадион в Сан-Антонио, с блэкджэком и шлюхами.
Окленд, это город, а не название команды, ежели ты не в кусре. Так что, "бедные Рейдерс"
Не в кусре, а разве команда не Oakland Oaklands называется?
команда называется Рейдерс. как и Рэмс называются Рэмс, и Чарджерс- Чарджерс.
Ты в одном предложении пишешь Чарджерс, Рэмс и Окленд.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:

Ты в одном предложении пишешь Чарджерс, Рэмс и Окленд.
Ой, все. Я тоже постоянно в одном предложении употребляю Маями, Новую Англию , Быков и Джетс!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Ну что, Чарджерс уже видимо решили ехать вслед за Рэмс. Даже если сейчас вроде бы информация не подтверждена, мне кажется так и будет. Бедный Окленд остается один в старом, разрушенном Колизее. Ну ничего, они построят новый стадион в Сан-Антонио, с блэкджэком и шлюхами.
Окленд, это город, а не название команды, ежели ты не в кусре. Так что, "бедные Рейдерс"
Не в кусре, а разве команда не Oakland Oaklands называется?
команда называется Рейдерс. как и Рэмс называются Рэмс, и Чарджерс- Чарджерс.
Ты в одном предложении пишешь Чарджерс, Рэмс и Окленд.
Простите великодушно, стилистически неверным было такое упоминание Окленда. Только я так и не нашел в своем комментарии предложения, содержащего одновременно Чарджерс, Рэмс и Окленд.
Изменено: Sheddesh - 15.01.2016 13:40:32
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Lakim пишет:

Ты в одном предложении пишешь Чарджерс, Рэмс и Окленд.
Ой, все. Я тоже постоянно в одном предложении употребляю Маями, Новую Англию , Быков и Джетс!
в большинстве случаев это не имеет значения, но в конкретном, именно "Окленд" пытается свалить из Окленда.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Lakim пишет:

Ты в одном предложении пишешь Чарджерс, Рэмс и Окленд.
Ой, все. Я тоже постоянно в одном предложении употребляю Маями, Новую Англию , Быков и Джетс!
в большинстве случаев это не имеет значения, но в конкретном, именно "Окленд" пытается свалить из Окленда.
Очень красиво меня поставили на место, пойду забьюсь в угол.
Изменено: Sheddesh - 15.01.2016 14:03:11
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.