2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
2016 NFL Season. Week 1, Начинаем сезон, уважаемые друзья!
 
Цитата
SB84 написал:
Отсутствие Нормана и аукнется. То что он просто присутствовал на поле позволяло нивелировать слабость остальных, а теперь у вас вообще корнеры не пойми кто. Маклейн в старте играет, Маклейн!!!
сезон рассудит
#keeppounding
 
Думаю, что Норман в Вашингтоне и близко на свой конракт не наиграет.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Думаю, что Норман в Вашингтоне и близко на свой конракт не наиграет.
Очень даже возможно, но это не отменяет его важность в Каролине
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
bigsheriff написал:
Я не спец, но мне показалось что основную роль в успехе нападения сыграли схемы Кубиака, Симиан то делал в основном быстрые пасы, а как только мяч задерживался были проблемы. Но в целом он действовал неплохо.
Из того, что я читал - тренеры всегда готовят схемы, в которых новичкам проще играть.
 
Цитата
Laborant написал:
Ну насчет болел пантер я не знаю, а лично я хочу разобраться в том, что такое "грязная игра". На мой нубский взгляд, если игрок применяет против игрока противника запрещенный прием, чреватый нанесением тяжелой травмы с потенциально опасными отдаленными последствиями - он играет грязно. Однако же, как вижу, так считают не все. Я потому и спросил - хелмет ту хелмет к примеру, на Роджерсе - это чистая игра или нет?
PS^ и нет, я не считаю, что рефы тянули Денвер. Спорные решения были в обе стороны. Просто со стороны Денвера нарушения были более травмоопасны.
Мне тоже интересно, как явно намеренные хиты в голову шлемом менее травмоопасны, чем, скажем, наступить на ногу  :green
И на 100% уверен, что на некоторых других квотербеках это были бы флаги
 
Цитата
Alanore написал:
Мне тоже интересно, как явно намеренные хиты в голову шлемом менее травмоопасны, чем, скажем, наступить на ногу  
И на 100% уверен, что на некоторых других квотербеках это были бы флаги
Как уже много говорилось, уровень допуска для бегунков иной. Может это и не прописано нигде в правилах, но тем не менее, по факту, так и есть. Если бы так хитовали статую в конверте, то флагов было бы значительно больше.
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Думаю, что Норман в Вашингтоне и близко на свой конракт не наиграет.
Очень даже возможно, но это не отменяет его важность в Каролине
нового Нормана себе вырастят, если фронт-7 таким же сильным останется.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Думаю, что Норман в Вашингтоне и близко на свой конракт не наиграет.
Очень даже возможно, но это не отменяет его важность в Каролине
нового Нормана себе вырастят, если фронт-7 таким же сильным останется.
Ты так говоришь, как будто это прям изи задача)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Можно только позавидовать твоим скаутским талантам - одна игра, и сразу как открытая книга. А еще говорили, что мол Освайлера нельзя оценить адекватно, дистанции мало. ))

я просто высказал свое мнение после первой игры ни на что не претендуя) а че там освайлера нельзя оценить-чувак мертвейшему пейтону проиграл старт, который уже мяч то толком добросить не мог до ресиверов и этот факт стройно наложился на мои визуальные впечатления о нем) а по поводу симиэна-я просто вспоминаю, как другие квотеры бэкапы молодые выходили и не могли вообще ничего показать, толзин наш тот же, а тут впечатления совсем другие от игры.
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Думаю, что Норман в Вашингтоне и близко на свой конракт не наиграет.
Очень даже возможно, но это не отменяет его важность в Каролине
нового Нормана себе вырастят, если фронт-7 таким же сильным останется.
Ты так говоришь, как будто это прям изи задача)))
хм, даже мертвые души вроде Маклейна, Харпера и Финнегана неплохо смотрелись, то любой талантливый игрок становится звездой или около того. Вон Бенвикере как выглядит?  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Да никак пока
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Да никак пока
Парень после серьезной травмы, не полностью провел трейнинг кэмп. Да грошь такой защите, которая из-за одного человека(Норман) развалится. Надеемся на погресс Бредберри и Бенвайкере, что не выглядит нереальной задачей.
#keeppounding
 
Цитата
rotoz написал:
Цитата
Alanore   написал:
Мне тоже интересно, как явно намеренные хиты в голову шлемом менее травмоопасны, чем, скажем, наступить на ногу  
И на 100% уверен, что на некоторых других квотербеках это были бы флаги
Как уже много говорилось, уровень допуска для бегунков иной. Может это и не прописано нигде в правилах, но тем не менее, по факту, так и есть. Если бы так хитовали статую в конверте, то флагов было бы значительно больше.
Ну да, я про про это говорил, а не потому что Кэм слишком молодой или слишком черный :)
Странно это, его же били не при попытках выноса - почему допуск должен быть иной? А от пассраша многие побегать любят
 
Цитата
На мой нубский взгляд, если игрок применяет против игрока противника запрещенный прием, чреватый нанесением тяжелой травмы с потенциально опасными отдаленными последствиями - он играет грязно.

Это такой вид спорта. Не всё здесь делается потому что хотя сыграть грязно, или опасно, или жестоко. Иногда это получается просто потому что получается. Потому что нельзя быстро затормозить когда ты весишь 130 кило, потому что обзор в шлеме не идеален, потому что соперник дёргается. И просто потому что в эту игру так и играют.

Вот тебе два хрестоматийных примера из Рэмс:
Жуткий хит на Сэндерсе. Судьи кинули флаги, потому что выглядело жутко. Потому что испугались. А это был чистейший хит. На повторах это прекрасно видно: https://www.youtube.com/watch?v=_OPk6zFDzXI

Джойнер и Бриджуотер. Защитник получил дисквалификацию, и вой о таргетинге стоял до небес. Хотя многие эксперты тогда тоже сказали, что ни таргетинга ни хантинга здесь не было и в помине. И что неправильно и не вовремя шедший в слайд квотебек виноват ровно так же, сколько и защитник, который делал свою работу (хоть и с нарушением правил): https://youtu.be/22F_qQBIvrw

Грязная игра, как правила, начинается тогда, когда заканчивается игровой эпизод:
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
brave написал:
А против кого он играл? Может быть против команды, где нет ни одного достойного игрока в секондери, и сила которой во фронте, в том фронте, который ничего не сделал против выноса Денвера, да и давления на квотера особого не оказал?
однако здравствуйте!
по симиену нельзя сделать вывод , ведь всего то одна игра , а по защите пантерс можно? ну ты похоже уже сделал , защита у них дно получается?)

а сколько у них раньше было "достойных игроков в секондари"? 1? и то его называли игроком системы блабла...
как ты оцениваешь вообще о-лайн бронкос? мне одному кажется , что они ее забустили слегонца? от сюда следует же что то , да? я не знаю конечно  , но мб есть какая то связь с выносом , и давлением на квотербека ...
тренеры каролины  говорили же , что не знают чего ожидать от симиена ,  так и получилось ... не ожидали такого квик релиза , мб не ожидали столько и таких передач от него, не были готовы к таким комбинациям как тд яновича , и пасового тд андерсона... просто похоже денвер оказался лучше готов к этой 1й игре , и если бы не глупые ошибки их новичков , то все могло быть еще печальнее для пантерс , но это ж не значит , что защита пантер дно) или значит?)
имхо у каролины была отличная защита , и останется она выше среднего (как мин)
 
Цитата
Stevin написал:
имхо у каролины была отличная защита , и останется она выше среднего (как мин)
топ5 точно. Кстати, с этим контрактом Шорт пока не тот, должен прибавлять. Да и по оценкам PFF в защите у нас был лучший Шак Томпсон. Вообще, проблему в этом сезоне вижу не в Нормане и секондари, а прежде всего в психологи. Каролина в прошлом году была в огне, на каком-то диком кураже, боюсь если сезон не заладится сразу, то могут возникнуть проблемы.
Изменено: arthur24 - 10.09.2016 14:52:32
#keeppounding
 
Цитата
Shiko написал:
Это такой вид спорта. Не всё здесь делается потому что хотя сыграть грязно, или опасно, или жестоко. Иногда это получается просто потому что получается.
Да оно понятно, что случайности бывают. Но случайно попасть головой в голову, находящуюся на высоте метр девяносто, причем четыре раза, причем одному и тому же человеку - не, оно конечно всякое бывает, но как-то это странно. Впрочем, Ривера назвал это синдромом Шакила - so be it.
Цитата

Вот тебе два хрестоматийных примера из Рэмс:
Жуткий хит на Сэндерсе. Судьи кинули флаги, потому что выглядело жутко.
Если я правильно понял, там не на сам хит флаги кинули, а на то, что получивший хит ресивер был дефенслесс.
Вот только не пойму, нафига реф кепку прямо в него кинул? Человек получил неслабый хит, лежит помирает, а его еще и кепкой добивают. :green
Цитата

Джойнер и Бриджуотер. Защитник получил дисквалификацию, и вой о таргетинге стоял до небес.
Я не шибко силен в английском, но судя по комментам к поднятому шуму каким-то боком имеет отношение DC, вроде как репутация у него не ахти.
Jacksonville where fishing's fine
 
О чем вы все тут рассуждаете ? Грязно не грязно. Руководство и кто там по правилам тоже смотрело матч, кому-то вынесли наказание? Значит все правильно! Собрался нести мяч - будь готов получить по полной, хватит гладить тупых QB. Не можешь кинуть -беги - получай, все очень просто.
 
Цитата
ss27 написал:
О чем вы все тут рассуждаете ? Грязно не грязно. Руководство и кто там по правилам тоже смотрело матч, кому-то вынесли наказание? Значит все правильно! Собрался нести мяч - будь готов получить по полной, хватит гладить тупых QB. Не можешь кинуть -беги - получай, все очень просто.
According to a league source, of the handful of plays that resulted in hits to Newton's head, there should have been at least one more flag thrown. That play, a helmet-to-helmet hit by linebacker Brandon Marshall, in which the defender launched himself at Newton, was obviously a missed call, the source said, and should have been a penalty
Цитата
ss27 написал:
Собрался нести мяч - будь готов получить по полной, хватит гладить тупых QB.
вот это эпик. Аарон тоже любить скрэмблить, и если он пойдёт выносить, то он автоматически становится тупым, правильно?
#keeppounding
 
Цитата
ss27 написал:
Собрался нести мяч - будь готов получить по полной, хватит гладить тупых QB. Не можешь кинуть -беги - получай, все очень просто.
Ты невнимательно читал. Речь не о том, можно ли бить квотербека. Речь о применении запрещенного хита. Он запрещен против конвертного QB, запрещен против бегунка, запрещен против ресиверов и против раннеров. Опять таки - он запрещен против Кэма, против Роджерса и против Бена. Он в принципе запрещен против любого игрока вне зависимоти от его позиции или команды, однако защитой Денвера неоднократно применялся. Если бы они били Кэма в ноги, в руки, по спине или по ребрам - да вопросов нет, лупите на здоровье.
Впрочем, думаю, эту тему хватит мусолить. Если защита Денвера и дальше будет так играть - значит, злого умысла не было, просто манера игры такая и это уже дело судей следить за тем, кто и куда бьет.
Изменено: Laborant - 10.09.2016 16:26:49
Jacksonville where fishing's fine
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.