2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Как по мне, это очень плохая идея, дружище, и лучше всего это было видно в прошлом сезоне.
Собственно, у нас только один абсолютно критичный плеймейкер - Томми. Если Джимми Джи выдаст пару таких матчей, как на старте, то и хоумфилд будет, и Том свежий. Хотя, тут такое дело - потеря ритма квотербеком может быть еще хуже, чем минорная травма. В общем, хз. "Но я очкую, Славик..."
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Гронк не был в этом сезоне определяющим фактором. Далеко не был, может только в игре с Баффало и Цинци был очень полезен, в остальном справлялись вполне прилично и без него. Не знаю честно говоря, что с Беннетом и его травмами, но я бы его только на блоке пока использовал, если это можно назвать безопасным. Вообще есть ли сравнение эффективности Гронка и Беннета на блоке? Ценность обоих как раз в том, что они шикарные и кэтчеры и блокеры. и заслуга нашего выноса этом году в том числе и в наличии Беннета. В общем я бы не стал паниковать, у нас абсолютно другое нападение, нежели чем, когда мы вылетели из ПО вслед за Гронком неск лет назад.
 
как говорицца у Сталеваров: "пора сливать сезон!" :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Это не наш метод). Мы слава богу в АФК играем)
 
Lumberjack,
дык и Питты в АФК, так что как раз ваш, афкашный, вариант)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Jax @ Bills. kompletní mínění českých fanoušků Buffalo Bills:

Mimo:
Vše k utkání Jax@Bills (včetně clashistory,carvedinů, Daliho 1-st windownu, foto, oh,no, omg,F/S,review,my_man!,tabulek,prognóz,pessi+opti-mystic a nezbytného stresslessu)

http://www.buffalobills.cz/news/game-2016-week-12-jacksonville-jaguars/

 
Цитата
Lumberjack написал:
Это не наш метод). Мы слава богу в АФК играем)
Я бы не сказал, что АФК и НФК в этом году так уж различаются по силе. На каком-то этапе сезона так может казаться, а уже через пару недель все снова меняется. А если говорить о командах, которые выйдут в ПО, 6 на 6, там не будет никакого преимущества у НФК, ну разве что за счет нашего южного представителя, и то, если это будет Теннеси, они ничем не хуже Детройта. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Это не наш метод). Мы слава богу в АФК играем)
Я бы не сказал, что АФК и НФК в этом году так уж различаются по силе. На каком-то этапе сезона так может казаться, а уже через пару недель все снова меняется. А если говорить о командах, которые выйдут в ПО, 6 на 6, там не будет никакого преимущества у НФК, ну разве что за счет нашего южного представителя, и то, если это будет Теннеси, они ничем не хуже Детройта. )
Если брать лидеров, то разница, наверное, не так видна, но если брать команды в средние и слабые, то тут определённо преимущество у НФК
Там попросту нет просядающих дивизионов в этом сезоне, а плохих команд по пальцам одной руки посчитать можно (и они обе играют друг с другом на этой неделе)
В АФК в этом сезоне есть и Кливленд, и Джексонвилль, и Цинциннати
Я к тому, что если прям сейчас перетасовать конференции, то в среднем команды АФК будут проигрывать
Кстати, это и беспокоит меня немного относительно Патриотов: много легких соперников по сезону (спастбо за это и слабейшему дивизиону НФК) и это может отразится на ожиданиях в плей-офф и излишней самоуверенностью  
 
http://www.buffalobills.cz/news/crystball-2016-week-13/

 
Цитата
yurareutskiy написал:
Кстати, это и беспокоит меня немного относительно Патриотов: много легких соперников по сезону (спастбо за это и слабейшему дивизиону НФК) и это может отразится на ожиданиях в плей-офф и излишней самоуверенностью
В целом расписание у нас не самое сложное, но впереди игры с ЛА, Балтимором, и Денвер с Майами на выезде. Вполне себе проверка перед ПО.
 
Цитата
Supersonic написал:
Цитата
yurareutskiy   написал:
Кстати, это и беспокоит меня немного относительно Патриотов: много легких соперников по сезону (спастбо за это и слабейшему дивизиону НФК) и это может отразится на ожиданиях в плей-офф и излишней самоуверенностью
В целом расписание у нас не самое сложное, но впереди игры с ЛА, Балтимором, и Денвер с Майами на выезде. Вполне себе проверка перед ПО.
Вполне вероятно, что только игра с Балтимором окажется серьезнойРэмс уж точно на классе должны побеждать, а следующие игры не будут нести много мотивации для нашей команды, в отличие от соперников, которые бьются за плей-офф (кроме Джетс)
Хотя по идеи, надо бы за хоумфилд ведь бороться
 
Юрец, АФК часто сосет у НФК, на этом форуме это не первый год отмечают. вот только в этом году НФК само по себе сглатывает.
очень много хреновых команд в лиге в этом сезоне
 
Цитата
Вполне вероятно, что только игра с Балтимором окажется серьезной
Окленд прет, как сумасшедший. Канзас вытащил игру на перехвате двух очковой реализации...

У нас остались: Балтимор, Денвер, Джетс, Майами
У Окленда: Канзас, Сан-Диего, Инди, Денвер
У Канзаса: Окленд, Теннесси, Денвер, Сан-Диего.

Трудновато будет хоумфилд взять. Вполне возможно, что все три претендента на домашку подойдут 12-4.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Еще и Амендола на костылях, жесткая проверка глубины ресиверов.

П.С. Игру с Балтимором жду как нового года. )
 
А что с Амендолой в итоге?
 
Цитата
/lynxes_coach написал:
А что с Амендолой в итоге?
High ankle sprain пишут. Скорее всего, аут до ПО.

Цитата
brave написал:
П.С. Игру с Балтимором жду как нового года. )
Я, конечно, не специалист, но не многовато буки фору выкатили (7,5)? У Балтимора есть защита, что уже для нас плохо. Вроде как нападение вчера показало, что оно тоже может играть. Плюс они не боятся нас вообще и регулярно обыгрывают в гостях.
 
Цитата
Supersonic написал:
Цитата
Я, конечно, не специалист, но не многовато буки фору выкатили (7,5)? У Балтимора есть защита, что уже для нас плохо. Вроде как нападение вчера показало, что оно тоже может играть. Плюс они не боятся нас вообще и регулярно обыгрывают в гостях.
Согласен. У себя даю 7, и опустил бы больше, да вилочников кормить неохота :) Думаю, за неделю спустится до 6,5.
Изменено: uncle-vova - 05.12.2016 16:12:36

 
Цитата
Скорее всего, аут до ПО
Жесть! будем играть в трех ресиверов + Беннет, который с Рэмс выдал самый плохой матч из тех, что я видел.
Опять будем вынос тренировать )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Опять будем вынос тренировать )
даже так... нуну :)
 
Цитата
Stevin написал:
даже так... нуну
А что "ну-ну"?  Кто бы мне сказал в начале сезона, что с Джетс и Рэмс у нас вынос будет проходить, я бы у виска покрутил.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 265 След.