2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Yanezh   написал:
Блаунт - вот х.з. Вроде и рекорд в сезоне есть, и по ярдам и по тачдаунам. Но опять ноль в плей-офф. Не знаю.
Зато я знаю.  
блин, Парселс с ББ в шортиках просто какие то бич бойс)) слава богу апельсин в форме.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Думаю, что Флойд останется, контракт-мостик на год, тем более, что велика вероятность, что у него будет дисквалификация в начале сезона, думаю, что много ему нигде не предложат, а уж возможность поиграть с Брейди вполне может за год поднять его котировки. Он моментами был очень неплох
Донта должен оставаться, понятно, что ему не будут давать самый большой контракт для ЛБ, но учитывая, что у Пэтриотс даже у Мэйо был очень хороший контракт, и то, что ББ денег как минимум на одного лайнбекера не жалеет, он останется. Тем более, что дилемма была даже не кто останется двое из троих, была дилемма из четверых, просто Джонс выбыл перед сезоном еще из нее. Должны оставлять Донту и Батлера.
По нападению сложнее, Амендола перед прошлым сезоном согласился ужаться, контракт у него дружелюбный вполне, но есть еще Джулс, есть Митчелл, который мне лично очень понравился, в принципе, выбор хороший рисуется сейчас.
Ну и да, Девелин был неплох, должны оставить его, думаю, немалая роль в успехах Блаунта достигнута благодаря Джеймсу
 
Цитата
arthur_sa написал:
Бранча понятно, Девлина тоже...Накой Хармона хочешь сохранить?)

А кто у нас сейчас сейфти после Маккорти? Чанг, да Ричардс. Так себе компания.  

Цитата
arthur_sa написал:
Может и Логана?))
Я не удивлюсь, если его оставят. Но пусть уж лучше ему кто-то переплатит и он свалит.
 
Цитата
Yanezh написал:
Цитата
brave   написал:
Зато я знаю.  
Поделишься?
У человека меньше 4 ярдов за попытку с Брейди в составе. Насобирал кучу ТД, потому что не было надежной цели в РЗ.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Supersonic написал:
Чанг, да Ричардс. Так себе компания.
Ричардс, да не раскрылся особо. А что против Чанга-то ты имеешь?) Вполне себе стронг-сэйфти и в прикрытии горазд. Еще не забывай, что по традиции ББ загонит не меньше пика 2 раунда на сэйфти)))  
 
Цитата
Yanezh написал:
Поделишься?
Да отпускать его надо, и найти нормального раннера на драфте. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Yanezh   написал:
Поделишься?
Да отпускать его надо, и найти нормального раннера на драфте. )
Список с более менее достойных кандидатур можешь привести ?!)
 
Цитата
fanatizer написал:
Список с более менее достойных кандидатур можешь привести ?!)
С драфта-то? Нет, это не моя область, я там знаю только ребят, которые уйдут достаточно высоко, вряд ли мы будем на них претендовать. Но то, что по итогам драфта мы выберем хотя бы одного бегущего - уверен.
 
Цитата
Supersonic написал:

UFA

Alan Branch
Jabaal Sheard
Martellus Bennett
Sebastian Vollmer
Barkevious Mingo
Michael Floyd
Chris Long
Brandon Bolden
Donta Hightower
LeGarrette Blount
Dont'a Hightower
James Develin
Logan Ryan
Duron Harmon
Донта, Девлин, Хармон и Ширд думаю останутся.

Батлер и Флойд - посмотрим.

Остальные, надо думать, на выход.

Хотя еще Болден в спешл тимс хотелось бы оставить)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
brave написал:
Да отпускать его надо, и найти нормального раннера на драфте. )
А как же - не берите раннера на дарфте? :) (это с Вашего подкаста кажется?)
 
Цитата
Yanezh написал:
А как же - не берите раннера на дарфте?  (это с Вашего подкаста кажется?)
Не берите высоко. )) А раунде в 3-4, почему бы и нет.
 
Да могут вообще незадрафтованных раннеров взять и устроить соревнование. Последний задрафтованный был же как раз Джеймс Уайт?
 
Цитата
Supersonic написал:
Если Донта хочет стать самым высокооплачиваемым ЛБ, тогда, наверное, будем прощаться. Другое дело, что ему предложат деньги топ 5-10 ЛБ, как было с Маккорти, а дальше уже ему решать.

Батлер РФА. То есть за него в случае ухода мы хотя бы пик 1-го раунда получим. Но обоих хотелось бы оставить. Плюс Хармона, Бранча и Девлина.

UFA

Alan Branch
Jabaal Sheard
Martellus Bennett
Sebastian Vollmer
Barkevious Mingo
Michael Floyd
Chris Long
Brandon Bolden
Donta Hightower
LeGarrette Blount
Dont'a Hightower
James Develin
Logan Ryan
Duron Harmon
У тебя два Донты в списке, один думаю точно останется).
Хотя по Донте всё больше вопросов, в твиттере у него больше нет информации, где он играет...хотя это может обычные тёрки агента с командой. По слухам в начале года ему предлагали контракт со средней зп 10 млн в год, он отказался, думаю предложат чуть больше той, что получил Коллинз, что является топовой для ЛБ не пасс рашера, жаль конечно, но он травмат, один у нас уже был и ему пришлось быстро завязать с футболом, не исключаю подобного сценария и с ним. Если до 6-7 марта не попишут, как было с Маком значит скорей всего уйдёт, может даже в Кливленд)
Воллмер вроде не свободный агент, этот год он ещё должен отыграть по контракту, потому что весь предыдущий год провёл в ИР. Но он вполне может уйти на пенсию, тогда у нас ещё будет +2,5кк под кепкой
Беннетт скорей всего уйдёт, этот год он был паинькой, как раз чтобы получить хорошее предложение со стороны, плюс он травмат, хотя игрок очень полезный.
Буду рад, если останутся Брэнч, Ширд, Донта, Девелин и Хармон.
С драфта надо брать молодого ТЕ
Изменено: Lumberjack - 13.02.2017 11:58:45
 
Цитата
Lumberjack написал:
С драфта надо брать молодого ТЕ

Jake Butt )
Изменено: Alex_minsk - 13.02.2017 13:09:23
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Alex_minsk,плохие блокировщики не наши клиенты).
На драфте вроде глубины хватает на таланты)
Изменено: Lumberjack - 13.02.2017 13:16:11
 
Цитата
Lumberjack написал:
Воллмер вроде не свободный агент, этот год он ещё должен отыграть по контракту, потому что весь предыдущий год провёл в ИР. Но он вполне может уйти на пенсию, тогда у нас ещё будет +2,5кк под кепкой
Воллмер де-факт уже давно на пенсии, вопрос только когда это оформят официально.

На драфте нужно брать левого текла, на год раньше.
 
Цитата
arthur_sa написал:
А что против Чанга-то ты имеешь?) Вполне себе стронг-сэйфти и в прикрытии горазд.
Как он горазд в прикрытии я видел во время 2-го ТД Атланты в СБ ) Не, я понимаю, все пропускают плеи, но этот товарищ у меня не вызывает никакого доверия ) Опять же вдруг травма какая у него или у Маккорти.

Цитата
arthur_sa написал:
Еще не забывай, что по традиции ББ загонит не меньше пика 2 раунда на сэйфти))
Посмотрим, но у нас других позиций полно, которые надо закрывать - DE, LB, TE, RB.
 
Цитата
Supersonic написал:
Посмотрим, но у нас других позиций полно, которые надо закрывать - DE, LB, TE, RB.
Этот список почти каждый год)) Но тратить пик 2 (!!!) раунда на непонятного сэйфти это не мешает из года в год))) P.s. а Чанг в целом надежен, чем безнадежен))
 
Цитата
Supersonic написал:
Я не удивлюсь, если его оставят. Но пусть уж лучше ему кто-то переплатит и он свалит.
А что не так с Райаном? Не надо рушить то, что работает.
 
Цитата
Slipofan написал:
А что не так с Райаном?
С момента драфта до второй половины этого года Логан источник привоза большого количества ярдов и моего личного пригара)) Во второй половине и в ПО, я согласен, он стал одним из оплотов  обороны. Но кмк он по физическим данным самый слабый корнер - его подопечные и убегают и ломают на маршрутах и перепрыгивают...Может тренеры им очень довольны и считают, что Логан выполняет свои задачи, а я не объективен ибо сразу невзлюбил с первого сезона) Поэтому не удивлюсь, если его сохранят    
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 265 След.