2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Worst defensive DVOA thru 3 games since 2010:  1) 2012 CIN 2) 2013 WAS 3) 2010 HOU 4) 2015 CHI 5) 2017 NE 6) 2016 ATL
Примерно повторения пути защиты Атланты я и ожидаю.
 
Плюс, у нас чуть ли не худшие спецкоманды после 3 недель, что вообще вряд ли когда-то бывало с командами ББ. Может быть я себя убеждаю, но все больше и больше факторов говорит о том, что мы просто еще не вышли на пик формы, и когда это произойдет, все сразу заиграет. И вам будет стыдно вспоминать свои нынешние страдания.  :bigsmile
 
Дзен-Брейвизм какой-то :green
 
brave,нам не стыдно, что-то же обсуждать надо, хочется поделиться ведь переживаниями). Наверно поэтому мы все и здесь..
 
Цитата
Lumberjack написал:
brave  ,нам не стыдно, что-то же обсуждать надо, хочется поделиться ведь переживаниями). Наверно поэтому мы все и здесь..
Так я ж не об этом, разве ж я против обсуждений? ) Наоборот.
 
Мне кажется проблемы в обороне у нас это в том числе и проблемы в ЛБ. У нас кроме Хайтауэра остальные ЛБ скажем так средние довольно, а у ББ всегда были отличные ЛБ, это основа можно сказать обороны НИ многие годы, а тут основной игрок не играл почти все три игры. Не знаю, что делает Харрис у нас. Плюс наигрывают молодёжь, корнер Джоунс не новый Батлер пока, но ему продолжают доверять и это правильно. Ещё одна интересная деталь три сэйфти: Ди Мак (пока так себе), Чанг (прошлый год был его потолок) и Хармон почти 2/3 всех снэпов вместе проводят на поле, так и раньше было, или только в этом году?
По Гилмору, честно не готов пока его критиковать, по мне так он не хуже Батлера, и получше остальных Дибэков. Мы не знаем его роль на поле, может задача у него прикрывать конкретного ресивера и не отходить от него ни на шаг, за того же Гриффина может отвечал ЛБ, а потом опять неразбериха с передачей его дибэку произошла. В общем пока видно, что не все понимают свою роль плюс много новых людей в обороне.  

ЗЫ. Очень показательна будет игра с Каролиной, пока слабая атака, большие ресиверы, Маккафри, всё как мы "любим"), непонятно только что с плечом у Кэма и сможет ли он далеко бросать

  ..........                            Chiefs (69)    Saints (65)    Texans (71)    Total (205)    Percentage
LB Kyle Van Noy               69    65    71    205    100%
S Devin McCourty              68    65    71    204    100%
CB Malcolm Butler              69    49    71    189    92%
CB Stephon Gilmore       69    65    60    194    95%
LB Elandon Roberts         9    36    57    102    50%
S Patrick Chung              45    63    52    160    78%
S Duron Harmon              63    52    50    165    80%
CB Jonathan Jones           3    27    42    72    35%
LB David Harris                 2    1    4    7    3%
S Jordan Richards             42    16    3    61    30%
LB Marquis Flowers           0    0    2    2    1%
CB Eric Rowe                    37    34    0    71    35%
LB Donta Hightower       35    0    0    35    17%
Изменено: Lumberjack - 29.09.2017 11:26:28
 
занятная статистика, мы в полтора землекопа лайнбекера играем. ну собственно поэтому так много у нас сейфти и проводят времени, хотя из них только Чанг более-менее подходит на позицию гибрида LB/S
 
Let's make Cam throw again(
 
Защита продолжает быть дном(
Хотите набрать в атаке 30+ - добро пожаловать в Фоксборо.
Пора подумать об увольнении тренера обороны?
 
Цитата
Yanezh написал:
Пора подумать об увольнении тренера обороны?
с тем персоналом что есть у Патриши ещё не так плохо, как могло бы быть.
 
Цитата
nekraton написал:
Цитата
Yanezh   написал:
Пора подумать об увольнении тренера обороны?
с тем персоналом что есть у Патриши ещё не так плохо, как могло бы быть.
Последнее место в лиге по защите - хуже дальше некуда.
 
гилмор прекрасен
у меня все
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Ну и где brave, который хвалил Гилмора и его подписание, а?
 
Патришу трогать не надо, а вот хорошенько отпинать секондори явно стоит. Это было просто отвратительно.... Гилмору отдельное "спасибо"
 
Ладно Патришиа не справляется,  но вообще Беличек сам специалист по обороне. Он тоже ничего не может сделать?
 

:green
Изменено: za-jigalo - 01.10.2017 23:16:21
 
za-jigalo, мячики то сегодня раздавали? Я что-то пропустил?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
za-jigalo  , мячики то сегодня раздавали? Я что-то пропустил?
один раз точно было.  Это вся твоя победная джигга?)
 
Я скромный. Как и ваша защита.
#keeppounding
 
Значит ты такой же гостеприимный,  а не скромный
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 265 След.