2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Sheddesh написал:
кто такой этот Ломбарди? Сказано безумие - значит безумие. Го Джимми Джи обсуждать, он выиграл Чикаго, Теннесси, Хьюстон и немотивированных Джегуарз и Рэмс со статой 7-5 - он футбольный Джизас!
Трубицки и у них бы не выиграл))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
кто такой этот Ломбарди? Сказано безумие - значит безумие. Го Джимми Джи обсуждать, он выиграл Чикаго, Теннесси, Хьюстон и немотивированных Джегуарз и Рэмс со статой 7-5 - он футбольный Джизас!
Трубицки и у них бы не выиграл))
Сравнивать Джимми и Митча это несерьёзно. Это как если сравнивать квотербэка и человека, просто делающего вкладки бегущим.  :green

36 студия
 
http://bills-sabres.cz/afc-wild-card-game-buffalo-bills-jacksonville-jaguars/

 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
кто такой этот Ломбарди? Сказано безумие - значит безумие. Го Джимми Джи обсуждать, он выиграл Чикаго, Теннесси, Хьюстон и немотивированных Джегуарз и Рэмс со статой 7-5 - он футбольный Джизас!
Трубицки и у них бы не выиграл))
у них очная встреча была, которую Джимми Джизас выиграл филдголами, бросив перехват.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
у них очная встреча была, которую Джимми Джизас выиграл филдголами, бросив перехват.
А Трубицки не бросил потому что делал только вкладки?)))


Вообще я удивляюсь что фанат Чикаго начинает подобные битвы. Ведь Чикаго это как пиньята.. Куда ни пни - попадёшь в точку.
Изменено: Slipofan - 07.01.2018 15:34:41
 
а Ляпис Трубецкой- проиграл, делая только вкладки раннерам
 
Цитата
ГSlipofan написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
у них очная встреча была, которую Джимми Джизас выиграл филдголами, бросив перехват.
А Трубицки не бросил потому что делал только вкладки?)))


Вообще я удивляюсь что фанат Чикаго начинает подобные битвы. Ведь Чикаго это как пиньята.. Куда ни пни - попадёшь в точку.
Митч свой тачдаун бросил без перехватов и что? Разве я вообще что-то начал? Стоит сказать что-то про Гарополло - так сразу одаренные личности приплетают Трубиски.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
za-jigalo написал:
а Ляпис Трубецкой- проиграл, делая только вкладки раннерам
прикинь, нет.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
а Ляпис Трубецкой- проиграл, делая только вкладки раннерам
прикинь, нет.
с победой тогда!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
а Ляпис Трубецкой- проиграл, делая только вкладки раннерам
прикинь, нет.
с победой тогда!
рано, сезон ещё не начался
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Griffiths написал:
Однако Майкл Ломбарди, человек про-патриотский и общающийся с ББ, на полном серьезе это обсуждает в своем подкасте и говорит что у автора статьи много источников в Патриотах.
Много источников, которые рассказали что? Как Брэди У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ (у-у-у-у-у) обнимался с Крафтом после обмена Джимми? )) В статье ноль конкретики, кроме того что выгнали со стадиона Алекса Герреро, что и так все знали месяц назад.

Я уже писал - эта статья написана в лучших традициях еспн: берется пара правдивых фактов (например такой сюрприз, что 40-летний Брэди не особо общается с 20-летними партнерами по команде. Правдивые факты обязательно нужны, они делают остальную ложь легитимной), а дальше все дополняется драмой (матершинщик Брэди, убивающий Хогана своим кривым пасом по центру), и домыслами (Крафт приказывающий Беличику совершить обмен). На выходе - самый обсуждаемый материал года на ЕСПН.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Griffiths   написал:
Однако Майкл Ломбарди, человек про-патриотский и общающийся с ББ, на полном серьезе это обсуждает в своем подкасте и говорит что у автора статьи много источников в Патриотах.
Много источников, которые рассказали что? Как Брэди У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ (у-у-у-у-у) обнимался с Крафтом после обмена Джимми? )) В статье ноль конкретики, кроме того что выгнали со стадиона Алекса Герреро, что и так все знали месяц назад.

Я уже писал - эта статья написана в лучших традициях еспн: берется пара правдивых фактов (например такой сюрприз, что 40-летний Брэди не особо общается с 20-летними партнерами по команде. Правдивые факты обязательно нужны, они делают остальную ложь легитимной), а дальше все дополняется драмой (матершинщик Брэди, убивающий Хогана своим кривым пасом по центру), и домыслами (Крафт приказывающий Беличику совершить обмен). На выходе - самый обсуждаемый материал года на ЕСПН.
самый обсуждаемый? Удивительно, наверняка кретины какие-то обсуждали.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Sheddesh, не знаю, зачем ты с таким упорством корчишь из себя дурака. Думаю, ты прекрасно понимаешь, что резонанс статьи далеко не всегда связан с ее легитимностью, и тем более правдивостью. Если, например, сказать что Кэм Ньютон ненавидит женщин, будет тоже фантастическая обсуждаемость. Собственно, мы это уже и проходили, совсем недавно.
 
Цитата
brave написал:
Sheddesh  , не знаю, зачем ты с таким упорством корчишь из себя дурака. Думаю, ты прекрасно понимаешь, что резонанс статьи далеко не всегда связан с ее легитимностью, и тем более правдивостью. Если, например, сказать что Кэм Ньютон ненавидит женщин, будет тоже фантастическая обсуждаемость. Собственно, мы это уже и проходили, совсем недавно.
поразительно, как легко ты падаешь ниже дна, оскорбляя собеседника. Ок, скажу прямо - я вообще не обсуждал правдивость статьи, а намекал на то, что это как ты правильно заметил, резонансная статья не удостоилась никакого внимания на передовом форуме. Ты просто отмахнулся от нее, попутно оскорбив людей. К слову, я бы не верил ничему написанному и не подтвержденному фактами, но считать всех дебилами только по тому основанию, что они заинтересовались ею - абсурдно. И вообще дыма без огня не бывает, подумай как комично ты будешь выглядеть окажись это правдой.
Изменено: Sheddesh - 08.01.2018 13:42:03
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Sheddesh, никого я не оскорблял, тебя в том числе. Если тебе так показалось - не серчай.
Цитата
Sheddesh написал:
И вообще дыма без огня не бывает, подумай как комично ты будешь выглядеть окажись это правдой.
Что это? В статье было очень много всего, какой правды мне стоит бояться? )
 
Цитата
brave написал:
Правдивые факты обязательно нужны, они делают остальную ложь легитимной
А что конкретно в статье ты считаешь ложью? Ты прав в том, что конкретики там мало. Статья про то, что у команды три лидера. У каждого из которых есть нехеровое эго. Учитывая достижения Пэтс в этом нет никакого криминала. Дальше идут рассуждения о том, что людям с такими эго сложно уживаться вместе. Ну это дейтвительно так наверное. В целом хорошая биллитристика - интересно читать. Почему фанаты Пэтс восприняли это как нападение на их франшизу я не понял...
Изменено: Griffiths - 08.01.2018 14:44:53
 
Цитата
Griffiths написал:Почему фанаты Пэтс восприняли это как нападение на их франшизу я не понял...
Ну да.. Крафт поддержал Брэйди и заставил Белличика обменять Джимми Джи... Брэйди заставляет игроков ходить в клиники ТБ12... ну какое это нападение. Вы совершенно правы.
 
если Брейв подгорел настолько, что принялся кормить тролля, значит у BSPN вышел очередной выс... шедевр.
зы. "нет дыма без огня" - мало того что сама фраза по смыслу идиотская, так еще и к современной журналистике её применять - абсурд, уж русскоговорящим то людям с хоть каким-то наличием критического мышления это надо понимать.
 
Цитата
Slipofan написал:
Ну да.. Крафт поддержал Брэйди и заставил Белличика обменять Джимми Джи...
Ну то что Беличек обменял Гараполо это точно не ложь )))) То, что Патриотам пришлось делать выбор между Гараполо и Томом тоже очевидно. "Крафт поддержал Бреди" тоже не выглядит как сенсация и ложь. В чем претензия? В том что кто то поставил под сомнение единодушие в стане Патриотов? Вот жеж негодяи....
 
Цитата
Griffiths написал:
Почему фанаты Пэтс восприняли это как нападение на их франшизу я не понял...
Ну так уж выставлять не надо, при чем тут фанаты. Заявление с реакцией опубликовала и команда, и агент квотербэков. Думаю, очевидно, что такая реакция не следует на любую "биллитристику". Так что не надо заводить эту песню про восприимчивых фанатов Пэтс, это подмена понятий.

Я конкретно вижу нападение в том, что не прошло суток после того материала, пошли разговоры о Беличике и его уходе в Джай. Нападение так себе, конечно, и по итогу они просто накормят дьявола, но факт есть факт.

Что касается лжи. Ты правильно говоришь, факт обмена есть, но статья не про этот факт. Она про то, что ББ это сделал не по своей воле. А это - ерунда, опровергнутая уже всеми.

Вообще, если интересно, я в завтрашнем подкасте подробнее выскажусь на эту тему.
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 265 След.