2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
Silos написал:
Формировать окончательно мнение об игре квотербэка по одному сезону рискованное нынче занятие: Флако, Кар, у Фолса был сезон, Райан, Кэм - у каждого был чумовой сезон, а потом ... Вот здесь главное то, каким Вентц будет в следующем году Флако или Кэмом. Радует, что система останется прежней и линия. По Венцу вопросы есть как и надежда. Это можно и у фанатов ковбоев спросить с их мега Даком
Нет, ну можно, конечно, наблюдать 10 лет, боясь сглазить (а на 11 год быть посрамленным, например). Но я смысла не вижу, Карсон хорош, мне нравится его майндсет: он - трудяга, не ловит звезду, очень командный игрок, хороший лидер.

Ну, превратится в тыкву, расстроюсь, но предпосылок этому (кроме здоровья) я не вижу, если ошибусь - признаю, не гордый)
Изменено: moron-gunner - 24.01.2018 13:00:56
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Вот из чистого любопытства, когда это вы успели разглядеть в Вентце, что он ВО ВСЕМ круче Фолза??? Когда это случилось? За два неполных сезона? Или где?
это что надо такого курнуть что бы их сравнивать. Фоулз и руки Венца не стоит. Вентц лучше во всем. Фоулз играет на лезвии ножа в стиле "главное не привезти проблем" как и Кинум кстати, но он привез, а Фоулз думаю привезет в финале потому что там где тонко там и рвется.
Цитата
процент комплитов 60
ну это неплохой процент тем паче что их стиль преимущественно вертикальное нападение где априори высокий процент не будет. Это тебе не скрины  и чек дауны на 2 ярда кидать с процентом под 80
Цитата
Скажу может крамольную для вас мысль, но, возможно, Филе "повезло" с травмой Вентца. Вы могли и не дойти до Супербоула если бы Вентц играл
как ни парадоксально но это вполне вероятно. Фила здорово сплотилась  
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Staal   написал:
Всех болельщиков Орлов с победой!
Эта тема как минимум на недельку остается актуальной. Уже хочется послушать все подкасты по итогам этого раунда ПО)
И тебя, надеюсь, что диванная аналитика теперь просто тихо помолчит
ну вот о чем и речь - Иглс такие Иглс

а что такое диванная аналитика в твоём понимании?
Котятки, а Вам давно пора уже отдыхать)))
хаха. Знаем, проходили. Крутой сезон на сваге, фото после игр,  больной мальчик, разгром в финале конфы. Главное Фоулсу теперь не обделаться и всё-таки прыгнуть за упавшим мячом
Извини, не расслышал, кому не обделаться? Фоулз вышел в СБ, будучи главным бастом-кьюби чуть ли не со времен победы Тампы в СБ с Груденом. Куда выше то с таким бэкграундом, он уже достиг давно своего потолка. Ыыыыы.  
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
gore   написал:
Да ладно Брейв, тут вон если посмотреть тему дивизионного раунда, то можно увидеть, что 70% пользователей без сомнений взяли бы в команду вместо Фоулза Кинама или Тейлора.
И вообще надо понимать, что если Филадельфия выигрывает с Венцем, то это потрясающий перфоманс МВП-квотербека, а если побеждает с Фоулзом, то это отличная работа Педерсена по сокрытию за игровыми схемами днищевого квотербека. Главное не перепутать.
Ну, это - справедливое утверждение, Вентц реально и по таланту и по скиллу, во всём заметно круче Коляна, который без очень серьёзной помощи от тренера никак не тянет (Вентцу тоже нужна помощь, но в заметно меньшей степени).

Ну и обязательно нужно восхититься защитой и Шварцем, феноменальный сезон выдали.
Вот из чистого любопытства, когда это вы успели разглядеть в Вентце, что он ВО ВСЕМ круче Фолза??? Когда это случилось? За два неполных сезона? Или где?
Если что, то прошлый сезон Фила закончила 7-9, а у Вентца показатели неахти. Да и в этом сезоне есть к чему придраться, например, процент комплитов 60 - это 25 место среди квотеров в этом году.
Скажу может крамольную для вас мысль, но, возможно, Филе "повезло" с травмой Вентца. Вы могли и не дойти до Супербоула если бы Вентц играл
Потому что аналитика так говорит. и точка)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
Повторюсь:  он точнее, лучше видит принимающих, лучше читает защиту, лучше держится в конверте, опаснее, когда из него выходит, лучше продлевает розыгрыш, лучше, в качестве раннера.
Лучше бы он просто точно кидал и некуда не бегал, глядишь, сейчас был бы здоров и реальным претендент на МВП. Я это к тому, что он еще в предсезонке прошлого года чуть не сломался, но выводов, увы,  не сделал, потому что ....молодой и хорячий исчо)
насчет лучшего чтения защиты, вопрос, Вентц умеет продолжать там, где другой давно был сэкнут и уже мирно бы лежал на траве, но как показывают всего несколько игр, можно кидать "бомбы" и двигаться вперед без перехватов,играя в конверте и не суетясь, а даже выйти в СБ. Смотреть на Карсона и его хайлайты - это прелестно, согласен, но быть раннером для белого - моветон, да и заканчивают такие "перцы" довольно часто досрочно, примеров масса, так что по мне лучше бы он из конверта спокойно пасовал в стиле Алекса Смита без фанатизма, зато стабильно несколько лет.
 
Изменено: FlyEaglesFly - 24.01.2018 20:06:12
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
SB84   написал:
Ну вам виднее, конечно, два неполных сезона - это срок. Но я напомню пару имен. Дерек Карр, например, хороший сезон сыграл... прошлый. И неплохой контракт получил между прочим. Еще есть Даг Прескотт, прекрасный дебютный сезон, такие надежды...
Не знаю, то, что показывает Карсон не может быть флюком, статистически он наверняка будет похуже, но скиллы у него вполне монументальные, на мой вкус. Если со здоровьем всё будет ок, сомнений в парне нет ни малейших.
Плюсую!
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Смотреть на Карсона и его хайлайты - это прелестно, согласен, но быть раннером для белого - моветон, да и заканчивают такие "перцы" довольно часто досрочно, примеров масса, так что по мне лучше бы он из конверта спокойно пасовал в стиле Алекса Смита без фанатизма, зато стабильно несколько лет.
Ну, он никогда не бежит, чтобы бежать, до самого пересечения линии скриммеджа он высмтривает, куда можно бросить, бег - самая последняя опция всегда. Уверен, и сам он и Даг сделают наконец выводы, будет чуть раньше в слайд уходить, но там же зачётка была открытая, как в неё не нырнуть было?)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Фоулз вышел в СБ, будучи главным бастом-кьюби чуть ли не со времен победы Тампы в СБ с Груденом
уоу, уоу! камон. это нечестное вуду
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Фоулз вышел в СБ, будучи главным бастом-кьюби чуть ли не со времен победы Тампы в СБ с Груденом
уоу, уоу! камон. это нечестное вуду
Не парься, не практикуем. К тому же с вами будут ваши счастливые белые футболки.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Фоулз вышел в СБ, будучи главным бастом-кьюби чуть ли не со времен победы Тампы в СБ с Груденом
уоу, уоу! камон. это нечестное вуду
К слову, орлята невероятно рады, что просто вышли в СБ! Единственно, что очень уж не хотелось - это вынос через жестокий минус. удар по психике, как никак.
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Фоулз вышел в СБ, будучи главным бастом-кьюби чуть ли не со времен победы Тампы в СБ с Груденом
уоу, уоу! камон. это нечестное вуду
Не парься, не практикуем. К тому же с вами будут ваши счастливые белые футболки.
черно-белые в полоску. поуважительнее к нашему фронт-7))
Цитата
FlyEaglesFly написал:
К слову, орлята невероятно рады, что просто вышли в СБ!
вот с такой риторикой-я вас на самом деле поздравляю с СБ. два домашних матча андердогами шли и в СБ попали, вынеся топ-2 если не лучшую защиту с бекапом. а в финале-все может быть
 
Цитата
za-jigalo написал:
черно-белые в полоску. поуважительнее к нашему фронт-7))
I don`t buy it, в заговор не верю.

Цитата
za-jigalo написал:
вот с такой риторикой-я вас на самом деле поздравляю с СБ. два домашних матча андердогами шли и в СБ попали, вынеся топ-2 если не лучшую защиту с бекапом. а в финале-все может быть
Да, бро, спасибо. На самом деле, просто кайфово просто такой матч смотреть с участием своей команды безотносительно результата (ну, да, важно не в одну калитку слить, если уж будет суждено проиграть). Давно с таким азартом не доводилось спорт смотреть, спасибо Филли, кучу крутых эмоций подарили.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
[/IMG]
 
Цитата
булка написал:
[/IMG]
Еееее, чувак, с возвращением!)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
булка написал:
[/IMG]
Классный момент, во врем махача девки выскочили плясать)))
 
Да я болею за Гигантов, да Фила соперник по диву, НО черт возьми матч был огонь с Викингами. Желаю от всей души победы над патриотами (буэээ).
Кстати координатор нападения как раз таки Викингов наш новый хэдкоуч.
Будем посмотреть.
 
Гы. К СуперБоулу и Булка из леса вышел. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Яблочник написал:
Да я болею за Гигантов, да Фила соперник по диву, НО черт возьми матч был огонь с Викингами. Желаю от всей души победы над патриотами (буэээ).
Кстати координатор нападения как раз таки Викингов наш новый хэдкоуч.
Будем посмотреть.
пусть будет ничья и никто ничего не выиграет и разойдутся по домам ... ибо нех$@)))  
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
kunz,
+1  :bigsmile
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
БУЛКА ЖИВОЙ!!!!!!

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 106 След.