2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Вы вот Гилмора хвалите, а мне понравилось как защита координировалась. Казинс напугали невнятными построениями на блицах, сработало. Но больше мне понравилось что лб на пасовых даунах успевали за РБ. Неожиданно для меня Робертс оказался быстрым достаточно. Ванной пару тэклов на втором дауне против рб сделал, и даже донта выглядел как лб. Спрогрессировал он, это факт.
Вот что бывает когда, лб могут прикрыть РБ - максимум 10 очков.
Но это против ОЛ вайкс. Хороший тест против стилерз будет.
команда: Foxhounds
 
Очень тренерская победа, вообще всё чётко, могём. А что за перепалка у Филина была с ББ? Его-то кто укусил?
Мы в этом году очень плохо играем с дерьмовыми командами, поэтому у Питтсбурга наконец появились реальные шансы за столько лет нас дёрнуть..))
но не удивлюсь и апсету от Майами, или Баффало.  
Изменено: Lumberjack - 07.12.2018 11:33:04
 
Lumberjack, тонко  ;)
 
Цитата
nekraton написал:
Lumberjack  , тонко  
не думаю
#keeppounding
 
Одиблы до снэпа это прошлый век, как вам одиблы после снэпа?

[COLOR=#0000ee]https://youtu.be/v1lneQKTQpo?t=1m18s[/COLOR]

И еще восхитительный момент с игры против Кольтс:

https://youtu.be/rAbYY3iguis?t=3m20s

Паттерсон должен смотреть смог ли открыться рес пока бежит поперек поля и подсказать это Тому, "продающему" вынос Мишеля: крик Edelman open! (это правда Хоган, а Джулса на поле вообще нет, но эти белые все на одно лицо)) и если рес открыт, мяч пойдет на него, если нет - то Паттерсону.
 
как сложно-то всё у нас
 
Ну что, похоже на 5 поражений по окончании сезона, минус бай-вик и возможный очень неудобный Балтимор в первом раунде плей-офф.
Хотя с другой стороны с такой защитой любой соперник в плей-офф будет неудобный
 
Цитата
Yanezh написал:


Ну что, похоже на 5 поражений по окончании сезона, минус бай-вик и возможный очень неудобный Балтимор в первом раунде плей-офф.
Целых пять? ))
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Yanezh   написал:


Ну что, похоже на 5 поражений по окончании сезона, минус бай-вик и возможный очень неудобный Балтимор в первом раунде плей-офф.
Целых пять? ))
ну может фартанет и две ничейки зацепим)
жду подкаст, с подробным разбором очередного "разрушения империи" ;)
Изменено: za-jigalo - 10.12.2018 10:40:09
 
"хромоногий и больной оказался он живой".
Таненхил на одной него обыграл нас :)
вижу только один плюс - от таких факапов в защите ни кто не застрахован - все свои "хеметч кучи" лучше собрать в сезоне, чем в ПО.  
 
Цитата
nekraton написал:
от таких факапов в защите ни кто не застрахован
В современной НФЛ - да, причем в этом году это случалось даже с лучшими защитами, где собраны действительно элитные игроки, не в пример нашей.
 
brave, именно. Ну и конечно атака не все свои очки взяла, разница в счёте могла легко быть в два владения и такой факап защиты сказался бы только на статистике матча, а не на результате :(
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Yanezh   написал:


Ну что, похоже на 5 поражений по окончании сезона, минус бай-вик и возможный очень неудобный Балтимор в первом раунде плей-офф.
Целых пять? ))
Уже 4) Думаешь в Питсбурге или в оставшихся двух дивиз. играх ни разу не проиграют?  
 
Гост забодал уже важные фг и экстрапоинты факапить. И что это было в конце первой половины? У нас пока ещё второй сид, но больше проигрывать нельзя(. Как же не хочется Балтимор ещё увидеть в ПО(.
 
Проблемы начнутся, когда НФЛ догадается проводить Супербоулы во Флориде, а сейчас это так, мелкие неприятности  :)
 
Цитата
Yanezh написал:
Уже 4) Думаешь в Питсбурге или в оставшихся двух дивиз. играх ни разу не проиграют?
Ну, я думаю что не проиграют, но в принципе, я не об этом писал. 11-5 это что, плохой результат? )
 
Цитата
Ну, я думаю что не проиграют, но в принципе, я не об этом писал. 11-5 это что, плохой результат? )
Хороший) Я вот в начале сезона особых подвигов не ожидал от Патриотов. Мы сами себе задрали планку ожиданий до супербоула в каждом году) Как говорил один соккерист - "ваши ожидания это ваши проблемы").  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Ну, я думаю что не проиграют, но в принципе, я не об этом писал. 11-5 это что, плохой результат? )
Хороший) Я вот в начале сезона особых подвигов не ожидал от Патриотов. Мы сами себе задрали планку ожиданий до супербоула в каждом году) Как говорил один соккерист - "ваши ожидания это ваши проблемы").
этим Альбертом Эйнштейном был Андрей-Жопобрей
 
Ого! Я смотрю у нас новый болельщик дельфинов (они существуют?). Ну это, велкам что ли)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Глорское нутро подобно флюгеру))
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 265 След.