2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
brave написал:
Когда я писал, что Линч - нулевой, я понятия не имел, что дело дойдет до возвращения Брока. )
думаю, что дело в травме Линча, а Брок, скорее всего знаком с терминологией оффенса
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
думаю, что дело в травме Линча, а Брок, скорее всего знаком с терминологией оффенса

именно. если бы не травма Линча, никакого бы Самосвайлера никто бы возвращать не стал. А так...ну это смешно ,конечно, но нехай за 800 на лавке посидит. думаю ,после этого сезона ему даже минимум никто не даст.
 
Цитата
Lars написал:
на лавке посидит
Вроде Симиан не отличается богатырским здоровьем. 2 матча против Мака с товарищами, 2 против защиты Чифс, у Гигантов неплохая линия. Предположу, где-то в этих матчах его заставят пойти отдохнуть. По-моему, Освайлер еще напомнит о себе.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Великолепный старт от Чифс, омраченный травмами. Честно говоря, я еще больше начал переживать за Бронкос)
Стартовая игра просто суперская, а ведь кто-то вчера писал, мол нет смысла смотреть, итак все ясно :facepalm непредсказуемость - вот лучшее отличие НФЛ от других спортивных лиг.
Потрясающий дебют Карима Ханта, и ведь после фамбла в первом же снэпе для себя собрался и выдал такую игру. Готовая история для медиа. Берри молодчина, отличный стопран на 4 дауне, а ведь могли бы вожди и поплыть, пропустив быстрые 2 ТД.
Вообщем впечатления захлестывают от старта сезона, даже несмотря на то, что Чифс наши соперники, хочется пожелать здоровья их лидерам. Будем надеяться, что Берри избежит серьезной травмы)
 
Вожди с победой, красавцы!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
dakidboy написал:
Великолепный старт от Чифс, омраченный травмами. Честно говоря, я еще больше начал переживать за Бронкос)
Стартовая игра просто суперская, а ведь кто-то вчера писал, мол нет смысла смотреть, итак все ясно  непредсказуемость - вот лучшее отличие НФЛ от других спортивных лиг.
Потрясающий дебют Карима Ханта, и ведь после фамбла в первом же снэпе для себя собрался и выдал такую игру. Готовая история для медиа. Берри молодчина, отличный стопран на 4 дауне, а ведь могли бы вожди и поплыть, пропустив быстрые 2 ТД.
Вообщем впечатления захлестывают от старта сезона, даже несмотря на то, что Чифс наши соперники, хочется пожелать здоровья их лидерам. Будем надеяться, что Берри избежит серьезной травмы)
очень приятно сегодня быть неправым! Вожди, с побелой! Рид-герой дня! А Денверу и правда есть чего опасаться, и Окленду тоже. По мне наверное сильнейший див АФК сейчас и в Лиге конкурент по общей силе только НФК Восток.
 
Цитата
gbfan написал:
очень приятно сегодня быть неправым! Вожди, с побелой! Рид-герой дня! А Денверу и правда есть чего опасаться, и Окленду тоже. По мне наверное сильнейший див АФК сейчас и в Лиге конкурент по общей силе только НФК Восток.
ну я надеюсь, что Бронкос столько свободы Алексу Смиту не дадут. На нападение то наше особо надежд нет, тем более против такой защиты Чифс. Хотя потеря Берри может сказаться
 
Как бы потеря стартового кикера не сказалась Окленду в игре с Теннесси. Тавеккио знаком только по nfl mobile :D

Думаю, Тайтэнс способны оказать достойное сопротивление + интересно будет посмотреть на Деккера
Изменено: dakidboy - 10.09.2017 11:45:11
 
Lakim, что думаешь насчет кикера? :D
Изменено: bigsheriff - 11.09.2017 06:22:20
 
Вот тебе и Тавеккио. 4 из 4.
Но это не главное. Главное - beast mode is here :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Но это не главное. Главное - beast mode is here
Да, Линч показал, что есть еще порох в пороховицах. Парочку забегов так вообще супер были
 
Еще дель рио темнил по полной. Смотрел интервью с ним по местному cbs. Он там так уклончиво отвечал - ну мы посмотрим на маршона. Как он будет справляться :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Чарджерс вроде продолжают играть прошлый сезон, без каких либо изменений. Вообще никаких...
 
Бронкос пока приятно удивляют в нападении, Маккой творит чудеса)
Еще бы потерь поменьше, ну и слишком рано начинают игру затягивать, 2 неделю подряд раньше времени расслабляются в нападении.
Защита сегодня прекрасно справилась с Зиком, даже 10 ярдов выносом не дали набрать + против паса смотрелись лучше, взаимопонимание в секондари уже лучше, чем с Чарджерс.
Вторую игру подряд выигрываем, несмотря на прогнозы экспертов.

Очень надеюсь, что в подскасте уделите внимание Бронкос) а то, Брэйв вроде, в прошлом списал нас)
Изменено: dakidboy - 18.09.2017 19:31:51
 
2-0 на старте у трех команд в дивизионе, борьба будет тяжелая
Изменено: dakidboy - 18.09.2017 19:33:03
 
Обосраться с явным аутсайдером - это надо уметь. Матч кошмарных решений, просто ужас какой то, что в атаке, что в защите. Миллер вторую игру подряд херней занимается на поле, тупейший флаг, окончательно убивший команду.
На следующей неделе Окленд и скорее всего 2-2, с таким дивизионом это провал

Ну и вот еще что, Рик Деннисон унизил нашу защиту :facepalm
Изменено: dakidboy - 25.09.2017 13:13:16
 
Кто там на драфт в первой 3-ке то будет? За кем в НСАА начинать следить?
 
Цитата
Cook написал:
в первой 3-ке
Сэм Дарнольд из USC уверенно шел к первой строчке, но споткнулся, упал и не может подняться.
Но тебя ведь вряд ли квотербэки интересуют. Риверсу детей же надо кормить.
Обращают на себя внимание сэйфти Дервин Джеймс (Флорида Стейт), РБ Сакуон Баркли (Пенн Стейт), Гарольд Лэндри (Бостон Колледж).
если получите пик в топ-3, то будет хорошая возможность обмена. Хайп по квотербэкам пока держится высоким.
Так что не заморачивайся. Некоторые даже считают, что в топ-3 будут три квотербэка. Сейчас не принято ждать Роджерса на 25-ом пике. Будут подниматься и платить.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
А все заметили, что Чарджерс выиграли выносом и победным ФГ??? омг)
Хотя справедливости ради, с такого расстояния наверное и мой корейский теска попал бы:)
Изменено: Cook - 16.10.2017 17:30:52
 
ну чего, это был, наверное, худший Семена за оба сезона. Перехвата 2-3 ему еще точно простили и вообще) Вот игра явно показала, что совсем без нападения нельзя все же. 2015 год раз в 2015 лет бывает) средненькое, более-менее нападение, никто не говорит о топ-нападении. но просто когда его совсем нет...это печально. у Даллса оборона не очень, там получалось, но после далласа все было весьма и весьма плохо, прокатывало просто, а с гигантами вообще ужасно. я хз, или это у семена черная полоса ,или, скорее всего, надо признать, что и Пакстон и Семен не выход и где то искать КБ, ггг))))
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 38 След.