2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
Цитата
Изменено: Sidyfekt - 25.01.2017 11:58:42
Impossible is nothing
 
Sidyfekt,
ты ничего не пропустил. Главное что нужно знать - у нас всё впереди.
:D
 
Цитата
tassedethe написал:
Sidyfekt  ,
ты ничего не пропустил. Главное что нужно знать - у нас всё впереди.
а по-моему, он как раз пропустил ВСЕ, что можно было ))
Изменено: булка - 25.01.2017 13:30:02
 
Такой воспитанный фанат. Не то что у Патриотов :green  
 
Откликнувшимся огромный респект) А насчёт того, что я пропустил всё самое самое, мне сразу полегчало))) Сохранил свои нервы для дальнейшей истории Иглс))) С уважением)
Impossible is nothing
 
Так ты с этим уважением завязывай. А то бесит уже  :green  
 
 не обращай внимание, это фан патриотов..   :green
Изменено: булка - 25.01.2017 16:49:45
 
Цитата
булка написал:
не обращай внимание, это фан патриотов..  
" славящийся своим поведением"(с) попрошу не забывать!))
 
ДеМаркус Уэйр намекнул, что был бы не против вернуться в "Каубойс". Свой заветный перстенек он все-таки заработал в Колорадо, так что теперь можно и "на родину". Для многострадальной дилайн Далласа Уэйр оказался бы весомым подспорьем (несмотря на его возраст), за разумную плату, естественно. Опять же... как себя поведет фронт-офис (до 28-го общего Далласа должны будут дожить приличные пасс-рашеры).
 
Цитата
whitey написал:
ДеМаркус Уэйр намекнул, что был бы не против вернуться в "Каубойс". Свой заветный перстенек он все-таки заработал в Колорадо, так что теперь можно и "на родину". Для многострадальной дилайн Далласа Уэйр оказался бы весомым подспорьем (несмотря на его возраст), за разумную плату, естественно. Опять же... как себя поведет фронт-офис (до 28-го общего Далласа должны будут дожить приличные пасс-рашеры).
Прикольно, я списывал его еще на момент ухода. ) А он не только провел великолепные сезоны в Бронкос, но и вернуться может. )
 
Майлз Гаррет - один из топ проспектов этого драфта (и скорее всего его 1-ый оверолл) "запрашивает трейд". DE из Texas А&М, уроженец Техаса (прям из Арлингтона), хотел бы играть за команду родного штата, и посредством соцсетей он предложил Джерри Джонсу решение:
"Я обращаюсь к вам, Джерри, мистер Гаррет... возьмите Тони Ромо, возьмите несколько пиков и отдайте их Браунс, чтобы взять меня. Пожалуйста, я бы с удовольствием играл за Даллас, сделайте это возможным".

https://mobile.twitter.com/ESPNNFL/status/830180979243356163

В Кливленде, если и решатся на это, то попросят куда больше, чем просто пара пиков и Тони Ромо в подарочной обертке.
 
Вот будет обидно, если как раз в Кливленд он и попадет. На месте Браунс я бы так и сделал.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
whitey написал:
Майлз Гаррет - один из топ проспектов этого драфта (и скорее всего его 1-ый оверолл) "запрашивает трейд". DE из Texas А&М, уроженец Техаса (прям из Арлингтона), хотел бы играть за команду родного штата, и посредством соцсетей он предложил Джерри Джонсу решение:
"Я обращаюсь к вам, Джерри, мистер Гаррет... возьмите Тони Ромо, возьмите несколько пиков и отдайте их Браунс, чтобы взять меня. Пожалуйста, я бы с удовольствием играл за Даллас, сделайте это возможным".

https://mobile.twitter.com/ESPNNFL/status/830180979243356163

В Кливленде, если и решатся на это, то попросят куда больше, чем просто пара пиков и Тони Ромо в подарочной обертке.
С одной стороны его можно понять, кому захочется играть в одной из худших команд лиги, но с другой у Браунс не плохие перспективы. Два пика первого раунда, много денег под кепкой. Кстати, видимо у Гаррет так сильно в себе уверен раз просит Даллас отдать Ромо + несколько пиков ? Хех  
Изменено: Rascals - 11.02.2017 15:25:20
Ой ли/Вуди
 
Че-то какое-то очень сомнительное начало карьеры. ))
 
Это он ещё из шкафа не вышел
 
Цитата
za-jigalo написал:
Это он ещё из шкафа не вышел
и лэптопы не начал воровать
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Забавно, это еще круче, чем Боса выступал. :-)
 
Texas A&M DE Myles Garrett said he wouldn't ask for a trade if the Browns drafted him with the first overall pick.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
ему повезло , что его нет в соцсетях(вроде бы)... клоун.
 
Обоссался маркуша. В десятку б теперь попасть. Тупырь с завышенным ЧСВ
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 106 След.