2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
с победой Орлы, не подведите всю прогрессивную общественность! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
По законам вселенской справедливости Фоулс должен разгромить патриотов.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Спасибо, ребята! Уверен, ребята сыграют, как в последний раз, но ничего не обещаем)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Будем стараться)
Орлов с победой! Надо ехать на пати и притопить там)
Всё было на нашу в этой игре - Фолс работал, защита включалась. Следующий матч поэкстремальнее будет.
 
Цитата
brave написал:
Проблема игры Ника кроется в том, что у него нет игры. И никогда не было. Это Освайлер, только без неадекватного контракта.
Цитата
brave написал:
Ваше нападение сведется ко множественным полученным сэкам. )
Цитата
brave написал:
Вот  это уже интересный разговор, расскажи, что умеет делать Ник. Сверимся,  говорим ли мы хотя бы об одном и том же игроке. )) Не надо только про  цифры, и лучший рейтинг в истории фрэнчайза, цифры это цифры, я их знаю,  считаю их одним из величайших флюков в истории лиги, и в любом случае  они в прошлом, и не имеют больше никакого значения.
Цитата
brave написал:
Поверь мне, чтобы понять, что я прав, тебе хватит и этих трех игр с никакими соперниками.
Цитата
brave написал:
Осознание величины провала Венц - Фолс придет очень-очень быстро.
Цитата
brave написал:
Нда, Фила похоже минус...
50 оттенков хейта...
Изменено: Sheddesh - 22.01.2018 07:50:09
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Оперативность Sheddesha  впечатляет. :)
Изменено: packer81 - 22.01.2018 06:38:18
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Оперативная подборка)
 
Цитата
Staal написал:
Оперативная подборка)
подборка на хайп Джимми Джи тоже ждет своего часа)))) шучу
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Мы снова едем в СБ!!!!! :)
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Staal   написал:
Всех болельщиков Орлов с победой!
Эта тема как минимум на недельку остается актуальной. Уже хочется послушать все подкасты по итогам этого раунда ПО)
И тебя, надеюсь, что диванная аналитика теперь просто тихо помолчит
ну вот о чем и речь - Иглс такие Иглс

а что такое диванная аналитика в твоём понимании?
Котятки, а Вам давно пора уже отдыхать)))
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
brave написал:
Проблема игры Ника кроется в том, что у него нет игры. И никогда не было. Это Освайлер, только без неадекватного контракта.
Цитата
brave написал:
Ваше нападение сведется ко множественным полученным сэкам. )
Цитата
brave написал:
Вот  это уже интересный разговор, расскажи, что умеет делать Ник. Сверимся,  говорим ли мы хотя бы об одном и том же игроке. )) Не надо только про  цифры, и лучший рейтинг в истории фрэнчайза, цифры это цифры, я их знаю,  считаю их одним из величайших флюков в истории лиги, и в любом случае  они в прошлом, и не имеют больше никакого значения.
Цитата
brave написал:
Поверь мне, чтобы понять, что я прав, тебе хватит и этих трех игр с никакими соперниками.
Цитата
brave написал:
Осознание величины провала Венц - Фолс придет очень-очень быстро.
Цитата
brave написал:
Нда, Фила похоже минус...
50 оттенков хейта...
В точку! Именно та самая аналитика во всей красе :bigsmile
 
Несмотря на весь кайф от разрыва Миннесоты, предстоящий СБ особого оптимизма не вызывает, кроме собственно факта участия в нем :) Брэди видится этаким всемогущим монстром, многоруким роботом, который в решающий момент находит нужный безошибочный алгоритм и разрывает жертву, независимо от того, что она пытается сделать и куда бежать. Причем даже если бы был здоров Венц, я бы не оценивал наши шансы выше, чем сейчас.
 
Да это все понятно. Шансов нет абсолютно, но это не мешает 2 недели смаковать такую красивую победу самого "днищегового" бэкапа в истории над "франчайзом- синдиреллой" НФК. С оптимизмом можно смотреть лишь в след сезон, нужно только Шварца обязательно удержать, хотелось бы...
 
Это не хейт, а отражение увиденного. Вот с чего мне хейтить Ника Фолса? Бэкап команды НФК - супер странный объект для хейта. Я не виноват, что вселенная сошла с ума, и Бортлс с Фоулсом в один вечер сыграли игры своей жизни. )

Несмотря на наличие летописцев, я не буду называть черное белым лишь потому, что в один прекрасный день черное может побелеть. Найдутся другие, кто это сделает.

П.С. А куда пропал Булка? )
 
Цитата
brave написал:
Это не хейт, а отражение увиденного. Вот с чего мне хейтить Ника Фолса? Бэкап команды НФК - супер странный объект для хейта. Я не виноват, что вселенная сошла с ума, и Бортлс с Фоулсом в один вечер сыграли игры своей жизни. )

Несмотря на наличие летописцев, я не буду называть черное белым лишь потому, что в один прекрасный день черное может побелеть. Найдутся другие, кто это сделает.

П.С. А куда пропал Булка? )
ага, сначала флюковый сезон, тепеть флюковая одна игра. Ничему ты учишься, Брейв))) зачем было так опускать не самого худшего квотера? Да он не топ и наверное им не будет, но он и не тот игрок, которого ты описывал. Да в следущем сезоне он опять может оказаться у очередного условного фишера и просоать все полимеры, но он доказал, что он белое и черным он уже не будет, хотя теперь ты будешь этого ждать)))
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
и черным он уже не будет
а ну ка повтори(с)
 
Меня как раз жизнь давно научила, что такое футбол, я видел плей-оффы Илая, и Флакко, не одну игру, а целые плей-оффы фантастического доминирования. Не на рпо-шной шляпе, а в реальном про-нападении. Так что я прекрасно в курсе, что "может быть что угодно". Просто не вижу повода об этом говорить. Гораздо интереснее обсудить ту работу, которую проделал Педерсон в этих двух играх, вот это футбольный мастермайнд.
 
Цитата
brave написал:
Меня как раз жизнь давно научила, что такое футбол, я видел плей-оффы Илая, и Флакко, не одну игру, а целые плей-оффы фантастического доминирования. Не на рпо-шной шляпе, а в реальном про-нападении. Так что я прекрасно в курсе, что "может быть что угодно". Просто не вижу повода об этом говорить. Гораздо интереснее обсудить ту работу, которую проделал Педерсон в этих двух играх, вот это футбольный мастермайнд.
Педерсон очень хорош, но видели мы и тренерские фантастические доминирования. На твоем месте я бы тоже про Фоулса не говорил - днище, вот и весь сказ.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
На самом деле, за поиском цитат о Фоулсе ты упустил мой главный криптонит - Лагаретт Блаунт. ) Вот уж кого я хейтил так хейтил, а чувак клепает чемпионские кольца со скоростью Брэди. ))
 

New England fucking Patriots© :green
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 106 След.