2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Кстати, очень приличный PS у нас в этом году. Мне нравится  
#keeppounding
 
Cortland Finnegan didn't last long in New Orleans.
The Saints cut the veteran cornerback Tuesday, NFL Network Insider Ian Rapoport reported, per a source.

Может это, обратно? :)
Keep pounding!
 
Saints уволили кикера Кая Форбата, взяли Вилла Лутца из Рейвенс.
...
 
Дрю Бриз signed a 1 year $24.25 million extension with New Orleans (NO). Также вызван Жахри Эванс.
...
 
Еще бы Рендла подписали.
 
Детали контракта

...
 
Очень не понравился Брэдбери. Очень.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Очень не понравился Брэдбери. Очень.
А представляешь что бы было, если бы до кучи еще и Уорли в старт поставили? Он же вообще пока не алё. Кроме Бени особо и вариантов нет аутсайд. Бредберри к концу игры немного освоился - ну. так показалось. Думаю потенциал есть, но конкретно сегодня сыграл плохо.
 
Кэм продолжает свои невероятные приключения. Так и серьезную травму можно получить. Сколько же ударов ему нанесли за игру...
Не повезло в этот раз Каролине. Поражение конечно не критичное, но вот прошлогодний результат повторить будет очень сложно. Одну игру "на тоненького" уже проиграли...
Go Bears!
 
Ну, это просто не повезло. Должны были выигрывать эту игру без проблем. У Каролины очень часто проблемы во второй половине встречи. То ли расслабляются они, то ли соперники в перерыве какие-то ключики подбирают.
 
Gameday!

...
 
С победой Тампу!
Было много красивых моментов. Ловли бомб Уинстона в зачётке - это нечто. Как ему повезло, что у него такие ресиверы. Очень много бросков на грани перехвата или требующие доработки от ресиверов.
Очень забавно в конце 2-й четверти Симс финтами разложил половину защитников Атланты. ))
Не знаю, как там эксперты оценят игру Вернона Харгривза, но на мой взгляд - это ужас. Неужели баст? Такое впечатление, что он совсем не ориентируется на поле.
 
Стюарт, скорее всего, пропустит игру с Миннесотой
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Стюарт, скорее всего, пропустит игру с Миннесотой
Ну судя по словам Риверы - "неделю-две пропустит", не скорее всего, а точно. Насколько я его помню он никогда мгновенно не восстанавливается, да и перед 49-ми он проходил в списке травмированных и в итоге сыграл всего с десяток снэпов. Так что ждем Артис-Пейна.Фоззи кстати удивил, хотя конечно текущая защита у 49-х как-то не впечатлила совсем. Миннесота в этом плане гораздо тяжелее.
 
Растяжение подколенного сухожилия. Лечение и восстановление занимает от 2х до 6 недель в зависимости от тяжести травмы.

На медицинских сайтах пишут
№ 59 forever together
 
Интересно, это решение Куина или Шеннахану вдруг "открылась истина", что надо отдать нападение в руки Мэтти. Надеюсь, это не разовая акция и дальше будем действовать в том же ключе. Но лучше, конечно, уволить к чертовой матери Кайла.
Защита печалит. Пасраша - ноль! Жесть какая-то. Есть ли кто хуже, кто владеет "продвинутой статой". Куинн хотел агрессии в обороне - он ее получил, куча штрафов, причем на 3 даунах. Но хоть пытаются что-то сделать. Вот, например, Труфанта поменяли с Элфордом местами и тот весь матч провел против сильнейшего ресивера соперника, а не с другой стороны главного действа. Но с пасрашем надо что-то решать...
Расписание какое-то адское: в гости к Орлеану, Каролина, Денвер, Сиэтл, Филип Риверс и ГБ. Бррр
Изменено: SB84 - 20.09.2016 17:12:41
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Сомневаюсь, что у Далласа лучше с пасрашем
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
По оценкам PFF Бредбери лучший корнер прошедшей недели. Хм, чисто визуально так не показалось
#keeppounding
 
Ну, дважды сбил пасы, которые уже почти прошли, плюс перехват. И если Люк завалился сразу, то Бредбери ещё и 15-16 ярдов протащил.
В онлайне пока смотрел, он тоже не особо меня впечатлил, а когда уже в записи смаковал, то очень даже неплох был новичек.
№ 59 forever together
 
Цитата
arthur24 написал:
По оценкам PFF Бредбери лучший корнер прошедшей недели. Хм, чисто визуально так не показалось
Интересно, как PFF учитывал тот длинный тачдаун, где он явно не успел. В остальном в принципе Бредберри сыграл ИМХО здорово. Через него больше практически ничего не прошло плюс перехват. Прогрессирует он быстро и это радует.
Сейфти Марлоу поместили в IR - в активном ростере фактически остались только два стартовых сейфти и Колин Джонс, который играет только в спецкомандах.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 180 След.