2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
za-jigalo написал:
а кого луше вы сможете взять убрав Рона? один минусовый сезон и сразу "голову с плеч". откуда это вообще? вы стату гляньте за 20 лет свою.
Стату мы знаем - 2 выхода в СБ, один из них с Риверой. Пока он показывает победный сезон через раз - тут все строго. Так что этот сезон должен быть плюсовой =))  
 
Я к тому что вы ему даете последний шанс УЖЕ!
Про сезон с Делоумом я помню;)
 
Цитата
za-jigalo написал:
один минусовый сезон и сразу "голову с плеч". откуда это вообще?
Вот именно, откуда это вообще? Один минусовой сезон и над Риверой не то что тучи не сгустились, даже облачка не появилось. Здесь речь идет о 2х подряд проваленных сезонах и то, болельщики просто высказывают свои предположения.
№ 59 forever together
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Но он типа временно исполняющего обязанности пришел - interim GM. Сроки этой временности пока неясны.
Я думаю это формальность, чтобы ублажить правило Руни. Через какое-то время приставку ИО уберут.
 
Цитата
brave написал:
Я думаю это формальность, чтобы ублажить правило Руни. Через какое-то время приставку ИО уберут.
не уверен. Такой пограничный выбор. Win-win ситуация для Ричардсона.
Изменено: arthur24 - 21.07.2017 10:58:06
#keeppounding
 
Вчера на тренировке зажигали Берсин(0_0) и Уорли (перехват в редзоун против Бенджамина)

По травмам - начал тренироваться Маннерлин, Ньютон все еще мало бросает, Мэтт Калил пропустил тренировку (groin). Ривера прокомментировал, что береженого Бог бережет.
Сэмуэль тоже отдыхает пока. У Шорта был день отдыха типа.

Маккафри очень хорошо показывает себя на коротких пасах, в одном из них Дэвис чуть-чуть не дотянулся и потом смотрел на мяч грустными глазами :)

Баткер  забил все филдголы кроме последнего. Дошел до 53 ярдов - сначала забил, потом с левого хэшмарка кое-как перебил перекладину, с правого хэша попал в нее - мяч отскочил в поле








Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Маккафри очень хорошо показывает себя на коротких пасах, в одном из них Дэвис чуть-чуть не дотянулся и потом смотрел на мяч грустными глазами
Там все обсуждают как Маккафри Люка накрутил сегодня. Бодрый пацанчик. Неделя до первой предсезонной игры. Can't wait.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Там все обсуждают как Маккафри Люка накрутил сегодня. Бодрый пацанчик. Неделя до первой предсезонной игры. Can't wait.
 
Ключевые моменты прошедшего дня:
Олсен с тачдауном одной рукой в редзоун от Андерсона, МакКаффри накрутивший Люка (см.выше), Ньютону снова не дают бросать.
Калил (Мэтт) и Шорт снова отдыхают по здоровью.

Из неловкого:
Ривера начал переживать насчет излишней тяги к физическим контактам - в одном из розыгрышей Си-Мак выбежал в аут и влетел на ходу сразу в трех защитников, которые не расступились (что не удивительно, ведь их подзадолбали биг плеи МакКаффри :) ). Ессно коуч сразу же отметил, что все пошло немного дальше, чем нужно и стоит быть умнее в таких ситуациях.

С Коулманом в паре работал Дин Марлоу, Ривера хвалит его физику и верит, что из парня сможет выйти сейфти уровня НФЛ (ну да, ага)/

На тренировке появились судьи, несколько флагов поймал Бенджамин за OPI

Стюарт очень помогает МакКаффри, сегодня после нескольких дропов Крис приуныл, но Стюарт ему поездил по ушам и молодой почти сразу поймал тд :)

Практически состоялась первая драка тренинг кемпа, сцепились Тайрус Томпсон и Бен Джейкобс.

Гано промазал 2 заключительных удара тренировки, оба 50+.

Ровненько пока идем.
Изменено: udzhin - 03.08.2017 11:38:33 (вечно теперь забываю уточнить, какой Калил)
Keep pounding!
 
udzhin, Марлоу дно, и это не лечится. У Адамса ветдэй был. Вот Адамс хорош, мне нравится, правда ему через пару лет 40, но это ведь мелочи.

Вот Бредбери это алмаз, конечно. Уничтожает просто Бенджа да и Фанчесса. Ну очень хороший парень.

Напрягает, это глубина эджей. По сезону, думаю, скажется. 2 пенсионера, rookie, и куча ufa.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
У Адамса ветдэй был.
Очень мило выглядел Уорли с коляской :)
Keep pounding!
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Там все обсуждают как Маккафри Люка накрутил сегодня.
да, прикольно, взяли раннера на драфте, а он рес )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
МакКафри просто няшечка, будет кому тянуть вашего атлета за уши. )
 
Цитата
udzhin написал:
С Коулманом в паре работал Дин Марлоу, Ривера хвалит его физику и верит, что из парня сможет выйти сейфти уровня НФЛ
Этот каменный цветок уже третий год не выходит. Что они с ним валандаются я не понимаю. Ну реально дно.. Уже отпустите его.
Цитата
udzhin написал:
Гано промазал 2 заключительных удара тренировки, оба 50+.
Гано стремительно движется к пенсии. Прошлый сезон провальный, в кемпе регулярно лажает, мы в 7м раунде кикера взяли... Похоже время его проходит. Жаль, очень приличный кикер. Был.
Цитата
arthur24 написал:
Напрягает, это глубина эджей. По сезону, думаю, скажется. 2 пенсионера, rookie, и куча ufa.
Угу и на фоне этого мы почти бесплатно отдаем Или. Я вот думаю - не поэтому Геттельмана уволили? Вот есть ощущение. что сыграло свою роль. И поют теперь, что Эдиссон мол every down edge. Ну откуда? Да, крутой пасрашер, очень крутой ИМХО, я его очень люблю смотреть. Но это ситуативный игрок, спец, в своем деле исключительно хорош и контракт ему дали неплохой. Но на каждый даун? Про rookie нашего чегот ничего особо не слышно, но это 4й раунд. да и вообще - чтобы диэнд сразу заиграл, это редкость. И они в основном в первых раундах такие уходят.
Цитата
Алексей Простой написал:
да, прикольно, взяли раннера на драфте, а он рес )
Он гибрид. У Фоззи похоже без шансов. Не вписывается он после того как Маккафри и Самуэля взяли.
 
Тут это - первый неофициальный депт-чарт зарелизили. http://www.panthers.com/news/article-2/Panthers-release-unofficial-2017-depth-chart/e310c80a-a11c-4f...
Есть интересные штуки. Берсин во втором составе  :o Комбайнер Ларсен вытесняет Градковски (ну и правильно). А кто такой Франс? Кто-нибудь в курсе? Манхертц (вот же блин фамилие) может вытеснить Симмонса, здоровый кстати чувак и на блоке говорят неплохо играет.
В защите Эдиссон стоит как стартовый ди-энд - они реально его решили убить, под ним Вес Хортон (серьезно?). И если с ди-эндами ну еще немного туда-сюда, то вот в сейфти глубины нет вообще. Адамс-Коулман, а за ними пустота. Джонс и Марлоу. Ндеюсь будут укреплять позиции эти.
Маккафри кстати стоит как основной PR, а Фоззи - KR. Какие-то сомнительные решения ИМХО. Берд же неплохо возвращал в прошлой предсезонке и сейчас стоит там везде вторым, кстати. Как ресивер он сыроват, но возьми его пятым - и пусть возвращает. Зачем Фоззи? Зачем Маккафри на возврате? Не нравится.
Но в общем ничего так команда собирается ИМХО. Можно наделать шороху. Главное, чтобы Кэм в норму пришел.
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 03.08.2017 23:32:23
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Он гибрид.
да ты знаешь, я когда видео с Кикли посмотрел, прям какое то дежавю )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Угу и на фоне этого мы почти бесплатно отдаем Или. Я вот думаю - не поэтому Геттельмана уволили? Вот есть ощущение. что сыграло свою роль. И поют теперь, что Эдиссон мол every down edge. Ну откуда? Да, крутой пасрашер, очень крутой ИМХО, я его очень люблю смотреть. Но это ситуативный игрок, спец, в своем деле исключительно хорош и контракт ему дали неплохой. Но на каждый даун? Про rookie нашего чегот ничего особо не слышно, но это 4й раунд. да и вообще - чтобы диэнд сразу заиграл, это редкость. И они в основном в первых раундах такие уходят.
Врядли из-за Или. Как выясняется, Или дурак по жизни.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:

Маккафри кстати стоит как основной PR, а Фоззи - KR.
МакКаффри где-то говорил уже, что любит с пантами работать и, вроде, даже в лагере возвращал уже
Keep pounding!
 
Цитата
brave написал:
МакКафри просто няшечка, будет кому тянуть вашего атлета за уши. )

Угу. Блин, придется в этом Диве болеть за Каролину. Жуть, кто ж мог подумать)))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
ахаха ) охохо ) ну похож на Джулса не?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 180 След.