2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
SB84 написал:
Мы опять обыгрываем команду уровня плей-офф, но на следующей неделе к нам приедет Тампа и это пугает.
У меня наоборот, предстоящая встреча с Миннесотой напрягает, а  команды типа Тампы, Атланты, Майами, практически без эмоций
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
SB84   написал:
Мы опять обыгрываем команду уровня плей-офф, но на следующей неделе к нам приедет Тампа и это пугает.
У меня наоборот, предстоящая встреча с Миннесотой напрягает, а  команды типа Тампы, Атланты, Майами, практически без эмоций
У меня тоже Каролина не вызывает эмоций никаких. Вообще ни о чем команда
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
Sektant   написал:
Цитата
SB84   написал:
Мы опять обыгрываем команду уровня плей-офф, но на следующей неделе к нам приедет Тампа и это пугает.
У меня наоборот, предстоящая встреча с Миннесотой напрягает, а  команды типа Тампы, Атланты, Майами, практически без эмоций
У меня тоже Каролина не вызывает эмоций никаких. Вообще ни о чем команда
Ааааа, да не ведись ты. Это ж было слишком просто.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Это ж было слишком просто.
:bigsmile С победой!
№ 59 forever together
 
Фантастическая тренировка, на которой не было квотербеков кроме Кэма.

Жаль Паларди не пасовал, а то может фейки отработали бы :) я за трикплеи!
http://www.panthers.com/news/article-2/An-oral-history-of-the-day-the-Panthers-were-without-a-backup...
Keep pounding!
 
Ривера 2-4 после байвика, к слову
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ривера 2-4 после байвика, к слову
и в мэдден проиграли, наверное нет смысла смотреть  :o
№ 59 forever together
 
Цитата
arthur24 написал:
Ривера 2-4 после байвика, к слову
Но 2 последних сезона это были победы вроде. Статистика это все. Атака должна усилиться, в защите вроде потерь нет. Все хорошо будет.
 
Carolina Panthers - AFC East  4:0.  Был в августе или сентябре спор, что AFC East - сильнейший дивизион Лиги, как его найти?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Carolina Panthers - AFC East  4:0.  Был в августе или сентябре спор, что AFC East - сильнейший дивизион Лиги, как его найти?
AFC West там фигурировал, но у них вообще все плохо. Это сейчас худший дивизион в AFC, не то что в лиге  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Sektant   написал:
Carolina Panthers - AFC East  4:0.  Был в августе или сентябре спор, что AFC East - сильнейший дивизион Лиги, как его найти?
AFC West там фигурировал, но у них вообще все плохо. Это сейчас худший дивизион в AFC, не то что в лиге  
да, rotoz, помню как сейчас доказывал про AFC West.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Sektant   написал:
Carolina Panthers - AFC East  4:0.  Был в августе или сентябре спор, что AFC East - сильнейший дивизион Лиги, как его найти?
AFC West там фигурировал, но у них вообще все плохо. Это сейчас худший дивизион в AFC, не то что в лиге  
да, rotoz, помню как сейчас доказывал про AFC West.
ну мы то с вами знаем что к чему))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Sektant   написал:
Carolina Panthers - AFC East  4:0.  Был в августе или сентябре спор, что AFC East - сильнейший дивизион Лиги, как его найти?
AFC West там фигурировал, но у них вообще все плохо. Это сейчас худший дивизион в AFC, не то что в лиге  
да, rotoz, помню как сейчас доказывал про AFC West.
ну мы то с вами знаем что к чему))
однозначно, а они не верят
#keeppounding
 
Цитата
Sektant написал:
Carolina Panthers - AFC East  4:0.  Был в августе или сентябре спор, что AFC East - сильнейший дивизион Лиги, как его найти?
серьезно? наш див сильнейший?  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Sektant   написал:
Carolina Panthers - AFC East  4:0.  Был в августе или сентябре спор, что AFC East - сильнейший дивизион Лиги, как его найти?
серьезно? наш див сильнейший?
Ну видишь, уже поправили. Память подводит стариковская, я  что-то думал с Патриотами сильнейший див
№ 59 forever together
 
команда-ок, всегда в топе претендентов, но див? я про это.
 
Что там по Латимору и Кроули?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Что там по Латимору и Кроули?

Тренируются в общей группе. Скорее всего будут играть, хотя дозаявлен корнербек Стерлинг Мур. Зато травмированы Армстид и Флинер.
...
 
Сэйнтс нормальными фаворитами идут. Никто на нас и не ставит. Хороший знак

все вернулись в общую, кроме Олсена. Логично дать ему отдохнуть на этой неделе
интересно, остановим ли этот монструозный вынос. Камара/Инграм похожи на прошлогодних Колмана/Фримена.
если начнём быстро и выйдем вперёд, шансы будут. При обратном раскладе шансы минимальны.
На месте защиты Орлеана много блицевал бы Кэма сразу, чтобы выбить его из равновесия. Надеюсь в этот раз будет «хороший» Кэм.  
Изменено: arthur24 - 30.11.2017 22:38:38
#keeppounding
 
Всё же Латтимор, видимо, нет. По игре вижу наши шансы хорошими, но веры этой команде пока нет. Матч может стать решающим, победитель будет в п/о почти наверняка.
...
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 180 След.