2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Шула все. Пришел праздник в дом? Если еще Вилкс уйдет, то вообще полная смена штаба.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Межсезонье будет мощнейшее. Надеюсь Ривера выйдет из своей зоны комфорта и не позовёт старого дружка Норва Тернера. Или его брата могут подтянуть, его уже взяли прошлым летом в offensive consultant. Ну это отвратный вариант. Надеюсь, Харни пригодится хотя бы для чего-нибудь и пригласит Маккоя, уже работали вместе в Каролине, я за это развитие событий.

В этом году нас ждёт новый владелец, новый ОК, скорее всего новый ДК. Посмотрим
Изменено: arthur24 - 09.01.2018 22:01:49
#keeppounding
 
Цитата
Рука Тибо написал:
Не понимаю почему многие смеялись, когда Пейтон решился на этот 4-и-2. Я был очень рад, когда увидел что таки попробуют разыграть. Таймаутов у Каролины не осталось, один плей и конец. У тебя в атаке Бриз, Томас, Ингрэм и Камара. Ньютон проходит поле легко и 70% снэпов атаки Каролины были на половине святых...изи решение. Если бы не разыграл и проиграли - критиковали бы что не разыграл.
В принципе да, с решением можно не соглашаться, но оно не выглядит таким уж безумным. "На усмотрение тренера", как говорится.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Рука Тибо   написал:
Не понимаю почему многие смеялись, когда Пейтон решился на этот 4-и-2. Я был очень рад, когда увидел что таки попробуют разыграть. Таймаутов у Каролины не осталось, один плей и конец. У тебя в атаке Бриз, Томас, Ингрэм и Камара. Ньютон проходит поле легко и 70% снэпов атаки Каролины были на половине святых...изи решение. Если бы не разыграл и проиграли - критиковали бы что не разыграл.
В принципе да, с решением можно не соглашаться, но оно не выглядит таким уж безумным. "На усмотрение тренера", как говорится.
Я убеждён, что когда у тебя такая ситуация и элитный квотербэк, то стоит ему доверять.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Рука Тибо   написал:
Не понимаю почему многие смеялись, когда Пейтон решился на этот 4-и-2. Я был очень рад, когда увидел что таки попробуют разыграть. Таймаутов у Каролины не осталось, один плей и конец. У тебя в атаке Бриз, Томас, Ингрэм и Камара. Ньютон проходит поле легко и 70% снэпов атаки Каролины были на половине святых...изи решение. Если бы не разыграл и проиграли - критиковали бы что не разыграл.
В принципе да, с решением можно не соглашаться, но оно не выглядит таким уж безумным. "На усмотрение тренера", как говорится.
Я убеждён, что когда у тебя такая ситуация и элитный квотербэк, то стоит ему доверять.
И дибеки соперника, которые медленновато соображают и действуют на рефлексах ;)
Keep pounding!
 
Carolina Panthers fire offensive coordinator Mike Shula and quarterbacks coach Ken Dorsey
Не прошло и два года... И это офигенно!  
 
ну посмотрим, что ты за фрукт, Норв Тернер...
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
ну посмотрим, что ты за фрукт, Норв Тернер...
хурма
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
udzhin написал:
ну посмотрим, что ты за фрукт, Норв Тернер...
у нас получается теперь будет 4 из семейки Тернеров в тренерском штабе.  
#keeppounding
 

Серега, Омск помнит)
 
кто?! :D
Фоулс?! :D
8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Серега и прочие соколы, нос не вешайте - в следующем сезоне еще и Роджик будет здоров, дай Бог! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Сезон для нас окончен. И я даже немного рад, что он закончился так. До последнего сражались, но увы. Мне кажется, что вынос у нас работал по ходу регулярки тогда, когда соперники в основном боялись Бриза. И в результате пас работал тогда, когда соперники готовились противостоять выносу (в ПО например).
Также я рад, что Пейтон все еще хэдкоуч и, вроде бы, пока нет оснований его увольнять. Он далеко не лучший тренер (точно не в топ5 среди активных коучей лиги, возможно где-то возле топ 8-10), но при нём лично мне всегда интересно смотреть матчи. Никогда не знаешь где он удивит и после каждого фэйспалма думаешь, что это в последний раз (хаха). Менять этого парня я бы согласился разве что на Дж. Харбо.
Контракт Бриза уверен еще успеем в межсезонье обсудить, поэтому осталось наслаждаться последними 3-я играми и пожелать удачи "живым" командам.
 
Рука Тибо,
держитесь, такого голливуда никому не пожелаешь!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
GBP Ruslan, cпасибо) мало того, что долго не мог уснуть после матча, так еще и в межсезонье все об этом будут регулярно вспоминать) но такие матчи одна из многих причин, почему мы все любим эту игру)
 
Тут под шумок Уилкса увели, обидно, но мне кажется рановато для него, посмотрим. Уилкса удачи приятный мужик. А у нас все по плану, Вашингтона продвинем, тренер Длайн, один из лучших в лиге, заслужил
#keeppounding
 
Артур, твое мнение про финалы конф какого? ну чего вы блин молчите? ньюфагам передали свое слово что ли? как так-то? вы нас вынесли в регулярке неужели не обидно, что вашу победу принижают? не понимаю...
 
Цитата
za-jigalo написал:
Артур, твое мнение про финалы конф какого? ну чего вы блин молчите? ньюфагам передали свое слово что ли? как так-то? вы нас вынесли в регулярке неужели не обидно, что вашу победу принижают? не понимаю...
я перечитал пару раз твоё сообщение и так до конца и не понял. Ну попробую, финал то конфы хорош получился. В который раз Бреди повезло, чего уж там говорить, везунчик. Такую бы удачу Кэму и он пару колец то точно урвал бы. Ты надеюсь понимаешь что 50% успеха против Джагс наша заслуга. Бортлз белый Кэм-> Беличек учится на ошибках-> выход в СБ. С вас новые лосины для нашего QB

п.с ты, наверное, считаешь меня хейтером НИ. Но я тебя разачарую, я персональный фан Тома и Беличека. Давайте 6 и закрывайте уже этот сезон, надоел
Изменено: arthur24 - 22.01.2018 23:10:39
#keeppounding
 
Да почему разочаруешь? Наоборот узнал что вне потенциального матча идёт некоторая здравая оценка. Но везет- тому кто везёт.  Спасибо за ответ.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Артур, твое мнение про финалы конф какого? ну чего вы блин молчите? ньюфагам передали свое слово что ли? как так-то? вы нас вынесли в регулярке неужели не обидно, что вашу победу принижают? не понимаю...
а еще Канзас и Майами :)
сезон начать 2-2 и так зайти - классический Бостон

по теме - Уилкс начнет новую эпоху в Аризоне, мне кажется он там надолго. Проводит старичков, построит защитную команду :)
Keep pounding!
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 180 След.