2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
а есть слухи, кого готовят на смену Ракетчику и МакДи? правда мне почему-то кажется, что МакДэниелс будет ждать чего-то поинтереснее, чем нынешние Колтс. а вот вместо Патришии будет занятно увидеть Беличика-мл., незаметно он уже подкрался вплотную к должности координатора
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ламберджек, так все началось с камента Ж/\ры, про то "кого еще из квотеров  драфтовал " ББ )
ты ещё скажи, что он про НИ спрашивал
 
Цитата
signori написал: а есть слухи, кого готовят на смену Ракетчику и МакДи?
МакДэниэлса провожать рано. Может, и вправду, ещё сезончик пересидеть на позиции ОК. Самый очевидный вариант для него сейчас это Инди... стоит оно того?
А для Мэтта сменщик, как мне кажется, уже готов - Брайан Флорес, наш ЛБ коуч.
 
Цитата
signori написал:
а есть слухи, кого готовят на смену Ракетчику и МакДи? правда мне почему-то кажется, что МакДэниелс будет ждать чего-то поинтереснее, чем нынешние Колтс. а вот вместо Патришии будет занятно увидеть Беличика-мл., незаметно он уже подкрался вплотную к должности координатора
Никогда, никогда в жизни Белличик не поставит своего сына на позицию координатора если он не будет на 2 головы выше остальных претендентов. А он пока не такой.
 
Цитата
Slipofan написал:
Никогда, никогда в жизни Белличик не поставит своего сына на позицию координатора если он не будет на 2 головы выше остальных претендентов. А он пока не такой.
Дело не в том, что выше или ниже, просто он еще не прошел все нужные ступени иерархии, и не известно, пройдет ли. В защите самый логичный вариант - Брайан Флорес, сейчас тренирующий лайнбэкеров. У него, правда, вроде бы были собеседования в других командах.

С атакой сложнее, но я давно слышал много хорошего про Чеда ОШи, не знаю правда, рассматривают ли его на эту должность.
 
Цитата
brave написал: В защите самый логичный вариант - Брайан Флорес, сейчас тренирующий лайнбэкеров. У него, правда, вроде бы были собеседования в других командах.
Пока только Аризона изъявила желание.
 

Увидел тут "занимательную диаграмму"/градацию по Пэтс от PFF. За счет чего... и как в нее попал товарищ Гилмор?
Изменено: yankee - 11.01.2018 12:20:16
 
yankee, ну вторую половину сезона он вполне неплохо справлялся, особенно на фоне Батлера. )
 
Вы тут говорите, что МакДениелс может не уходить, до следующего сезона.
Я так понимаю в следующем году из перспектив Тампа, Теннесси, Хьюстон? (И то квотербеки первых и последних под вопросом).
Мне кажется к Мариоте Макдениалса было бы идеально приставить, но не факт, что Муларки в следующем году уволят.
 
Цитата
brave написал:

Дело не в том, что выше или ниже, просто он еще не прошел все нужные ступени иерархии, и не известно, пройдет ли. В защите самый логичный вариант - Брайан Флорес, сейчас тренирующий лайнбэкеров. У него, правда, вроде бы были собеседования в других командах.
а какие есть ступени иерархии? мне казалось, что это вроде дефенсив ассистэнт - позиционный тренер - координатор. или важность тренеров разных позиций тоже отличается? но ведь вряд ли имеет смысл с тренера сейфти переходить, условно говоря, на тренера ДЛ, это ж совсем разные специализации.
 
Steve Belichick - 2017 Safeties Coach. Кто-то серьёзно рассматривает его на должность ДК?)) Его на пару с Джошом Бойером гнать надо из команды.. балаган какой-то весь год у нас в секондари..
 
Цитата
Lumberjack написал:
Steve Belichick - 2017 Safeties Coach. Кто-то серьёзно рассматривает его на должность ДК?)) Его на пару с Джошом Бойером гнать надо из команды.. балаган какой-то весь год у нас в секондари..
Выгнать Беличика??? Еретик  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Пэтриотс давно погрязли в непотизме и коррупции, пора вводить санкции
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал: пора вводить санкции
Судьба и так "заставила" нас расстаться с Джимми Джи... думаю, этого будет более чем достаточно. Будущее организации под большим вопросом)
Изменено: yankee - 11.01.2018 16:37:58
 
Продам белую простыню
 
Цитата
za-jigalo написал:
Продам белую простыню
найс трай! :bigsmile
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
signori написал:
или важность тренеров разных позиций тоже отличается?
Может быть по-разному, но у меня такое ощущение, что именно у ББ, перед тем как стать ДК, надо поработать с лайнбэкерами. А насчет перехода позиционных коучей между позициями - это очень распространено.
 
Ван Ной и Хоган покидают лазарет. Наконец-то. В четверговый инджури репорт эти ребята не попали.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
signori   написал:
или важность тренеров разных позиций тоже отличается?
Может быть по-разному, но у меня такое ощущение, что именно у ББ, перед тем как стать ДК, надо поработать с лайнбэкерами. А насчет перехода позиционных коучей между позициями - это очень распространено.
Это важное звено в системе ББ, или большая вариативность позиции ЛБ?
 
Цитата
Lumberjack написал:
Это важное звено в системе ББ, или большая вариативность позиции ЛБ?
На мой взгляд, первое. Может быть потому, что он сам именно на ЛБ специализировался у Парселлса.
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 265 След.