2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Крутое видео с Фитцмеджиком, который бросает вслепую на Деванте Паркера.
Как и положено по информации из лагеря Долфинс, Фитц пока выигрывает борьбу за старт у Розена.
Впрочем Майами в целом се равно лишь.
https://twitter.com/i/status/1136697157598306304
Изменено: Ginko - 10.06.2019 12:09:55
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
brave, Да кстати обещали же сделать без привлечения экспертов! Экспертов как и сказали нет, но и подкаста тоже нет!
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
the humble написал:
Как-то прошло незамеченным назначение Майка Смита на должность тренера OLB в Грин Бэй. А это потеря для Чифс...
До подписания Стива Спагноло на вакансию ДК, Смит был одним из ее главных соискателей. За эти два года у Майка порядком набралось положительных отзывов, как от игроков, так и от тренерского штаба. Резкий игровой (и статистический) "скачок" Ди Форда и Криса Джонса - полностью его заслуга, с их слов.
Вроде как говорят, он хороший друг нашего ДК, Петтина.
Ушел к дружане. Это хорошо, что вы так лестно о нем отзываетесь.
У нас в последние года от пасс раша одно название.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
По-моему очевидно, что Пэтс так часто выходят с ПО и при этом с хороших мест из-за того, что остальные команды в их дивизионе в этот период андерачивят. Что не снимает заслуги самих Пэтс. И да возможно какой то процент того, что Нью Ингленд такой сильный влияет на то, что другие команды андерачивят, так как какое то небольшое кол-во хороших игроков и тренеров отказываются переходить в команды этого дивизиона, чтобы не быть в лузерах, и какое то небольшое кол-во игроков соглашается играть в Пэтс за меньшие чем по рынку деньги из-за возможности выиграть титул и играть в команде победители.
Но это не очень большое кол-во игроков. Не забываем, что среднестатистически игроки фри агенты получают только один хороший контракт, и уж по большей части они не дураки и готовы играть где угодно лишь бы платили хорошо, потому что второй раз такого может уже не быть никогда.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
А будет что-то кроме пива? Если нет, можно ли приносить свой крепкий алкоголь?
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
brave написал:
. Я понимаю, что очень обидно терять решающий перехват из-за того, что идиотина залезает в зону мяча до снэпа, но при чем тут судьи?
Конкретно про этот эпизод никто судей не винит, он действительно просто напросто обидный для Чифс. Но рассуженный абсолютно верно.
С точки зрения стороннего болельщика не испытывающего симпатий ни к одной из команд, в сторону Пэтс не свистели более очевидные нарушения, чем наоборот. Но без супер криминала. Кроме разве что Хогана, но там вроде могли бы и челлендж кинуть сами Чифс, если у них была возможность и того самого роффинга.
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Такое ощущение, что есть где то особенное интервью Шарпа, где он что-то такое говорит про Пэтс.
Я посмотрел передачу, и ничего такого не увидел. Он конечно хаит Пэтс, но очень либерально с кивками на то, что они великие и мы не можем это не признавать.
Во-вторых это обычное ТВ-шоу, где ребята заранее договариваются кто будет за кого выступать на шоу, чтобы создать развлечение для зрителей.
А Дейон как раз знаменит тем, что выступает всегда на стороне именитой команды, типа играл в своей время в 49ерс и Ковбоях и уже тогда сел на хайп.
Вы придаете этому через чур много значения.

По матчам. Обе игры были отличные. Видно что играли лучшие команды каждой конференции. Очень плохо, что оба матча были с судейскими ошибками, а один вообще закончился скандалом. Надеюсь шумиха поднимется достаточно громкая, чтобы лига уже подразобралась с правилами и судьями. Особенно с ДПИ. Слишком много игр, даже не учитывая эти, проходят с судейскими ошибками. причем довольно серьезными.
В Рэмс - Сейнтс. По ходу игры судейство было чисто домашнее. И судьи простили Новому Орлеану как минимум два фейс маска и один персональный фол. А о финальном провале судей говорят, разумеется, потому что он максимально повлиял на игру.
В Чифс - Пэтс. Наоборот было довольно много решений арбитров в пользу Пэтс, пусть и не таких экстремальных как в другом матче.
Там и роффинг зе пассер из воздуха, и кэтч Хогана, который был не кэтч, Ну и спорный момент с Эдельманом( на мой взгляд его рассудили верно, но есть много не согласных). Что обидно Чифс - Пэтс закончили игру тоже благодаря нарушению, которое правда была абсолютно верным.

Разница обсуждений судейских промахов в этих двух играх в том, что для Сейнтс это скорее всего все. У них был алл-ин на этот сезон. В прошлом году их остановило Миннесота Миракл, в этом судья, команда может вполне себе надломиться. Они скорее всего еще смогут удержать команду на следующий год, ну а потом уже все. А с Канзасом мы все понимаем, что мы их почти наверняка еще увидим в СуперБоуле в течение ближайших 4-5 лет. И Махоумс еще два года на новичковом контракте и на следующий год у них 30 миллионов кап спейса. Они еще вполне могут усилиться на рынке.
Изменено: Ginko - 22.01.2019 11:12:28
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
Alanore написал:
Кто-нибудь может внятно объяснить, почему не дать шанс второй команде в овертайме? Даже в соккере золотой мяч отменили.
Потому что они и так напихали кучу остановок в игры. И игры длятся  по 3.5 часа. Телевезионщики не рады играм которые идут, незнамо сколько, а они дают лиги большую часть денег. Нынешние правила ОТ это самое лучше, что может быть. Теперь хоть с Филд-гола можно отыграться. И нет этого баскетбола от студентов с вечными ТД в обе стороны.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
А по-моему для первого старта LJ выглядел нормально. Он даже читал MLB, что в общем-то удивительно для новичка. Да  точность подхрамывает, слайдить не умеет, делает броски, которые делать нельзя. Но все кроме точности можно подправить. Если он будет компенсировать нехватку точности ногами, то может из него толк и будет. Главное, что он служит топливом для мотивации Флакко, больше от него в этом году Балтимору не нужно.
Offseason 2O18 // Обмены // Подписания // Рынок Свободных агентов, Сезон закончился, но самое интересное, как всегда впереди. Не уходим в спячку, обсуждаем не только в телеграме, но и тут.
 
Цитата
LittleBigMan написал:
Интересно, что владельцы команд НФЛ думают про переманивание действующих игроков на ТВ?

Скоро обладатели Хайсманов будут сразу на ТВ уходить, минуя профкарьеру?
Обладатель Хайсмана - не обязательно игрок, которого ждет светлое будущее в НФЛ (хотя чаще всего да).
А действующие игроки, которые уходят на ТВ обычно уже все калеки, которые не могут играть в полную силу.
Я могу вспомнить разве, что Линна Свана, которые ушел на пике карьеры и потом еще и в ХоФ попал, несмотря на не самую длинную карьеру.
Но и у него уже были предпосылки в виде большого кол-ва сотрясений.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
Алексей Простой написал:
а разве Хиллис не продукт тренерской системы?
Тяжело сделать хоть какую то тренерскую систему в Браунс если у них тренера больше 2-х лет не работают.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Меня честно говоря всегда удивляло, если линия такая крутая у Браунс, почему квотеры не играют хотя бы чуть выше среднего? Из продуктов линии Браунс я могу вспомнить разве, что Пейтона Хиллиса...Да, Томас самый крутой там, но рядом с ним частенько тоже играли добротные игроки.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Странно, что все считают, что Биллс прям выиграли обменяв Тэйлора. Конечно, круто, что они хоть что то за него получили. Но квотербека, то у них теперь нет. И позиция на драфте, которая позволяет максимум 4-5 квотербека взять. Я так понимаю, Биллс рассчитывают на ФА?
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
По-моему это поступок практически на уровне Бобби Петрино. И воспринимается всеми практически так же.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Майка Муларки называют серьезным кандидатом на должность ОС в Кливленде.
Ну по-крайней мере мы можем смело не ждать от Кливленда вообще ничего...
2017-2018 Divisional Round, Осталось 8 команд
 
По-моему дивизионные игры получились отличные. Фила - Атланта и  Минька - НО матчи - топчик. Смешно представить еще два года назад, Рэмс отказались от Фоулза и Кинема в пользу Гоффа. И что мы видим? ))
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Вы тут говорите, что МакДениелс может не уходить, до следующего сезона.
Я так понимаю в следующем году из перспектив Тампа, Теннесси, Хьюстон? (И то квотербеки первых и последних под вопросом).
Мне кажется к Мариоте Макдениалса было бы идеально приставить, но не факт, что Муларки в следующем году уволят.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Что за спорт то был? Кто из них двоих больше наловит?)
2017 NFL Season. Week 15, Скоро ПО!)))
 
А я больше встречаю упоминаний про связь Стиллерс с букмекерами. Типа бывший бизнес Руни был связан с азартными играми, и по этому у них всего странные результаты в матчах со слабыми командами.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Sheddesh написал:
Дибартоло не хотите?
А что есть какие то слухи, что он хочет команду купить? Я думаю, ему вряд ли дадут, с учетом того, что его семья и так владеет СФ.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.