2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал: с 17-0 сложно отыграться
« историческая х..ня»(с)
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
arthur24   написал: с 17-0 сложно отыграться
« историческая х..ня»(с)
по степени "историчности" - где-то рядом с ударом Гано и вчерашним ветром против Такера
Keep pounding!
 
Цитата
arthur24 написал:
The Panthers, as you all know by now, had not had the same starting secondary year over year since Rivera got to Carolina.
кстати Рид меня чот вчера выбесил прям, лицо вот это его ошалевшее, мисстэклы
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
кстати Рид меня чот вчера выбесил прям, лицо вот это его ошалевшее, мисстэклы
Не знаю. по-моему с его приходом наше секондари наконец начало чего-то показывать. Помимо мисстэклов он записал 9 тэклов, что для сейфти - достаточно много.Он конечно пацанчик немного нервный и с коленями у него проблема, но так-то сейчас наверное лучшее секондари за последние три сезона (включая этот). Адамс-Рейд и молодые корнеры, не без проблем конечно, но Джексон нравится и Брэдберри ничего так играет.
Мне кажется Колину нашему Джонсу при всем уважении пару световых лет до уровня Рейда, который в принципе чуть год не играл и форму только набирает по сути-то.
 
Лучшая игра сезона от нас, однозначно. Complete game, давно такого не помню. На следующий неделе ждём Фитца.
Изменено: arthur24 - 28.10.2018 23:03:03
#keeppounding
 
Матско, наш тренер олайн, просто монстр. Линия великолепна, без двух стартовых тэклов. Браво
#keeppounding
 
Как-то непонятно. То ли Каролина,наконец-то, вернулась, то ли просто Балтимор не приехал в Шарлотт :)
 
Каролина вернулась, я думаю. Кэм снова хорош.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
arthur24 написал:
Матско, наш тренер олайн, просто монстр. Линия великолепна, без двух стартовых тэклов. Браво
И гарда. По сути собрал из этого самого и палок. И ничего - достойно пока линия играет.
Цитата
lesstat написал:
Как-то непонятно. То ли Каролина,наконец-то, вернулась, то ли просто Балтимор не приехал в Шарлотт
А что тут непонятно? Конечно вернулась - все задуманное наконец заработало. Нападение наконец перестроили под нынешнего Кэма, который не может бросать далеко, как раньше и испытывает проблемы с бросками на 20+. Зато принимающие все (или почти все) теперь демонстрируют неведомый ранее в Каролине YAC и вообще по сути половина из них - CMC, Самуэль, да и Мур тот же - по сути гибриды легких бэков и ресиверов. При этом баланс все же подсместили в сторону паса по количеству розыгрышей, а у Кэма вырос процент комплитов и вообще игру в конверте он подтянул.
Вопрос - будет ли все это работать на постоянной основе? Я надеюсь, что да, потому что такую Каролину смотреть интересно (ее вообще всегда интересно смотреть лично мне =)).
 
Орлеан просто неостановим. Катком
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Орлеан просто неостановим. Катком
наша цель - WC, а дальше разберемся.
в плей-офф точно должны заходить, очень радует, что Мур вроде как находит себя
про YAC очень точное замечание, зверь доселе невиданный, но весьма милый взгляду :)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
arthur24   написал:
Орлеан просто неостановим. Катком
наша цель - WC, а дальше разберемся.
в плей-офф точно должны заходить, очень радует, что Мур вроде как находит себя
про YAC очень точное замечание, зверь доселе невиданный, но весьма милый взгляду
боюсь без хоумфилда в ПО нам делать нечего. Я все надеялся что Орлеан оступится, а они не хотят. Думаю, дома и Рэмс выиграют
#keeppounding
 
Да кстати, Кэм играет в свой лучший футбол в карьере, даже лучше чем в 15
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
боюсь без хоумфилда в ПО нам делать нечего.
Я бы не был столь пессимистичен. Главное чтобы травм не было. Глубина состава у нас не очень, к сожалению. Хотя меня безумно радует, например, Кайл Лав - почти бессменный ротационный ди-тэкл последние годы. Который сейчас играет покруче дорогущего По, ИМХО. Я его всегда уважал и помню недоумевал, когда его пару сезонов назад после присизона кикнули. Но быстро вернули и уже не отпускали.
 
Цитата
arthur24 написал:
Да кстати, Кэм играет в свой лучший футбол в карьере, даже лучше чем в 15
Не знаю. Это слишком разный футбол на мой взгляд. Но вот с Балтимором конечно да - показали, что могут. Надеюсь с Тампой дома это все продолжится.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Да кстати, Кэм играет в свой лучший футбол в карьере, даже лучше чем в 15
Не знаю. Это слишком разный футбол на мой взгляд. Но вот с Балтимором конечно да - показали, что могут. Надеюсь с Тампой дома это все продолжится.
Cam Newton INTs through a season’s first 7 games:

’11 - 9
’12 - 8
’13 - 5
’14 - 4
’15 - 8
’16 - 6
’17 - 10
’18 - 4

Cam Newton passing TDs through a season’s first 7 games:

’11 - 8
’12 - 5
’13 - 12
’14 - 8
’15 - 11
’16 - 9
’17 - 9
’18 - 13
#keeppounding
 
Не совсем понимаю к чему эта стата - кроссворды давно уже не разгадываю.... Но в 15-м 11-8, в 18-м 13-4, что в принципе подтверждает мои слова, что футбол разный. Лучший ли? Ну по этой паре показателей мы будем весь футбол Кэма определять? Который сейчас больше пасовый квотербек, чем когда-либо,но все равно ни на кого не похож? Давай сюда напишем как он под давлением играет, например. Думаю в топ-5 точно входит.
 
Защита вытащила нам игру. Зря наверное не верил в Аллэна. Мне кажется, что даже Анзалоне неплохо сыграл.
 
О, класс! У нас и на байвиках травмы. Алфорд не тренируется и возможно не сыграет с Вашингтоном. Ну вот что за!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
О, класс! У нас и на байвиках травмы. Алфорд не тренируется и возможно не сыграет с Вашингтоном. Ну вот что за!!!
Кого вместо Куинна хотелось бы видеть в роли ХК ? Из свободных, конечно)
Изменено: Рука Тибо - 02.11.2018 18:30:18
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 180 След.