2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
А в чем проблема?
Да нету проблемы пока.
Цитата
arthur24 написал:
Подписали на нормальных условиях.
Тоже так думаю. Теперь в команде есть один сейфти хорошего уровня. Все остальное пока в тумане. Адамс уже не тянет, Гоулден пока совсем сырой и неясный, ну про Джонса вообще молчу. И это в общем-то все на данном этапе.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Назвать Адамса некомпетентным - ну, такое. Возрастной да, но некомпетентный - это лол.
Криво написал, имел в виду стронг-сейфти. С момента ухода Харпера и перевода на СС Коулмана на позиции было грустно.
Изменено: Grilb - 12.02.2019 13:53:12
Ice up, son
 
The numbers are in: The #Panthers signed S Eric Reid to a 3-year extension worth $21,695,625, source said. He got a $7.5M signing bonus and $10M total guarantees. In addition, he can make $1.95M max in incentives for a deal worth up to nearly $23.65M.

Отлично
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Жду эджей в первых двух раундах.
С центром уже порядок?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
arthur24   написал:
Жду эджей в первых двух раундах.
С центром уже порядок?
Ларсен и нижние пики
#keeppounding
 
Нам Коперника сватают? :o
 
Цитата
lesstat написал:
Нам Коперника сватают?
мечта
#keeppounding
 
Да, адвокат Каперника - гений аналитики, особенно после того, как деньжат с НФЛ стряс. Каперник может оказаться в Каролине, потому что там дали контракт Риду, который вставал на колено.
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Да, адвокат Каперника - гений аналитики, особенно после того, как деньжат с НФЛ стряс. Каперник может оказаться в Каролине, потому что там дали контракт Риду, который вставал на колено.
Я буду только рад. Вопрос - захочет ли он сам бросать мячи на тренировках.
Keep pounding!
 
Нормально так подчистили секондари  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Нормально так подчистили секондари
Снова все пики в дибэков засунем, видимо, иначе играть некому будет))
Хотя Люк мог бы как СС бегать))
Keep pounding!
 
Че пацаны, подписываем Эрла Томаса и собираем сет из экс-сейфти западного побережья?) Я чет больше кандидатов на фри-сейфти не вижу нормальных, Джойнера и Мэтью вряд ли отпустят из своих команд, вбухивать столько драфт-капитала в секондари третий год подряд - как-то так себе идея
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Че пацаны, подписываем Эрла Томаса и собираем сет из экс-сейфти западного побережья?) Я чет больше кандидатов на фри-сейфти не вижу нормальных, Джойнера и Мэтью вряд ли отпустят из своих команд, вбухивать столько драфт-капитала в секондари третий год подряд - как-то так себе идея
возьмём дешёвого с FA, одного с драфта ну и шанс для Голдена
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Нормально так подчистили секондари
Ну Адамсу уже 158 лет. Не хватает скорости уже совсем. С Маннерлином тоже ясно все. Правильно делают, ИМХО. Релизнули ветеранов, подписали Рейда. Голден пока дно, но посмотрим, что там по итогу будет.  
 
Короче, я тут сначала тоже расстроился, мол ппц, утончаемся, но!
- Брэдберри, Action Jackson, Кокрелл, Сеймур, Элдер
- Рид, Голден, Сирси

Возьмем одного сэйфти с драфта и все, укомплектованы.
И да, можно конечно поворчать, что мол какие нафиг Кокрелл и Элдер, но впереди межсезонье, ребят подкачают.
Да и Голдену пора оправдывать свой пик 3 раунда.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
- Брэдберри, Action Jackson, Кокрелл, Сеймур, Элдер
- Рид, Голден, Сирси
меня оч смущает, что из всей этой россыпи на стартеров тянут только Брэдберри, Джексон и Рид
На Голдена толком не получилось в сезоне посмотреть, Сирси - ну эт не серьезно, тем более всегда играл СС, который у нас Рид.
Элдер хз, мб в слоте будет нормально выглядеть, но когда он подменил травмированного Джексона в регулярке, смотреть на это было больно. За Кокреллом в Стилерс особо не следил, Сеймура тоже не особо помню
За межсезонье конечно могут все поднакачать скилл, но с такой бедой в секондари жить уже четвертый год подряд становится все больнее)
Изменено: Grilb - 26.02.2019 13:56:08
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
меня оч смущает, что из всей этой россыпи на стартеров тянут только Брэдберри, Джексон и Рид
А сколько должно быть стартеров в секондари у команды с традиционно сильными лайнбекерами? Никель мы играем сейчас сильно меньше, не 15-й год уже давно. Все правильно Юджин пишет - нету FS по сути стартового. Нет никеля хорошего (но его весь этот сезон тоже по сути не было,хорошего-то - Маннерлин не тянул, а это его позиция). FS могут закрыть разными путями - драфт, FA, трейд в конце концов =)) Все впереди.
Цитата
Grilb написал:
Сирси - ну эт не серьезно, тем более всегда играл СС, который у нас Рид.
Так все правильно, Сирси  - его бэкап, Рейд - однозначно в старте.
Цитата
Grilb написал:
За Кокреллом в Стилерс особо не следил, Сеймура тоже не особо помню
Это довольно приличные ребята теоретически. Практически по сезону пропустили и неясно, что с ними.
Цитата
Grilb написал:
За межсезонье конечно могут все поднакачать скилл, но с такой бедой в секондари жить уже четвертый год подряд становится все больнее)
У нас как раз сейчас очень приличное секондари. Хорошо укомплектовано - есть перспективная молодежь, есть опытные игроки. Нет только FS стартового и это как раз фигня по сравнению с предыдущими сезонами. Отрезали двух ветеранов и отрезали по делу. Не вижу поводов для боли.
 
Пасраша нет, а вы тут о секрндари
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Пасраша нет, а вы тут о секондари
В 1 раунде и возьмем, че тут.
Keep pounding!
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
А сколько должно быть стартеров в секондари у команды с традиционно сильными лайнбекерами?
где-то читал, что философия защитная у нас примерно "нагрузим бокс, заставим квотера ошибаться, а там и средненькое секондари справится". Ток вот трабл вырисовывается с этим самым боксом - по дилайну у нас как раз таки регресс, а в купе с меняющейся сильно в сторону паса лигой (а еще и дивизионом с пас-ориентированными соперниками), концепт этот начинает сильно сбоить и порой просто не работать
Ну и стартер для меня - это либо перспективный новичок, отправившийся с драфта в старт и начавший показывать вразумительную игру сразу, либо ветеран, выходивший в старте хотя бы 2/3 игр за последние пару сезонов.
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Это довольно приличные ребята теоретически.
вот именно что теоретически, сезон каждый пропустил, что будет после IR - неясно, пленки за последние два сезона по обоим маловато
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Отрезали двух ветеранов и отрезали по делу. Не вижу поводов для боли
Маннерлина по делу, Адамса имхо можно было бы продлить за копейки (не сильно я верю в Голдена), а повод для боли для меня - % заходов противника в редзон, закончившийся набором очков (70% в этом сезоне, я такой дичи не видел ни разу с тех пор, как вообще болею за Пантер) на фоне кадровых проблем в защите в общем и в секондари в частности
Хотя ваще хз, чтоб дискутировать надо хотя бы драфт пройти и ФА, а там уже опицонально страдать/ждать с надеждой сезон. Я прост набрасывать на вентилятор люблю)
Изменено: Grilb - 27.02.2019 10:40:06
Ice up, son
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 180 След.