2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Милинер конечно Баст с большой буквы, но вот, то, что предпочли Амаро Бостика - очень сомнительное решение.

И всё таки 4 квотербэка в 53  :facepalm Ладно, Петти жалко было отрезать, ну так отрежьте Геннадия, сколько можно это терпеть?!
 
Изменено: Жара - 04.09.2016 02:26:11

36 студия
 
Как я рад, что Фостера оставили). И Джонсона). Надеюсь Гафни в ПС удастся оставить, столько лет с ним возились.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Как я рад, что Фостера оставили). И Джонсона). Надеюсь Гафни в ПС удастся оставить, столько лет с ним возились.
Согласен по всем 3 пунктам, Джонсон для меня вообще главное впечатление кэмпа - похоже по Изли мы тосковать не будем. )
 
а на Ситтона нам не хватит?))
 
Зачем нам гард, нам тэкл нужен(. Блин Кэннон у нас стартовый ОТ(
 
Цитата
Lumberjack написал:
Зачем нам гард, нам тэкл нужен(. Блин Кэннон у нас стартовый ОТ(
типа он не сможет
 
На кой нам Сэнки?? Он же бастовый баст облитый бастизмом с баст-начинкой!!
 
Кстати, ту же кто-то спорил на лучшие годы Тома?
А как вы текущий, усеченный год считать будете?
По пасовому рейтингу?
 
Uissoll, ему и 12 недель хватит за глаза. )

Slipofan, ну тело в практис, не известно еще сколько он там пробудет.
 
brave, Лучшеб Льюису ноги лечили, а не тела в практис набирали.
 
Эрик Роу из Филы на Клайна и пик 4 раунда,который в итоге может стать третьим.Что-то Билл раздает довольно высокие пики,да и Клайн ведь неплох. Но это похоже возможная замена Батлера,да?
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Что-то Билл раздает довольно высокие пики
его подкосила дисква Тома, поплыл старик  :cry:
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Эрик Роу из Филы на Клайна и пик 4 раунда,который в итоге может стать третьим.Что-то Билл раздает довольно высокие пики,да и Клайн ведь неплох. Но это похоже возможная замена Батлера,да?
Клайн нормам, но у нас гардов полно, и его отчисление говорит о том, что со здоровьем у них все налаживается.

А секондери много не бывает, все же парень выбирался во 2 раунде еще год назад, можно рискнуть. Очень круто, что у него копеечный контракт, 1.5 в год, еще на 3 сезона.

Батлер никуда не уйдет, это совершенно исключено. Из большого трио потеряем скорее всего Коллинса. (
 
Кляйна из сделки убрали, странно, тоже не прошел обследование? теперь релиз? с гардами то все неплохо, но он вроде у нас центра стал играть. а с центрами все тоненько: только Эндрюс номинальный центр остался
 
Вроде как причина того, что убрали Клайна не в медосмотре, просто убрали его из сделки, ждём деталей. По Роу непонятно пока, пишут, что возможно это дешёвая замена Хармона, или Райана, которые будут свободными агентами и хотят получать больше, а может Ричардс, наш второй пик не тянет на роль стартера, а может ББ хочет своего Ченселлора сделать, хотя Роу немного меньше). Роу и в спецкомандах может помочь. Если Клайн к нам вернулся, то должны кого нибудь катнуть. Интересно.
Изменено: Lumberjack - 07.09.2016 10:24:19
 
Для Роу нужно освободить место в ростере, и видимо Клайна собирались увольнять так и так, и предложили Филе его в довесок. Филе он тоже оказался не нужен и из сделки его убрали.
 
Цитата
brave написал:
Из большого трио потеряем скорее всего Коллинса. (
Андрей, это инсайд? В западной прессе не читал ничего похожего. Честно говоря, сильно расстроило, что за межсезонье не подписали никого из троих. Надеялся, что будет хотя бы один контракт. Коллинс, как по мне, будет самой большой потерей. Более талантливых и разносторонних защитников на моей памяти, а она не очень долгая :)), в Пэтс не было.
in BB we trust!
 
Странно, что ещё на прошлой неделе его хотели оставить и уволили кучу негров драфт пиков в том числе перспективных ДБ
 
gonsales,предположу, что он хочет ну ооочень много денег. Хотя ничего не мешает продлить его хоть в конце года, пусть доказывает
 
Цитата
gonsales написал:
Андрей, это инсайд? В западной прессе не читал ничего похожего. Честно говоря, сильно расстроило, что за межсезонье не подписали никого из троих. Надеялся, что будет хотя бы один контракт. Коллинс, как по мне, будет самой большой потерей. Более талантливых и разносторонних защитников на моей памяти, а она не очень долгая ), в Пэтс не было.
Нет, это решение задачи. Решение - мое личное мнение, может я ошибся где-то, буду рад.

Вобщем так, есть 3 ключевых игрока. Батлер будет подписан наверняка, в его уход я не верю, это слишком премиальная позиция, и в переговорах с ним будет больше левереджа за счет РФА.

В подписание всех троих я не верю, из-за денег, так что остаются Донта и Коллинс. Донта капитан, любимец ББ, человек с зеленой точкой на шлеме, и человек, способный играть со сломанным плечом. Его оставят. Донта - это клон МакКорти среди лайнбэкеров, к нему у ББ такое же отношение, а сколько мы дали МакКорти все знают.

Коллинс пожалуй сильнейший из всех если говорить чисто о футболе, в вакууме. Но проблема в том, что он захочет денег Кикли. И не просто захочет, а легко их получит на рынке. Просто не вижу, как мы ему дадим такие деньги.

ПС Все вышесказанное - с учетом того, что в этом году никто из них не сломается серьезно, тогда конечно расклады могут поменяться, но закладываться на травмы мы не можем.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 265 След.