2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
jane4ka написал:
brave  ,  а ты думаешь МакДи уйдет при играющем Брэди?
Я думаю тут варианта два - уйти на главного куда-то, или остаться после ББ. Как и у Гаропполо, тут большая проблема тайминг, не понятно сколько Билл еще будет сидеть в команде, у МакДи может просто закончиться терпение. )

То, что у него будет масса предложений, несмотря на неудачную первую попытку - это просто очевидно, как дважды два. И то, каким вышел в этом году Джимми-Джи, больше всего баллов добавляет именно МакДэниэлсу.

finman, я думаю он говорил о защите.
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Первая и вторая половины игры с Дельфинами заставляют задуматься какой же НИ настоящий сейчас...
Справедливости ради стоит сказать, что во второй половине и не стояло задачи много играть пасом. Убивали время выносом. Предсезонные матчи показали, что Бриссет порой неплохо смотрелся, иногда лучше Джимми. Поэтому, в любом случае, он будет стартером в двух ближайших матчах (если не случится форсированного выздоровления JG). Кого-то наверняка подпишут, но только чтобы Эдельмана не делать бекапом.
Я про защиту конечно же. То, что Дельфины во второй половине расправили плечи в том числе и вина защиты, которая вдруг забыла играть в прикрытии. Дельфины очень быстро начали розыгрыши назначать и играть практически без Хаддла и может наш ДК поплыл немного? Было стрёмно в конце.
 
У Джетс дикое расписание. Канзас, Сиэтл, Сталевары, Аризона. Ох, жара намечается  :oops:  
Я просто терплю страдания
 
Цитата
Strumbellas написал:
У Джетс дикое расписание. Канзас, Сиэтл, Сталевары, Аризона. Ох, жара намечается  
2-2. первых двух надо брать теплыми.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
интересно кого же подпишут бэкапом Бриссету в итоге
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Strumbellas   написал:
У Джетс дикое расписание. Канзас, Сиэтл, Сталевары, Аризона. Ох, жара намечается  
2-2. первых двух надо брать теплыми.
Думаю кризис Канзаса и Сиэтла на долго не затянется. С Джетс могут сыграть на своем уровне  
Изменено: Strumbellas - 19.09.2016 16:35:20
Я просто терплю страдания
 
по ходу Джулс c его идеальным QB рейтингом будет бекапом. улыбнул коммент с PFT - Belichick has moved from regular chess to fourth dimensional chess.
 
Цитата
signori написал:
по ходу Джулс c его идеальным QB рейтингом будет бекапом. улыбнул коммент с PFT - Belichick has moved from regular chess to fourth dimensional chess.
у нас еще ЭйДжей Дэрби есть, который в универе квотером бегал  
On to the next one
 
Цитата
The Boston Herald reports the Patriots are "putting pressure" on Jimmy Garoppolo (shoulder) to be ready for Thursday's game, and have "(reminded) him Tom Brady played through a similar injury on multiple occasions throughout his career."
Проверяют на таффнесс парня. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
The Boston Herald reports the Patriots are "putting pressure" on Jimmy Garoppolo (shoulder) to be ready for Thursday's game, and have "(reminded) him Tom Brady played through a similar injury on multiple occasions throughout his career."
Проверяют на таффнесс парня. )
Они бы еще про гронка без ноги в финале сб напомнили  :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Эдельман будет стартовым QB Патриотов ?  
Я просто терплю страдания
 
Цитата
Strumbellas написал:
Эдельман будет стартовым QB Патриотов ?
Позаимствую приемчик ББ: I dont know.
 
Strumbellas,думаешь в фэнтези его выменять?)

ЗЫ по мотивам последней прессухи ББ канал Fox уже выпустил ролик))
https://twitter.com/foxsportslive/status/778427697965862912
Изменено: Lumberjack - 21.09.2016 11:42:08
 
Цитата
Lumberjack написал:
I dont know
Бери, не прогадаешь.Болельщики Джетс дают только хорошие советы фанатам Патриотов  8)
Я просто терплю страдания
 
Цитата
Болельщики Джетс дают только хорошие советы фанатам Патриотов  
До сих пор непривычно читать о болельщикАХ Джетс (именно так - во множественном числе) ).
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Болельщики Джетс дают только хорошие советы фанатам Патриотов  
До сих пор непривычно читать о болельщикАХ Джетс (именно так - во множественном числе) ).
Крепнет год от года мощь советского народа. Кстати, как вам попадание Фитцпатрика в  символическую команду недели ?  
Я просто терплю страдания
 
Цитата
Strumbellas написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
Болельщики Джетс дают только хорошие советы фанатам Патриотов  
До сих пор непривычно читать о болельщикАХ Джетс (именно так - во множественном числе) ).
Крепнет год от года мощь советского народа. Кстати, как вам попадание Фитцпатрика в  символическую команду недели ?
Хороший знак, значит лимит удачных выступлений он уже исчерпал)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
Strumbellas   написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
Болельщики Джетс дают только хорошие советы фанатам Патриотов  
До сих пор непривычно читать о болельщикАХ Джетс (именно так - во множественном числе) ).
Крепнет год от года мощь советского народа. Кстати, как вам попадание Фитцпатрика в  символическую команду недели ?
Хороший знак, значит лимит удачных выступлений он уже исчерпал)
на самом деле многие болельщики Джетс - это латентные фанаты Патриотов. Иначе я не понимаю, почему о них так часто говорят  
Я просто терплю страдания
 
Цитата
Strumbellas написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Цитата
Strumbellas   написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
Болельщики Джетс дают только хорошие советы фанатам Патриотов  
До сих пор непривычно читать о болельщикАХ Джетс (именно так - во множественном числе) ).
Крепнет год от года мощь советского народа. Кстати, как вам попадание Фитцпатрика в  символическую команду недели ?
Хороший знак, значит лимит удачных выступлений он уже исчерпал)
на самом деле многие болельщики Джетс - это латентные фанаты Патриотов. Иначе я не понимаю, почему о них так часто говорят
Жара все собой заполонил))
 
Цитата
Strumbellas написал:
Кстати, как вам попадание Фитцпатрика в  символическую команду недели ?

Скучное. Гораздо веселее когда он под Уотта попадает!
Я у мамы раннинбек
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 265 След.