2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
2016 NFL Season. Week 13, Проводим конкурс красоты
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
iluxa   написал:
скажите комментаторам тачдаун тв что он шазир, а не шазьер
он Шейзир

А неделя довольно таки неплохая
Блоуаутов многовато.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Блоуаутов многовато.
ну возможно. Хотя я бы не сказал, что скучал сегодня
On to the next one
 
On to the next one
 
Интересно, а обратная картинка тоже была заготовлена? :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Вот это у пацанов моментум сегодня был! Ну, а "хет-трик" Мэка в последней четверти просто шикарен :-)
 
Sweet Carolina. ;)
 
Травма Эрла Томаса ужасно выглядит. Он говорит, что подумывает в том числе и о завершении карьеры.

p.s. ну и забенчивание Кэма из-за дресс-кода... хм, иронично. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Травма Эрла Томаса ужасно выглядит. Он говорит, что подумывает в том числе и о завершении карьеры.

p.s. ну и забенчивание Кэма из-за дресс-кода... хм, иронично.
Слова в твите про завершение карьеры - шутка. В следующем твите Эрл написал, что Ченселлор (невольный виновник травмы) должен ему бифштекс.
Изменено: Pedro Alvadorez - 05.12.2016 09:44:45
 
Пишут, что перелом, но насколько серьёзный непонятно. Судя по скринам там и правда карьеру можно заканчивать(
 
Цитата
Lumberjack написал:
Пишут, что перелом, но насколько серьёзный непонятно. Судя по скринам там и правда карьеру можно заканчивать(
Я вот хз где эти "ужасные скрины". Видео раз 10 пересмотрел, ничего там ужасного нету. Хотя перелом это всегда плохо, конечно.
 
pierre,зацени
 
Давайте только без натурализма. Вообще, потеря Томаса для Сиэтла огромна, это наверное важнейший игрок у них в защите, наряду с Беннетом, а больше всего слезы лить должны Ченселор и Шерман, потому что без подчищающего Томаса, они не будут выглядеть так хорошо, как обычно.
 
brave,я бы сказал, что борьба в НФК обостряется). Уже не удивлюсь, если Сиэтл опять остановится в шаге от СБ. Что творят Рэйдерс, неужели в этой вселенной возможен СБ: Оклэнд-Даллас?)

ЗЫ пересмотрел длинный ТД Гинна (+50 ярдов), он же аккурат после травмы Томаса, и недоуменные щщи 3х игроков Сиэтла, кажется Чэнселора, Лэйна и третьего я так понимаю заменившего Томаса. Как Кэм быстро этим воспользовался..жаль им с Вашингтоном не играть в этом году, я бы на это посмотрел...)
Изменено: Lumberjack - 05.12.2016 12:44:13
 
Цитата
Lumberjack написал:
pierre  ,зацени
Да это фигня все...
 
Как много желающих обсудить эту "прекрасную" игру
 
Ну, я например, навскидку не вспомню такую легкую игру в исполнении своей команды, поэтому в шоке немного и все еще жду подвоха.
 
Цитата
brave написал:
Ченселор и Шерман, потому что без подчищающего Томаса, они не будут выглядеть так хорошо, как обычно.
Цитата
Lumberjack написал:
пересмотрел длинный ТД Гинна (+50 ярдов), он же аккурат после травмы Томаса, и недоуменные щщи 3х игроков Сиэтла, кажется Чэнселора, Лэйна и третьего я так понимаю заменившего Томаса. Как Кэм быстро этим воспользовался
в том то и проблема настроенной системы, которая годами играется в одном составе. У Сиэ уже были проблемы с уходом правого корнера, потом как то приспособились. Но в кав-3 потеря сэйфти который держит дипмидл - это крах. Возможно они станут больше играть четные ковры. Че думаете?
п.с. посмотрел я тот момент с +50 ярдами и пасом на Гинна. Прикрытие было просто ад )) Но комментаторы по привычке обозначили кав-3 ))
Изменено: Алексей Простой - 06.12.2016 11:49:33
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 


Неделька выдалась. Молли Макграф победила в конкурсе красоты.
...
 
Перед стартом сезона казалось, что Джетс выйдут в плей-офф.  :) :cry:
Я просто терплю страдания
 
оказалось показалось...
драфтовать надо лучше , а не всяких хакенбергов и джино смитов во 2х раундах... ваши последние 4 драфта просто эпик )
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.