2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Больше всего на свете бесит...
 
Цитата
moron-gunner написал:
Успехи соперников по дивизиону, и просто популярных команд)))
обмен Бредфорда и отдавание пиков этим барыгам из Филадельфии
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
gbfan написал:
запрет на празднования ТД
а меня иногда раздражают эти подмахивания тазом после ТД.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
а меня иногда раздражают эти подмахивания тазом после ТД.
Я б сказал, что всегда немного раздражают, я - за празднования в стиле Бэрри Сандерза)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
флаги за таунтинг и cameltoe newton, который дарит мячики детям с видом, будто бы открыл лекарство от рака груди у солдата вооруженных сил
 
короткий сезон и длинное межсезонье
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Тема просто великолепная, вангую ей долгую, долгую жизнь. )
 
Цитата
Lumberjack написал:
Бесконечные паузы
самое интересное, насколько долго тянутся паузы по телевизору, а вживую на стадио их вообще не замечаешь. Отошел вроде на минутку отлить, или пива взять, а матч уже идет
 
Цитата
Laizans написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Бесконечные паузы
самое интересное, насколько долго тянутся паузы по телевизору, а вживую на стадио их вообще не замечаешь. Отошел вроде на минутку отлить
на минутку? это ты куда отходил-на соседское кресло?)
 
Цитата
Alanore написал:
DPI
Непостоянность как внутри матча, так и между разными. После каждого инкомплита уже рефлексивно ищешь флаг на поле. 60 ярдов за небольшое касание, никак не повлиявшее на эпизод. Выпрашивание и нытье от ресиверов и квотербеков
+ много

ну и чтобы 2 раза не вставать, иногда за небольшое касание DPI дают, а иногда и за явный фол флагов нет) такое ощущение, что каждая бригада судит такие моменты от балды, и это реально уже напрягает. где-то я читал, что хотят вроде как в НЦАА за DPI давать 10-20 ярдов, а не с места фола. имхо это будет гораздо справедливее.
 
Цитата
Lars написал:
за DPI давать 10-20 ярдов,
+ много! Особенно с нашей секондари это весьма актуально!
 
Цитата
gbfan написал:
+ много! Особенно с нашей секондари это весьма актуально!
нет ну серьезно если) иногда ну вот реально легкое касание, практически ничего не было, и хренак - со своих 30 и в редзоун. а иногда и наоборот - корнер чуть-ли не руки выкручивает, и ничего (привет Шерманяке))
 
Цитата
Lars написал:
Цитата
gbfan   написал:
+ много! Особенно с нашей секондари это весьма актуально!
нет ну серьезно если) иногда ну вот реально легкое касание, практически ничего не было, и хренак - со своих 30 и в редзоун. а иногда и наоборот - корнер чуть-ли не руки выкручивает, и ничего (привет Шерманяке))
Так я тоже согласен! Правда Лиге нужны красивые камбэки, а при такой трактовке их будет меньше, хотя и правильней на мой взгляд.
 
Цитата
Laizans написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Бесконечные паузы
самое интересное, насколько долго тянутся паузы по телевизору, а вживую на стадио их вообще не замечаешь. Отошел вроде на минутку отлить, или пива взять, а матч уже идет
Согласен! Иногда паузы: 1. полезны; 2. их не замечаешь. Причём это "когда по телевизору".
Изменено: Spheniscus - 30.11.2016 21:14:16
 
Холдинги. Когда они не на руку моей любимой команде.
 
Травмы спины. (
 
PFF
 
Снид. Какого хрена ты творишь, Лес?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
brave написал:
PFF
Грейд любимчику не тот выписали чтоли? :D
Я вот из-за вашего МНФ не дождался сегодня подкаст, так сижу же молчу. ))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
brave   написал:
PFF
Грейд любимчику не тот выписали чтоли?
Я вот из-за вашего МНФ не дождался сегодня подкаст, так сижу же молчу. ))))))
Не, я там в основной теме написал, почему. Подкаст сегодня будем делать, а ты кстати готовься, скоро выходить. )
 
Получение болта после первый и гол с 3 ярдов или ближе.
Постоянные попадания с филдголов по нашим воротам с любых расстояний.
Когда у квотера, типа Катлера, прёт игра именно против нас.
Изменено: jay - 13.12.2016 12:10:09
Rogers hater
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.