2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
2016 NFL Season. Week 13, Проводим конкурс красоты
 
Цитата
Stevin написал:
оказалось показалось...
драфтовать надо лучше , а не всяких хакенбергов и джино смитов во 2х раундах... ваши последние 4 драфта просто эпик )
Такие скоропалительные выводы относительно Хакенберга ? Он еще ни одного матча не провел, а его уже в пустышки записали  
Я просто терплю страдания
 
Цитата
Такие скоропалительные выводы относительно Хакенберга
А где он, кстати? Почему Петти играет, а не Хак? Сезон все равно слит - дали бы молодому сыграть пару матчей.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Strumbellas написал:
Цитата
Stevin   написал:
оказалось показалось...
драфтовать надо лучше , а не всяких хакенбергов и джино смитов во 2х раундах... ваши последние 4 драфта просто эпик )
Такие скоропалительные выводы относительно Хакенберга ? Он еще ни одного матча не провел, а его уже в пустышки записали
а может он поэтому ни одного матча и не провёл, потому что пустышка?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
brave   написал:
Ченселор и Шерман, потому что без подчищающего Томаса, они не будут выглядеть так хорошо, как обычно.
Цитата
Lumberjack   написал:
пересмотрел длинный ТД Гинна (+50 ярдов), он же аккурат после травмы Томаса, и недоуменные щщи 3х игроков Сиэтла, кажется Чэнселора, Лэйна и третьего я так понимаю заменившего Томаса. Как Кэм быстро этим воспользовался
в том то и проблема настроенной системы, которая годами играется в одном составе. У Сиэ уже были проблемы с уходом правого корнера, потом как то приспособились. Но в кав-3 потеря сэйфти который держит дипмидл - это крах. Возможно они станут больше играть четные ковры. Че думаете?
п.с. посмотрел я тот момент с +50 ярдами и пасом на Гинна. Прикрытие было просто ад )) Но комментаторы по привычке обозначили кав-3 ))
Там как раз "четный кавер" и был. )
 



Новую тему кто стартанет?
Изменено: gbfan - 08.12.2016 10:30:00
 
Цитата
gbfan написал:
Новую тему кто стартанет?
Бризов, кто ж еще.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
brave написал:
Там как раз "четный кавер" и был. )
да это на 3 и 17 было, там они всех наверх оттянули, просто исполнение было адовое )
я имел ввиду четные ковры по игре в общем, а не в таких спецситуациях
Изменено: Алексей Простой - 08.12.2016 13:08:51
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
gbfan написал:



Новую тему кто стартанет?
Я не стану. Давай, ты.
...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11