2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
Смотрел матч рядом с SB. Болел за НИ, но к концу игры не мог не болеть за Атланту, глядя на него. Это были реально физические "муки". Серёг, не расстраивайся всегда есть след год. Да, и рад личному знакомству
Могу сказать по собственному опыту (хотя трудно представить настолько сокрушительное поражение в спорте, разве что слить серию в НХЛ, ведя 3-0 по матчам), тут не поможет ничего, кроме времени. Зато оно поможет точно. ) Спасибо болельщикам Атланты за пати. Nothing but class. Обнимаю.
Сраные Кингз... :evil:
 
Стив Саркисян на место "smart" Шэнни.
Изменено: packer81 - 07.02.2017 21:42:33
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Cook написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Смотрел матч рядом с SB. Болел за НИ, но к концу игры не мог не болеть за Атланту, глядя на него. Это были реально физические "муки". Серёг, не расстраивайся всегда есть след год. Да, и рад личному знакомству
Могу сказать по собственному опыту (хотя трудно представить настолько сокрушительное поражение в спорте, разве что слить серию в НХЛ, ведя 3-0 по матчам), тут не поможет ничего, кроме времени. Зато оно поможет точно. ) Спасибо болельщикам Атланты за пати. Nothing but class. Обнимаю.
Сраные Кингз...
да,  это было эпично, гоу Кингз гоу!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
А тем временем мы скромно на 1 год за 1.08 млн продлили фуллбека Куна. Мёртвых денег уже меньше 10 млн. А было больше 40.
...
 
Цитата
Бризов написал:
А тем временем мы скромно на 1 год за 1.08 млн продлили фуллбека Куна. Мёртвых денег уже меньше 10 млн. А было больше 40.
41-10 где?
Любят же ваша братия пускать пузыри в луже, а потом впадают в амнезию))
 
Уволили координатора защиты Ричарда Смита и тренера линейных защиты Брайана Кокса. Вопрос зачем?  
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Уволили координатора защиты Ричарда Смита и тренера линейных защиты Брайана Кокса. Вопрос зачем?

Потому что Шэнахан сам ушел и нужно было найти жертву  :D А вообще это очень занятно . Защита раком стояла 2/3 второй половины , набрала 7 очков , Дейон Джонс провел выдающийся матч для первогодки , в ростере было 8 человек с последних двух драфтов , никакой глубины состава и они провели половину на фантастическом уровне . Прыгнули в 5 раз выше головы .

Хотя я очень рад . Толковые специалисты, которые умеют вписывать молодых - себя в лиге найдут . Еще бы Хулио Джонс спас себе карьеру свалил)))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Бризов   написал:
А тем временем мы скромно на 1 год за 1.08 млн продлили фуллбека Куна. Мёртвых денег уже меньше 10 млн. А было больше 40.
41-10 где?
Любят же ваша братия пускать пузыри в луже, а потом впадают в амнезию))

ну, 41-10 было весьма реально. В какой-то момент всё перевернулось. А вот что ты писал про Брэди 3 года назад. Самоубейся, промокашка



...
 
Собрал же? И неплохо так пару дней назад попылил, Дризня)
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Уволили координатора защиты Ричарда Смита и тренера линейных защиты Брайана Кокса. Вопрос зачем?
Потому что Шэнахан сам ушел и нужно было найти жертву   А вообще это очень занятно . Защита раком стояла 2/3 второй половины , набрала 7 очков , Дейон Джонс провел выдающийся матч для первогодки , в ростере было 8 человек с последних двух драфтов , никакой глубины состава и они провели половину на фантастическом уровне . Прыгнули в 5 раз выше головы .

Хотя я очень рад . Толковые специалисты, которые умеют вписывать молодых - себя в лиге найдут . Еще бы Хулио Джонс  спас себе карьеру  свалил)))
А я вот ни черта не рад. Я верю в Дэна Куина и ГМ, но надо как-то спокойнее после финала быть, а не рубить головы почём зря. Не защита проиграла эту игру.  
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Уволили координатора защиты Ричарда Смита и тренера линейных защиты Брайана Кокса. Вопрос зачем?
Потому что Шэнахан сам ушел и нужно было найти жертву   А вообще это очень занятно . Защита раком стояла 2/3 второй половины , набрала 7 очков , Дейон Джонс провел выдающийся матч для первогодки , в ростере было 8 человек с последних двух драфтов , никакой глубины состава и они провели половину на фантастическом уровне . Прыгнули в 5 раз выше головы .

Хотя я очень рад . Толковые специалисты, которые умеют вписывать молодых - себя в лиге найдут . Еще бы Хулио Джонс  спас себе карьеру  свалил)))
А я вот ни черта не рад. Я верю в Дэна Куина и ГМ, но надо как-то спокойнее после финала быть, а не рубить головы почём зря. Не защита проиграла эту игру.
Тоже верю в Квина. Да, у него есть ошибки, но он на второй год управления командой вывел ее в Супер боул. Это же что то значит?)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Собрал же? И неплохо так пару дней назад попылил, Дризня)

Отвечай за базар.
...
 
Дэн Квинн по носу получил от Шэнахана и вот теперь потерял почти все главные ресурсы, которые строили эту команду . Я подозреваю, что это не совсем спонтанное решение, а конфликт . Координатор защиты и тренер LB высказали с горяча своё фи по поводу плейколлинга в нападении . Мол мы весь сезон задницу рвали, вписали кучу новичков в ростер, дали в финале в 20 раз больше, чем от нас требовалось и в этом духе .

Вообще с вероятностью 99.9% сноуболл покатится в другую сторону и Атланта обречена затыкать дыры . Еще интересна реакция Хулио Джонса на всё это - ведь он прима , Атланта дыра (сравнительно) и ему совершенно точно не в чем себя винить, а поражение уж слишком глупое .  
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Собрал же? И неплохо так пару дней назад попылил, Дризня)
Отвечай за базар.
я что сказал что твой скрин- гонево?
И скобочки ты упустил в скрине. Доктора у тебя плохие. Да и время не всех лечит. А свои гопарьские замашки для своего окружения оставь.
*отпил чая, оттопырев мизинчик*
 
Как же хочется кому-то Хулио в Фили увидеть-то))
В следующем заговоре так и произойдёт! (Нет)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Как же хочется кому-то Хулио в Фили увидеть-то))
В следующем заговоре так и произойдёт! (Нет)

Какой же ты нудный малой  
 
Да у нас тут СТАРШОЙ  появился!   :green
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Атланта дыра (сравнительно)
А сколько у Фили колец напомните мне? И сколько участий в СБ?))) Кстати Нью Ингланд тоже был дырой до ББ.  
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Атланта дыра (сравнительно)
А сколько у Фили колец напомните мне? И сколько участий в СБ?))) Кстати Нью Ингланд тоже был дырой до ББ.
не употобляйся)
Поговори с СБ84. А на бомбардиров забей
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Дэн Квинн по носу получил от Шэнахана и вот теперь потерял почти все главные ресурсы, которые строили эту команду . Я подозреваю, что это не совсем спонтанное решение, а конфликт . Координатор защиты и тренер LB высказали с горяча своё фи по поводу плейколлинга в нападении . Мол мы весь сезон задницу рвали, вписали кучу новичков в ростер, дали в финале в 20 раз больше, чем от нас требовалось и в этом духе .

Вообще с вероятностью 99.9% сноуболл покатится в другую сторону и Атланта обречена затыкать дыры . Еще интересна реакция Хулио Джонса на всё это - ведь он прима , Атланта дыра (сравнительно) и ему совершенно точно не в чем себя винить, а поражение уж слишком глупое .
Это наша защита целый сезон что то там себе рвала? К концу сезона она стало получше, чем в начале, но все равно оставалась одной из худших.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 180 След.