2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
za-jigalo написал:
Как же хочется кому-то Хулио в Фили увидеть-то))
В следующем заговоре так и произойдёт! (Нет)
Вот тоже об этом подумал))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Атланта дыра (сравнительно)
А сколько у Фили колец напомните мне? И сколько участий в СБ?))) Кстати Нью Ингланд тоже был дырой до ББ.
не употобляйся)
Поговори с СБ84. А на бомбардиров забей
Та не уподобляюсь)) просто люблю такие приколы)) от "великих" чемпионов)  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Координатор защиты и тренер LB высказали с горяча своё фи по поводу плейколлинга в нападении . Мол мы весь сезон задницу рвали, вписали кучу новичков в ростер, дали в финале в 20 раз больше, чем от нас требовалось и в этом духе .
Я так вижу, что прогресс защиты это как раз именно Куина заслуга, а не координаторов и тренеров линейных. Но все равно не понимаю зачем убирать людей знающих систему, тем более прогресс пошел. Ну ладно посмотрим, что они там придумают с ГМ, он тоже толковый чувачек, пока больше радует чем наоборот.  
 
Я уже писал что каждый год появляется нувориш со своими голосами в черепе. Один вот меня отвечать за базар призывал( что там ему наговорили?)
Я узнал про 3-28 куря у бара и понял что ВСЁ.  Я ошибся ( положа руку на сердце, а кто бы поверил при -25?)
Но Сереге я как мог постарался посочувствовать на волне результата. Да и со СмертьСобакой мы пили)
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Координатор защиты и тренер LB высказали с горяча своё фи по поводу плейколлинга в нападении . Мол мы весь сезон задницу рвали, вписали кучу новичков в ростер, дали в финале в 20 раз больше, чем от нас требовалось и в этом духе .
Я так вижу, что прогресс защиты это как раз именно Куина заслуга, а не координаторов и тренеров линейных. Но все равно не понимаю зачем убирать людей знающих систему, тем более прогресс пошел. Ну ладно посмотрим, что они там придумают с ГМ, он тоже толковый чувачек, пока больше радует чем наоборот.
Не думаю, что их убирали. Скорее им просто предложили повышение в других командах, вот они и ушли.
Пока назначение Саркисяна на должность ОС считаю неплохим решением, всяко лучше, чем бы взяли Келли.  
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Координатор защиты и тренер LB высказали с горяча своё фи по поводу плейколлинга в нападении . Мол мы весь сезон задницу рвали, вписали кучу новичков в ростер, дали в финале в 20 раз больше, чем от нас требовалось и в этом духе .
Я так вижу, что прогресс защиты это как раз именно Куина заслуга, а не координаторов и тренеров линейных. Но все равно не понимаю зачем убирать людей знающих систему, тем более прогресс пошел. Ну ладно посмотрим, что они там придумают с ГМ, он тоже толковый чувачек, пока больше радует чем наоборот.
Не думаю, что их убирали. Скорее им просто предложили повышение в других командах, вот они и ушли.
Пока назначение Саркисяна на должность ОС считаю неплохим решением, всяко лучше, чем бы взяли Келли.
Мне просто на западном ресурсе попадала новость типа - "шок! Уволили бла бла" ничего про приглашения на повышения. Тем более куда повысить координатора? До главного - да, но не было вроде вакансий.  
 
Апдейт: Смита вроде как не уволили, а сняли с должности и вроде как его посавят тренировать Д - лайн, осталось найти ему замену как координатору. Причина вроде как, что всю вторую половину сезона плей коллинг в защите был на Куине.
Изменено: ploxaploxa - 08.02.2017 20:26:53
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Координатор защиты и тренер LB высказали с горяча своё фи по поводу плейколлинга в нападении . Мол мы весь сезон задницу рвали, вписали кучу новичков в ростер, дали в финале в 20 раз больше, чем от нас требовалось и в этом духе .
Я так вижу, что прогресс защиты это как раз именно Куина заслуга, а не координаторов и тренеров линейных. Но все равно не понимаю зачем убирать людей знающих систему, тем более прогресс пошел. Ну ладно посмотрим, что они там придумают с ГМ, он тоже толковый чувачек, пока больше радует чем наоборот.
Не думаю, что их убирали. Скорее им просто предложили повышение в других командах, вот они и ушли.
Пока назначение Саркисяна на должность ОС считаю неплохим решением, всяко лучше, чем бы взяли Келли.
Мне просто на западном ресурсе попадала новость типа - "шок! Уволили бла бла" ничего про приглашения на повышения. Тем более куда повысить координатора? До главного - да, но не было вроде вакансий.
Я не настаиваю, что все уходят на повышения. Кто то может перейти в другую команду на ту же должность, но на большую зарплату, или климат больше нравится, вообщем много может быть причин. Алекс Марвез из The Sporting News пишет, что Ричард Смит может занять другую должность в "Фэлконс", но точно не будет координировать защиту
 
Цитата
za-jigalo написал:

Я уже писал что каждый год появляется нувориш со своими голосами в черепе. Один вот меня отвечать за базар призывал( что там ему наговорили?)
Я узнал про 3-28 куря у бара и понял что ВСЁ. Я ошибся ( положа руку на сердце, а кто бы поверил при -25?)
Но Сереге я как мог постарался посочувствовать на волне результата. Да и со СмертьСобакой мы пили)
Не завидую Сереге, кем бы он не был, ты его наверно весь вечер тяжелил своими нудными рассуждениями . Вот ты говнишся , а я без шуток говорю, что ты телега)))

Цитата
ploxaploxa написал:
Мне просто на западном ресурсе попадала новость типа - "шок! Уволили бла бла" ничего про приглашения на повышения. Тем более куда повысить координатора? До главного - да, но не было вроде вакансий.





 Да понятно, что просто уволили . Люди все сверх амбициозные, человеческое им не чуждо. Будут искать виноватых до сентября, от такого фиаско многие не отойдут вообще . Никогда не поверю, что коллектив под 100 человек - это всё спокойно проглотит и как не бывало приедет на сборы готовиться к сезону . Тем более лидер команды не обделен самолюбием и самомнением (по-крайне такое мнение складывается по прессе и картинке) , навряд ли он возьмет на себя удар и успокоит коллектив, скорее наоборот, его надо успокаивать .

От подготовки к сезону зависит почти всё , а Атланту отправили в глубокий нокаут с больничной койкой . Это хуже, чем просто проиграть))
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
za-jigalo   написал:

Я уже писал что каждый год появляется нувориш со своими голосами в черепе. Один вот меня отвечать за базар призывал( что там ему наговорили?)
Я узнал про 3-28 куря у бара и понял что ВСЁ. Я ошибся ( положа руку на сердце, а кто бы поверил при -25?)
Но Сереге я как мог постарался посочувствовать на волне результата. Да и со СмертьСобакой мы пили)
Не завидую Сереге, кем бы он не был, ты его наверно весь вечер тяжелил своими нудными рассуждениями . Вот ты говнишся , а я без шуток говорю, что ты телега)))
Цитата
ploxaploxa   написал:
Мне просто на западном ресурсе попадала новость типа - "шок! Уволили бла бла" ничего про приглашения на повышения. Тем более куда повысить координатора? До главного - да, но не было вроде вакансий.




 Да понятно, что просто уволили . Люди все сверх амбициозные, человеческое им не чуждо. Будут искать виноватых до сентября, от такого фиаско многие не отойдут вообще . Никогда не поверю, что коллектив под 100 человек - это всё спокойно проглотит и как не бывало приедет на сборы готовиться к сезону . Тем более лидер команды не обделен самолюбием и самомнением (по-крайне такое мнение складывается по прессе и картинке) , навряд ли он возьмет на себя удар и успокоит коллектив, скорее наоборот, его надо успокаивать .

От подготовки к сезону зависит почти всё , а Атланту отправили в глубокий нокаут с больничной койкой . Это хуже, чем просто проиграть))
Ага, мы в яме, из которой никогда не вылезем)) Хулио уйдет в Фили, Райян уйдет в запой, Бланк команду на пачку фломастеров поменяет, вообщем все пропало шеф))
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:

Я уже писал что каждый год появляется нувориш со своими голосами в черепе. Один вот меня отвечать за базар призывал( что там ему наговорили?)
Я узнал про 3-28 куря у бара и понял что ВСЁ. Я ошибся ( положа руку на сердце, а кто бы поверил при -25?)
Но Сереге я как мог постарался посочувствовать на волне результата. Да и со СмертьСобакой мы пили)
Не завидую Сереге, кем бы он не был, ты его наверно весь вечер тяжелил своими нудными рассуждениями . Вот ты говнишся , а я без шуток говорю, что ты телега)))
Цитата
ploxaploxa   написал:
Мне просто на западном ресурсе попадала новость типа - "шок! Уволили бла бла" ничего про приглашения на повышения. Тем более куда повысить координатора? До главного - да, но не было вроде вакансий.




 Да понятно, что просто уволили . Люди все сверх амбициозные, человеческое им не чуждо. Будут искать виноватых до сентября, от такого фиаско многие не отойдут вообще . Никогда не поверю, что коллектив под 100 человек - это всё спокойно проглотит и как не бывало приедет на сборы готовиться к сезону . Тем более лидер команды не обделен самолюбием и самомнением (по-крайне такое мнение складывается по прессе и картинке) , навряд ли он возьмет на себя удар и успокоит коллектив, скорее наоборот, его надо успокаивать .

От подготовки к сезону зависит почти всё , а Атланту отправили в глубокий нокаут с больничной койкой . Это хуже, чем просто проиграть))
Ага, мы в яме, из которой никогда не вылезем)) Хулио уйдет в Фили, Райян уйдет в запой, Бланк команду на пачку фломастеров поменяет, вообщем все пропало шеф))
Ага)))) Тем более, чел даже не прочел выше, о том что не уволили Смита, а переводят))) Но теория заговора - это наше все))
 
Без теорий заговоров скучно жить))))
 
блин, сколько Соколов-то развелось.

Подписали еще на 3 года LB Ben Jacobs, 28 лет, будет в спецкомандах и на лавке в случае чего.
Игрок третьего порядка эдакий.
Keep pounding!
 
Что-то много где встречал какие-то разговоры о Мэте Калиле, младшем брате нашего Калила. Не дай бог, у нас своих днищ хватает. А то каждый год берём непонятных типов в олайн с ФА и до драфта дело не доходит. Да и у Пепперса что там контракт заканчивается? Вроде бы не прочь закончить дома.
Изменено: arthur24 - 08.02.2017 22:25:22
#keeppounding
 
Цитата
udzhin написал:
блин, сколько Соколов-то развелось.

Подписали еще на 3 года LB Ben Jacobs, 28 лет, будет в спецкомандах и на лавке в случае чего.
Игрок третьего порядка эдакий.
ДААА, целых 3 фана Атланты)))
 
Почему уволили? Потому что владелец как лошара спустился к бровке праздновать победу а там.. а там не победа)) И праздновать должен другой владелец. Вы вообще видели это? Странно что комментаторы ни разу об этом не упомянули.
 
Цитата
Slipofan написал:
Почему уволили? Потому что владелец как лошара спустился к бровке праздновать победу а там.. а там не победа)) И праздновать должен другой владелец. Вы вообще видели это? Странно что комментаторы ни разу об этом не упомянули.
ну Бланк любитель этого дела. Не в первый раз
#keeppounding
 
Цитата
Slipofan написал:
Почему уволили? Потому что владелец как лошара спустился к бровке праздновать победу а там.. а там не победа)) И праздновать должен другой владелец. Вы вообще видели это? Странно что комментаторы ни разу об этом не упомянули.
Бланк всегда в последней четверти спускается на бровку
 
Morn1ngsteR, И всегда краснючий как рак?
 
Цитата
Slipofan написал:
Morn1ngsteR  , И всегда краснючий как рак?
ты видел сколько ему лет?) Все возраст) Когда выигрываем, всегда смешно танцует
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 180 След.