2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Kunz вот согласен на все 100%, сам по всему сказанному думаю абсолютно так же. Верю в следующий сезон.
 
Kunz как всегда спасибо за аналитику. ;)

Добавил бы от себя, еще надо перетряхнуть спецкоманды. Харрис в сезоне не убедил, Гоулд замена временная, надо искать надежного кикера. Ну и последний матч персональный провал Винга, очень много драйвов ГБ начиналась с хороших позиций.
 
 
Цитата
когда были такие футболисты как Кевин Босс или Март Бэннет.
а Шоки Джереми?

Цитата
Конечно же это о выносной игре Гигантов.Аххилесова пята.
нападение Кохлина оно было в первую очередь выносное, а у Какаду пас во главе угла. Я бы не рассчитывал на то, что с выносом кардинально изменится ситуация. Это как мнение со стороны.
А так да, Илай не божил, Бекхем тоже. И приходит на ум вопрос: зачем нужны эти звезды, если в нужный момент они не способны решить вопрос?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Обидно до чертиков. Полное ощущение того что ГБ выжал полный максимуму на данный момент, а Даллас сыграл на четверку, еще бы 5 минут игры и задавили бы. Чертов Роджик.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Обидно до чертиков. Полное ощущение того что ГБ выжал полный максимуму на данный момент, а Даллас сыграл на четверку, еще бы 5 минут игры и задавили бы. Чертов Роджик.
Ну, долго раскачивались, слегка заржавели из-за перерыва, видимо. Игру должны были забирать, конечно, но и такой результат вызывает уважение.
А ваще, Прескотт очень впечатлил, мощный матч выдал, интересно, насколько стабильно будете играть в ближайших сезонах.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Прескотт и Изик. Вы намайнили многое за сезон
 
Цитата
spree написал:
Обидно до чертиков. Полное ощущение того что ГБ выжал полный максимуму на данный момент, а Даллас сыграл на четверку, еще бы 5 минут игры и задавили бы. Чертов Роджик.
Байвик он такой, опасный и непредсказуемый :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
У Далласа есть хорошее окно в несколько лет, пока все звезды на руки контрактах.
losing sucks more than winning is awesome
 
Очень обидно, что в начале матча столько очков слили, но ГБ конечно перло не по детски, как никогда. Теперь вопрос хватит ГБ такого задору еще на два матча?
Техас вперед!
 
На один и норм
 
Цитата
SirMichael написал:
Байвик он такой, опасный и непредсказуемый
Дело даже не в игроках, скорее тренеры старт провалили, потребовалось время чтобы понять что делать
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Elena_Ch написал:
Теперь вопрос хватит ГБ такого задору еще на два матча?
Конечно же нет! :cry:
Ну серьезно, без подначек, где мы, а где нападение Атланты! Машина!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ну хорош уже!!!
Миша, ты же понимаешь куда моя ставка уйдет на этой неделе  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Дак и Зик сдюжили.Про Эллиотта сомневался меньше.Прескотт  же по сути ошибся только в эпизоде когда Хайд разгадал комбинацию  и сделал перехват. По результату можно отметить ,что говорил много раз про то что в плей-офф мелочей нет. Дурацкие нарушения стоили Далласу  большого отставания и несмотря на то что Даллас вернулся, в чем ГБ очередной раз(в плей-офф)  сам поспособствовал, итог справедлив.Играй мы серию шансы Далласа были бы предпочтительней,но в одной игре Роджерс может убрать любую команду.        
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Победил сильнейший, а Далласу удачи в следующем сезоне)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Elena_Ch написал:
ГБ конечно перло не по детски, как никогда.
Я вот реально не понимаю, где это ГБ перло? Да еще и не по-детски? В чем конкретно? Ресиверы Далласа надропали пасов в РЗ? Нет. Роджерс кинул ХМ? Нет. Прескотт споткнулся о ногу лайнмэна и сел на жопу в своей РЗ? Тоже нет. ГБ успешно пробили онсайд-кик? Не было такого.
В чем этот "пёр"-то заключается? Классная игра в атаке обеих команд и не очень хорошая в обороне. Ну так и играли, прости Г-ди не Кливленд с Рэмс (извините, фанаты этих команд).
Тут некоторые вообще про "отскочили" пишут. Хренасе отскок. Начиная со своего первого драйва вели всю игру, под конец позволили сравнять 2 раза, но в итоге все равно победили. Да, очко играло, конечно, но по сути довели матч до победы. Хоть и через одно место. :)
 
Цитата
pierre написал:
Цитата
Elena_Ch   написал:
ГБ конечно перло не по детски, как никогда.
Я вот реально не понимаю, где это ГБ перло? Да еще и не по-детски? В чем конкретно? Ресиверы Далласа надропали пасов в РЗ? Нет. Роджерс кинул ХМ? Нет. Прескотт споткнулся о ногу лайнмэна и сел на жопу в своей РЗ? Тоже нет. ГБ успешно пробили онсайд-кик? Не было такого.
В чем этот "пёр"-то заключается? Классная игра в атаке обеих команд и не очень хорошая в обороне. Ну так и играли, прости Г-ди не Кливленд с Рэмс (извините, фанаты этих команд).
Тут некоторые вообще про "отскочили" пишут. Хренасе отскок. Начиная со своего первого драйва вели всю игру, под конец позволили сравнять 2 раза, но в итоге все равно победили. Да, очко играло, конечно, но по сути довели матч до победы. Хоть и через одно место.  
Я тоже не согласен, что ГБ "пёрло", точнее Даллас делал всё, чтобы "пёрло". Например два идиотских нарушения на 1 и 3 драйве ГБ, которые превращали 4-и-пант в 1-и-потом ТД. Можно сказать, что "перло" при победном броске Роджерса (всё-таки швырялки на 36 ярдов убегая в аут думаю даже у Роджерса имеют невысокий рейтинг), но эти закидухи работали всю игру, благодаря тому, что не работала секондари-линия(я писал в телеграмме, что показалось, что в момент паса Роджерса Джонс на секунду затормозил посмотреть куда будет бросок и этого замедления не хватило, чтобы прервать пас на Кука. Я оглянулся посмотреть, не оглянулся ль Супербоул, чтобы посмотреть, что мой сезон the end). Ужасно обидно, посреди ночи минут десять на полу перед компом в прострации я ещё не сидел, но после старта 21-3 всё закономерно.
 
Кстати схема с насыщением секондари, тремя пас-рашерами и Дюрантом, ловящим Роджерса из конверта, не сработала. Скорее наоборот:
Without blitz: 18 for 28, 288 yards, 10.3 YPA, 1 TD
With blitz: 9 for 15, 68 yards, 4.5 YPA, 1 TD, 1 INT, 3 sacks
 
Цитата
Gers1972 написал:
Кстати схема с насыщением секондари, тремя пас-рашерами и Дюрантом, ловящим Роджерса из конверта, не сработала. Скорее наоборот:
Without blitz: 18 for 28, 288 yards, 10.3 YPA, 1 TD
With blitz: 9 for 15, 68 yards, 4.5 YPA, 1 TD, 1 INT, 3 sacks
Да, теперь озвучивается мнение, что может быть слишком поздно на блиц перешли, и стоило сыграть агрессивнее. Интересно, как себя поведет Атланта.
 
Цитата
brave написал:
Да, теперь озвучивается мнение, что может быть слишком поздно на блиц перешли, и стоило сыграть агрессивнее.
Спри, покайся )))
и че обидно, теперь ни одной защиты с рашем не осталось, теперь в СБ будет перестрочка ))
Изменено: Алексей Простой - 17.01.2017 10:16:13
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 106 След.