2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
bigaristotel написал:
В про боул пригласили Симиана. Этим все сказано о ценности статуса "Игрок уровня Про Боул"


:roll
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
bigaristotel написал:
В про боул пригласили Симиана. Этим все сказано о ценности статуса "Игрок уровня Про Боул"
а еще про уровень квотербеков в АФК в этом сезоне
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
bigaristotel написал:
В про боул пригласили Симиана. Этим все сказано о ценности статуса "Игрок уровня Про Боул"
ну так же смайлик , ну камооон...
 
Карлоса мы уже подписали, нфл сняло дискву с него. Если опять не учудит, а я надеюсь Винс на него все-таки повлияет, то уверен, что попадет в 53 в след сезоне. Бэлл, Карлос, Туссан/драфт.  Брайанта вернут, WR-2 нужен как воздух, как показала последняя игра. Опять же, если не вляпается опять, хотя ему светит пожизненная, так что тоже надеюсь, что очухается все-таки. WR: Браун, Брайант, Роджерс, Коатс, Хейворд-Бей (ну или кого там на вет мин, хотя Хейворд нра своим отношением к делу). Айерс и Хэмилтон в PC. Уитон с пляжа, правда не знаю, где он с таким сезоном что-то получит. Проблемных правда много.
Грин, нра, но, видимо, не судьба, но раньше 1 июля не релизнут. Джесси прогресс, но не верю как ТЕ1, блок слаб. Драфт. как говорят, силен на таланты на данной  позиции, но надо смотреть.
Харрисон думаю вернется, Джарвис нет, да и при базовой 3-4 на х. нужен. Кокрела оставят, Голсон вернется, надеюсь, что уже без травм. Да и хочется. чтобы карьеру Гилберта перезапустили.  
Короче, пока есть ББ и ТБ, а мы будем все-также зону против них играть, 7 гайка нам не светит, ну или нужен Балтимор, который нам услужит)
И, кстати, Батлер, ну неужели история не учит его(( ну ведь сколько раз на одни и те же грабли наступали с ЛеБё и им в качестве ассистента. Пересмотрел бы лучше их 2011 год (ведь коучил ту игру также на бровке). Тогда отошли от своего упрямства.
 
Да это все от МТ исходит. Ну чувак тренировал чемпионскую Тампу с ее знаменитой Тампа-2. Ну не может он от нее оторваться, хоть ты убей.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Да это все от МТ исходит. Ну чувак тренировал чемпионскую Тампу с ее знаменитой Тампа-2. Ну не может он от нее оторваться, хоть ты убей.
во время игры кстати от Данжи был твит, что играть тампу2 в этой игре - самоубийство
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
galerus   написал:
Да это все от МТ исходит. Ну чувак тренировал чемпионскую Тампу с ее знаменитой Тампа-2. Ну не может он от нее оторваться, хоть ты убей.
во время игры кстати от Данжи был твит, что играть тампу2 в этой игре - самоубийство
Эх, большинство понимало это и до игры.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
 Хм!!! Как бы окно с Беном совсем не захлопнулось. Может и вообще след сезон последняя возможность получить 7 гайку с ним, потом uncertainty нас может какое-то время ждать!!

http://pittsburgh.cbslocal.com/2017/01/24/ben-roethlisberger-on-patriots-they-out-coached-us-they-out-played-us-they-out-executed-us/?utm_source=bustedcoverage.com&utm_medium=referral&utm_campaign=bustedcoverage
 
Grendel84, кому-то просто не дает покоя слава Фавра с его "буду - не буду", не стоит беспокоиться. Просто Бен немножко drama queen. )
 
совсем немножк :D
 
34 для квотера рано, пусть ещё порадует нас своей игрой (любимый КБ из числа "сформировавшихся").
Цитата
brave написал:
Бен немножко drama queen. )

Ну, от травм, конечно, можно здорово устать, а лупят его не меньше кэмовского всю дорогу.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
В про боул пригласили Симиана. Этим все сказано о ценности статуса "Игрок уровня Про Боул"
а еще про уровень квотербеков в АФК в этом сезоне
причём про всех кьюби!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
moron-gunner написал:
Ну, от травм, конечно, можно здорово устать, а лупят его не меньше кэмовского всю дорогу.
Да не в этом дело. Никуда он не уйдет. Ни шанса. Ноль. Просто привлекает к себе внимание, у него и с упомянутыми тобой травмами - та же песня, это всегда "история".
 
Вот от кого Галерус по набрал всего этого самого. Ясно-понятно
 
Так вы уж определитесь - у Томлина или у Бена я понабрался.
А может это я их всех научил?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Нет, Томлин тоже от Бени научился.  А Бен от Хари)
 
А последний тут причем?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Чтоб поязвительней было))
 
A seventh name surged into the mix for the Colts’ GM job. The team sent an interview request toward Ravens assistant GM Eric DeCosta (с)
опа-опа... надеюсь заберут  :D
 
"Бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться." Не должны его забрать, он год за годом всех динамит
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 82 След.