2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
Pohih47 написал:
Король Блондинов, Да чему уж тут радоваться?!?!
Еще пара таких игр и эти 2 идиота, БОБ и Смит, останутся еще на сезон. А я надеялся все-таки...
хотя БОБа и ругаю сам, но я против его отставки. Он конечно со своими минусами и плюсами, но дает некий результат, ТШ его вполне вменяемый, и вопрос, на кого менять? Если на Беличека или Харбо, я конечно скажу ок, давайте увольнять, но блин, боюсь, что придут какие-нибудь Уизенхант, Муларки, Фишер или Лави Смит и будем мы вспоминать БОБа самыми хорошими словами...Так что, пусть работает, тем более, что на рынке ведь реально дефицит классных тренеров, а тренерский потенциал у БОБа имеется.


Рик Смит - это другая песня, его давно надо увольнять и этого хотят все болелы в Хьюстоне, но он там крепко прирос, хз откуда у владельца такая неудержимая к нему страсть и любовь...Мало того, он еще потихоньку там внутри Тексанс и на повышение идет, хотя его действия провальны на посту ген менеджера... Не удивлюсь. если даже при самом крутом провале, скажем, Хьюстон все проиграет и эти 2 победы будут единственными, уволят всех, кроме Смита.. А он будет в межсезонке выбирать из Уизенханта и Лави Смита, которых он бы подписал в свое время, если бы БОБ не ответил да... Гнать надо давно, но...(((
 
Цитата
Shurick написал:
а тренерский потенциал у БОБа имеется.
Нервный он какой-то. Новички обладают свойством нестабильности. И координаторы защит не зря свой хлеб едят. Если у Уотсона начнутся проблемы (а они начнутся), то он его тупо на банку усадит.
Хочется посмотреть на то, как тренер находит пути выхода из трудных ситуаций.
Тезис насчет дефицита тренеров выглядит интересно. Может подобные темы вроде "дефицит тренеров" или "дефицит генеральных менеджеров" будут озвучены в подкастах отцов-основателей.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Порадовали, когда счет стал 44-14 сидел вспоминал когда я последний раз видел 40+ у нас, так и не вспомнил, со времен Шауба и Андре не было наверно таких цифр. Ну и рекорд франчайза по очкам это приятно. Уотсон провел отличный матч, опять же рекорд НФЛ по ТД (5) для новичка в одном матче, перехват совсем не обязательный был, но ругать его даже не хочется за него. ДеАндре - уровень, ничего не могли с ним поделать, Здорово вернулся Фулер 2 ТД и хорошие открывания. если бы не интерференции тоже около 100 ярдов было бы. Вообще конечно в этом матче все получалось, а когда не вышел Мариота стало понятно что даже попытки комбека не будет.

Что касается тренера я хз Харбо в НФЛ решил вернуться что ли и хочет в Хью? вроде нет, других сильных кандидатов я не вижу. Что касается Смита не бесспорный товарищ конечно, один чтец защиты чего стоит. Но есть и другая сторона, я вот не знаю на сколько ГМ влияет на выборы на драфте. Но что интересно у нас почти весь основной состав состоит из того кого мы брали на драфте + андрафтед игроков, В защите кроме Джозефа все "свои". В атаке кроме Миллера и игроков ОЛ. Вопросов по Джезефу и Миллеру думаю нет. При этом на мой взгляд у нас только две проблемы в составе на данный момент, сейфти и ОЛ. Не смотря на все косяки Смита, думаю предпосылок к его увольнению сейчас нет.

А расстраиваться победам любимой команды из того что тебе кто то в ней не нравится это убогая позиция.  

Дальше Канзас единственные кто пока не проигрывал, серьезное испытание.  
Изменено: Magnet - 03.10.2017 07:12:37
 
У Рика Смита есть 2 большие проблемы:
-он не умеет работать на рынке ФА. Последнее толковое подписание как раз вышеупомянутого Дж.Джозефа было аж в 2011 году.
-он не умеет договариваться со своими игроками. Регулярно уходит много толковых собственных игроков.
А с попаданиями на драфте иногда даже неплохо. Правда не совсем в тренде: сильный драфт на корнеров (и корнер нужен), но Смит берёт ресиверов, сильный драфт на ТЕ (и ТЕ нужен), а он КБ драфтует и даже РБ  который год подряд хватает и т.д. Ещё трейдапы нервные какие-то в последнее время...
По БОБу лично меня никакие пару игр не переубедят, что с ним команда развиваться не будет. Джеф Фишер намбер 2.
Дефицит тренеров, как и игроков, как и координаторов всегда будет. Надо искать. И не обязательно среди бывших главных тренеров из НФЛ. Есть ещё варианты тренеров из НСАА, координаторов из НФЛ на повышение. Примеров хватает. И это задача ГМ искать и договариваться. Поэтому, если кого и будут убирать, то БОБа сначала. И ещё вангую, что тренера О-лайн Девлина уволят если не по ходу сезона, то сразу после него. Ну, не получается у него ничего в Тексанс...
А игра с Тайтэнс была красивая. Уже и забыл, когда такое заводное нападение видел у Тексанс. Но Канзас должен опустить на землю через неделю. У них защита не сопоставима с Пэтриотс и Тайтэнс. Разорвут О-лайн Тексанс и поваляют Уотсона, на мой взгляд.  
 
-
Изменено: Magnet - 03.10.2017 12:47:59
 
Какой тренерский потенциал у БОБа?!?! Он за 4 года перепробовал пять КБ (Хойер, Фитцпатрик, Маллет, Сэведж, Освайлер). Все они в лучшем случае средненькие. Не знаю точных деталей по Освайлеру, может это Смит купился на общий хайп и психанул, а может это их совместное решение.....Но вот первые 4 точно его выдвиженцы!!! Человек просто не разбирается в игроках, не умеет тренировать.
Смит меня все больше бесит, потому что держит БОБа ещё. С игроками он кстати не так плохо работает. Где-то есть успехи, а где-то обсирашки, драфт не лучше и не хуже других.
Меня уже 4 или 5 год искренне удивляет ситуация, что в Америке!!! сильно не хватает квалифицированных тренеров по футболу, ну и генменеджеров. В командах тренерский штаб больше, чем количество игроков, а все равно происходят тупейшие ситуации.
Изменено: Pohih47 - 03.10.2017 16:43:53
 
По версии PFF оценка О-лайн по защите паса:
1. Окленд Рэйдерс
2. Филадельфия Иглз
3. Тампа Бэй Баканьерс
...........................................
30. Сиэтл Сихокс
31. Аризона Кардиналс
32. Хьюстон Тексанс
Тексанс уже даже хуже Сиэтла!!! :evil:
Уотсон, береги себя...
 
Кстати, не подскажите, бастующий Дуэйн Браун ждёт 8 недель после начала сезона. Это какой-то срок, после которого что-то в контракте или статусе игрока может поменяться? А то моего английского не хватает разобраться.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Кстати, не подскажите, бастующий Дуэйн Браун ждёт 8 недель после начала сезона. Это какой-то срок, после которого что-то в контракте или статусе игрока может поменяться? А то моего английского не хватает разобраться.
Игроку надо сыграть (или быть в 53 ростере?) определенное кол-во игр (сейчас точно не вспомню, может быть 10?), что бы "засчитался" сезон.
Если Браун профилонит весь сезон, то его контрактная ситуация никак не изменится, он не станет ФА, права на него сохранит Хьюстон и опять можно будет тег наложить.
А отмотав положенный минимум, он станет ФА или на него надо будет накладывать тег уже второй степени.
 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Shurick   написал:
а тренерский потенциал у БОБа имеется.
Нервный он какой-то. Новички обладают свойством нестабильности. И координаторы защит не зря свой хлеб едят. Если у Уотсона начнутся проблемы (а они начнутся), то он его тупо на банку усадит.
Хочется посмотреть на то, как тренер находит пути выхода из трудных ситуаций.
Тезис насчет дефицита тренеров выглядит интересно. Может подобные темы вроде "дефицит тренеров" или "дефицит генеральных менеджеров" будут озвучены в подкастах отцов-основателей.
задай такой вопрос Лакиму и Брейву))
 
Цитата
Shurick написал:
задай такой вопрос Лакиму и Брейву
Подозреваю, что им это скучно. По-моему, они не отвечают на вопросы, а пытаются вспомнить, как они отвечали на подобный вопрос в прошлом. И новая вариация ответа появляется только в том случае, если они просто не помнят, как отвечали в прошлый раз  :)
Про дефицит тренеров было точно. Ответ был в духе: "ищите и обрящете". Про дефицит генеральных менеджеров и владельцев я не помню. Наверное тоже было.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
dm_minsk написал:
А с попаданиями на драфте иногда даже неплохо. Правда не совсем в тренде: сильный драфт на корнеров (и корнер нужен), но Смит берёт ресиверов, сильный драфт на ТЕ (и ТЕ нужен), а он КБ драфтует
ахаха, мне такое знакомо )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Уотт и Мерсилус с тяжёлыми травмами аут до конца сезона. Осталась одна молодёжь. Есть шанс показать себя.
Как и предполагалось, секондари Тексанс провалилась в игре с Канзасом. Хотя в прошлом году Бойе один с Кельце разобрался. С той игры о нём в прошлом году и заговорили. Сейчас героя не нашлось. Может и изменится в лучшую сторону игра секондари с возвращением Кевина Джонсона, посмотрим...
Ну что, Джексонвиль становится реальным претендентом на победу в диве.))
 
Цитата
dm_minsk написал:

Ну что, Джексонвиль становится реальным претендентом на победу в диве.))
Тут уже впору говорить "главным".
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
I think i'm ready to jump out the window
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
I think i'm ready to jump out the window
В очередь.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Зато  Техас впервые за два года интересно и не стыдно смотреть. Только бы Уотсона не сломали!
Техас вперед!
 
Watt's recovery will be longer and more painful than Mercilus. Watt could be out at least nine months or longer. Mercilus should be ready for the offseason program

вообще, как бы это не был конец карьеры Уотта (
 
Интересно, как у нас распределяются роли в  ТШ? Креннель в прошлых сезонах отлично справлялся по ходу сезона с защитой, при нем прогрессировали малоизвестные парни (Бойе. Хол и тд) и защита становилась все крепче и крепче.. Сейчас он типа ассистент БОБа, а дифенсив координатор Врабель. официально.. В данный момент нужен такой вот дядька, который может за счет правильных схем сделать обычных игроков лучше, чем они есть...  
 
Потерять на сезон 2 из 3 лучших игроков защиты за первый драйв матча, не такого ждали болельщики Хьюстона ((  Что касается матча то. больше всего не нравилось как мы постоянно теряли игроков в бекфилде при 3 и много, играли зону которая не работала в этих ситуациях.

Уотсон не смотря на 5 ТД не лучший матч, но в виду проблем с защитой радует что команда может набирать очки в нападении.

Кстати ни кто не в курсе что там с Федоровицем, вроде сотряс был а он уже третью игру не выходит?  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 68 След.