2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Врабель - новый коуч Титанов. А у нас скорее всего Креннель вернется на место ДК.
Вообще, взлет Врабеля немного удивляет, только год был координатором, причем результат был слабый, можно конечно списать на травмы, но Креннель как-то посильнее работал, а тут уже и главный тренер... Понятно, что там в Титанах ген менеджер из Пэтриотс, Врабель тоже там играл и это помогло, но как-то слишком резкий взлет в карьере. Хотя, у него в Хьюстоне хорошая репутация была
 
С одной стороны, согласен. Непонятное назначение.
А с другой, некоторые тренеры вообще избегают должности координатора.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Джаги, вы были лучше во всём кроме одного, работы с судейками! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Да там всего один левый флаг был чего вы напридумывали.
Когда нужно было просто вся команда встала, просто вся.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Очень жаль. Болела как сумасшедшая за  ягуаров. Но весь матч в голове была мысль, что патриоты это последняя четверть, и какой бы не  был счет радоваться не надо, пока не просвистели финал. Эх, они были так близко. Вряд ли супербол будет круче этой игры. Ягуары красавцы, опыта не хватило финальных игр.
Техас вперед!
 
Да, Ягуары удивили. Финалы конференций не смотрел (не осталось для меня интриги и интереса особо после дивизионок). Но как увидел счета, то пересмотрел Ягуаров с Патриотами. Удивлён работой тренерского штаба Ягуаров. Браво! Ну, и Бойе, как и в Хьюстоне просто не умеет играть спиной к квотеру на длинных маршрутах. Чётко его поимел Томми!

Врабель - хэд коуч у Титанов!!! И это после провала в первый же год DC в Хьюстоне. Очень странное решение! Может он просто человек хороший.))) Посмотрим.
Но видно, что на развитие Мариоты забили совсем.

Я, конечно, не знаю подробностей контракта с БОБом, но его продление выглядит как издевательство над болельщиками. Конечно, его з/п не идёт под кепку, и это деньги владельца улетят на ветер при его релизе. Но если это продление означает удовлетворение владельца работой БОБа, то, думаю, Хьюстон продолжит и дальше колебаться в итоге около 8-8. Блин, почему не дать БОБу доработать этот 1 год контракта и оценить уже затем его работу?
 
Цитата
dm_minsk написал:

Врабель - хэд коуч у Титанов!!! И это после провала в первый же год DC в Хьюстоне. Очень странное решение! Может он просто человек хороший.))) Посмотрим.
Но видно, что на развитие Мариоты забили совсем.
Ну, провал там вызван во многом кадровыми потерями.
Работа координатором ничего не гарантирует в работе главного тренера. Примеров - масса. Робинсон Врэйбеля давно знает, Надеюсь, знает, что делает. Посмотрим, каких помощников навербует.
Как раз на пресс-конференции Врэйбель заявил, что будет делать упор не на схему, а подстраивать схему под игроков и делать упор на их развитие.
Хотя, конечно, пресс-конференция имеет значение даже меньше, чем работа координатором.
Робинсон за время работы ГМом заслужил кредит доверия болельщиков. Посмотрим.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
dm_minsk   написал:

Врабель - хэд коуч у Титанов!!! И это после провала в первый же год DC в Хьюстоне. Очень странное решение! Может он просто человек хороший.))) Посмотрим.
Но видно, что на развитие Мариоты забили совсем.
Ну, провал там вызван во многом кадровыми потерями.
Да в прошлом сезоне тоже без Уотта играли. Бойе потеряли в межсезонье, но в прошлом году Кевина Джонсона (стартового КБ) тоже не было. И при Креннеле всё равно защита тащила почти с тем же самым персоналом. В этом сезоне только Мерсилиус добавился к дополнительным потерям. Всё равно работа Врабеля как DC вызывала много вопросов, так как произошёл просто огромный регресс в защите.
А вот кого он может привести с собой - это вообще вопрос. Он ещё год назад был позиционным тренером. Может и обжился опытом и связями, но что-то я сомневаюсь. Хотя не мне судить, что за потенциал у Врабеля.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
dm_minsk   написал:

Врабель - хэд коуч у Титанов!!! И это после провала в первый же год DC в Хьюстоне. Очень странное решение! Может он просто человек хороший.))) Посмотрим.
Но видно, что на развитие Мариоты забили совсем.
Ну, провал там вызван во многом кадровыми потерями.
Да в прошлом сезоне тоже без Уотта играли. Бойе потеряли в межсезонье, но в прошлом году Кевина Джонсона (стартового КБ) тоже не было. И при Креннеле всё равно защита тащила почти с тем же самым персоналом. В этом сезоне только Мерсилиус добавился к дополнительным потерям. Всё равно работа Врабеля как DC вызывала много вопросов, так как произошёл просто огромный регресс в защите.
А вот кого он может привести с собой - это вообще вопрос. Он ещё год назад был позиционным тренером. Может и обжился опытом и связями, но что-то я сомневаюсь. Хотя не мне судить, что за потенциал у Врабеля.
Некоторые вообще без опыта работы координатором сразу в главные идут.
Мы на собеседовании не были, лично с ним не знакомы. Как тут судить?
Должность  координатора сама по себе много кого привлечет. Но вот некий Раян Дэй из Огайо Стэйт уже отказался. Теперь вот на Каллахана из Лайонс смотрят.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Врейбель в 2005 году на приеме заработал столько же тачдаунов, сколько Хулио Джонс в 2017! Этот парень знает толк в атаке, координаторы из НСАА ему не нужны.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Всё таки интересно чем Телеско так не подошёл Лэмбо (который прекрасно отыграл сезон за Ягов), что он решил вписать в команду Ку (который просрал старт сезона команде)???
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
dm_minsk   написал:

Врабель - хэд коуч у Титанов!!! И это после провала в первый же год DC в Хьюстоне. Очень странное решение! Может он просто человек хороший.))) Посмотрим.
Но видно, что на развитие Мариоты забили совсем.
Ну, провал там вызван во многом кадровыми потерями.
Работа координатором ничего не гарантирует в работе главного тренера. Примеров - масса. Робинсон Врэйбеля давно знает, Надеюсь, знает, что делает. Посмотрим, каких помощников навербует.
Как раз на пресс-конференции Врэйбель заявил, что будет делать упор не на схему, а подстраивать схему под игроков и делать упор на их развитие.
Хотя, конечно, пресс-конференция имеет значение даже меньше, чем работа координатором.
Робинсон за время работы ГМом заслужил кредит доверия болельщиков. Посмотрим.
у Креннеля как-то ноунеймы выстреливали регулярно, типа того же Бойе, когда пришлось вводить их из-за травм основных, а вот Врабель не смог так сработать... Но, повторюсь, его хвалят все, у него отличный контакт с игроками, якобы, его роль в прогрессе некоторых игроков, того же Клауни, велика..Посмотрим
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
Он ещё год назад был позиционным тренером. Может и обжился опытом и связями, но что-то я сомневаюсь. Хотя не мне судить, что за потенциал у Врабеля.

И так понятно, почему именно Врабель. Это все патриотские корни его, и Робинсона... Робинсон поэтому и выбрал его.. Это вообще секта, вот и у нас БОБ берет всех, кто как-то с НИ связан:)


У нас дивизион - это какое-то патриотское сборище, у нас БОБ с Креннелем и так по мелочи пониже тренеры, в Теннеси ген.менеджер Робинсон с главным Врабелем, в Инди будет МакДэнилс.. И всю эту патриотскую шалупень  будет гонять в хвост и в гриву Кофлин из Джексонвиля, как это делал в двух Супербоулах :roll
 
Титаны определились с координаторами. Ими стали Мэтт Лефлер из Рэмс и Дин Пис с четырехнедельной пенсии.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Титаны определились с координаторами. Ими стали Мэтт Лефлер из Рэмс и Дин Пис с четырехнедельной пенсии.
ты доволен?:)
 
Цитата
Shurick написал:
Цитата
semroal   написал:
Титаны определились с координаторами. Ими стали Мэтт Лефлер из Рэмс и Дин Пис с четырехнедельной пенсии.
ты доволен?
Конечно. Могло быть гораздо хуже.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Титаны определились с координаторами. Ими стали Мэтт Лефлер из Рэмс и Дин Пис с четырехнедельной пенсии.
По крайней мере, на бумаге эти назначения выглядят очень удачными. Хорошо Врабель начал работу на новом месте.
 
Саша, Король Блондинов, с ДР! Побед нашей любимой команде, я ЗДЕЦТВА за Тексанс!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
МакДи знатную свинью подложил Инди. Координаторы уже подписали контракты, лол. Я удивлюсь, если после такого кто-нибудь ему предложит тренировать, кроме НИ. Собсна ему Крафт наверное и пообещал быть наследником ББ. Ну и Крафт - Ирсей знатный фьюд, я даже не знаю против кого болеть  :D
losing sucks more than winning is awesome
 
Довольно некрасивая история. "Простопошутил" настаивает на версии "не знаю как семью перевезти" и "я ничего не подписывал". При этом под него уже специалистов наняли.
Хорошая версия: "от него скрывали истинное положение вещей с Лаком, а когда он узнал, то отказался". Учитывая, что других информационных поводов нет, то думаю, что инсайдеры еще набросают. Много чего еще узнаем.
Не забыл Крафт историю с мячиками) Знатно подставил Колтс. Макдэниелс еще раз подпортил себе репутацию. Сомневаешься - не соглашайся.
А Колтс придется заняться судорожными поисками ГТ. А это скорее всего ничего хорошего. Сочувствую.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 68 След.