2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
brave   написал:
В целом, у меня сложилось впечатление, что это были две совершенно разные игры, разделенные отважной Гагой. )
Говорю же: Гайку Гаге!)
кстати, если бы не овертайм, то Гага имела бы наивысший рейтинг в трансляции СБ))
=======


Согласно данным Nielsen, трансляция чемпионского матча НФЛ между «Нью-Инглендом» и «Атлантой» (34:28 ОТ), организованная Fox, привлекла 111,3 миллиона зрителей.Аудитория трансляции главного спортивного события года в Америке стала самой маленькой с финала 2013 года между «Балтимором» и «Сан-Франциско» (34:31), который посмотрели 108,7 миллиона человек.
Благодаря овертайму в ключевой момент игры количество просмотров достигало 117,7 миллионов. При этом выступление Леди Гаги в перерыве матча собрало 117,5 миллиона просмотров.
В прошлом году Супербоул, в котором встречались «Денвер» и «Каролина», собрал 111,9 миллиона зрителей, а в 2015 году («Нью-Ингленд» – «Сиэтл») – рекордные 114,4 миллиона.
Fox за 30 секунд эфирного времени просил 5 миллионов долларов и, по оценкам iSpot.TV, компания заработала 509,6 миллиона долларов на рекламе по ходу трансляции.
Реклама в общей сложности заняла 51 минуту и 30 секунд – 23% эфирного времени. Это второй показатель в истории Супербоула.
 
Я Шеннахана не виню,мне больше кажется тут вина HC,все же за 37 минут дать Патриотам набрать 3 очка,а за 23-25,но,когда Патриоты уже стали скоростным поездом,Атланта превратилась в несущую саму себя в пропасть вагонетку,ИМХО,и тут должен был появиться Индиана Джонс с хлыстом,чтобы остановить и привести всех в чувства,но,видимо,он работал на этом СБ с Патриотами,если образно говорить о своих впечатлениях.
Я вот,кстати,не уверен,что Атланта смогла бы занести ТД в овертайме,н,как мне кажется,было бы логично дать команде,оказавшейся там такую возможность,а решающим сделать набор очков уже после такой вот обратки.
Изменено: Valdemarro - 07.02.2017 14:36:24
Just win,baby!
 
Цитата
gonsales написал:
Цитата
brave   написал:
Если к защите вопросов не много: сдержали в 21 очках, было и давление, которого никак не ожидали, и Хулио не дали безумствовать, так что защиту можно даже хвалить, то вот к атаке у меня масса вопросов. Идея попытаться продавить легковесную команду - понятна, но то, что это не сработает, стало очевидно довольно быстро. Ну и Брэди не попадал просто жестко в первой половине, особенно запомнился тот пас на откровенно открытого Джулса, который пролетел метра на полтора выше, чем надо. В целом, у меня сложилось впечатление, что это были две совершенно разные игры, разделенные отважной Гагой. )
Согласен. Весь вопрос в том, что именно случилось с нападением? Нашли по ходу игры какие-то слабые стороны у защиты? Или она (защита) просто сдохла, не выдержав предложенного темпа? Идею с тем, что МакДи отдал все в руки Брэди пока не покупаю - Том точно так же плохо играл в первой половине. И дело не только в геймплане.
Многие как то все время забывают, что нет у Пэтс никаких игровых преимуществ перед другими командами, есть слабая о-лайн, нет у них топовых ресиверов (Гронк есть, но он травмирован), нет топовых раннеров, нет теперь и топовых пасс-рашеров, и вообще сильных по персоналиям ЛБ (Донта возможно), есть неплохая секондари, очень неплохие спецкоманды, есть Том Брэди и есть стальная воля, которая из всего этого, что у других команд являлось бы дном, снова и снова выстраивает "лестницу в небеса". Плохая игра нападения Пэтс две с половиной четверти и объясняется тем, что ее качественно разобрали в Атланте и ко всему подготовились, потому что в игре Пэтс в атаке (без Гронка) нет НИКАКИХ нерешаемых задач, и в защите против Пэтс, при наличии нормальной о-лайн, топ квотербека и команды очень хороших ресиверов (один так просто лучший), тоже нерешаемых задач НЕТ. И Атланта успешно все их решала. Настолько успешно, что уже "подставляла руки под кубок". А стальная воля была готова и проигрывать 25, только бороться до самого конца. И победила.
Изменено: der_vish - 07.02.2017 14:49:33
 
Еще в теорию заговоров: в лайве в третьей четверти при 25 очковой разнице на НИ буки давали кэф всего 7,5  
 
Цитата
Shurick написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
brave   написал:
В целом, у меня сложилось впечатление, что это были две совершенно разные игры, разделенные отважной Гагой. )
Говорю же: Гайку Гаге!)
кстати, если бы не овертайм, то Гага имела бы наивысший рейтинг в трансляции СБ))
=======


Согласно данным Nielsen,
Мой знакомый работал в этой фирме в Росси,сказал не очень им верить)))
Может это только у нас так.
Just win,baby!
 
Цитата
der_vish написал:
в Аризоне и ко всему подготовились
Я всегда думал что BUD что то там добавляет в свое пиво. Оказывается Аризона играла, а мы все на SB Party думали что Атланта.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
А как зовут борадача Пэтс,который вроде DC у них?
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro написал:
А как зовут борадача Пэтс,который вроде DC у них?
Мэтт Патришиа
 
Цитата
gbfan написал:
в лайве в третьей четверти при 25 очковой разнице на НИ буки давали кэф всего 7,5
Это наверное какие то специальные буки, которые были в курсе заговора, потому что в Марафоне при счёте 28:12 кэф на победу НИ был 31,0.
 
Цитата
der_vish написал:
Цитата
Valdemarro   написал:
А как зовут борадача Пэтс,который вроде DC у них?
Мэтт Патришиа
Благодарю!
Just win,baby!
 
Цитата
der_vish написал:
есть слабая о-лайн
Зацепило глаз:) За последний месяц каких только оценок не было от экспертов, любителей, болельщиков относительно о-лайн, начиная от "отличная" и заканчивая "слабая". Так какая она все же?)

Все же мне кажется о-лайн была неплоха, особенно, относительно прошлого сезона.
Интересно, дедушка Скарнеккия останется в команде или опять на пенсию уйдет?
 
О-лайн этого года была явно сильнее прошлогодней. Хотя, справедливости ради, и такой защиты как прошлогодний Бронкос в этом году не было ни у кого.
SB Club #0186
 
David Ortiz,уже подтвердил, что в 2017 будет тренировать. Может драфтанёт ещё кого, для себя. Хотя Тани (Туни) вроде неплохим проспектом был, а в ПО сдулся совсем...может организм у новичков не привык играть в январе-феврале, но он самым слабым звеном у нас стал, где никто особо звёзд не хватал в этом году...
 
Цитата
gore написал:
Цитата
gbfan   написал:
в лайве в третьей четверти при 25 очковой разнице на НИ буки давали кэф всего 7,5
Это наверное какие то специальные буки, которые были в курсе заговора, потому что в Марафоне при счёте 28:12 кэф на победу НИ был 31,0.
В пинакле во время третьей четверти тоже какой-то дикий коэффициент был на победу
 
Цитата
David Ortiz написал:
Зацепило глаз:) За последний месяц каких только оценок не было от экспертов, любителей, болельщиков относительно о-лайн, начиная от "отличная" и заканчивая "слабая". Так какая она все же?)

Все же мне кажется о-лайн была неплоха, особенно, относительно прошлого сезона.
На мой субъективный взгляд "слабая", в смысле слишком много позволяющая бить Тома Брэди в конверте, хотя возможно он от этого только больше звереет. Правда Том обычно всегда обнимается с ними, даже несмотря на все эти "прорывы". Значит Том что-то знает про них, больше чем мы. :-)
 
der_vish,Если Том с ними обниматься не будет ему вообще кабзда..
 
Цитата
slavadallas написал:
Кстати тут такой интересный момент узнал, что Крафт был одним из тех кто спонсировал предвыборную кампанию Трампа...
Ну все теперь понеслась...)))
И тут же вот такая новость:
https://www.sports.ru/others/amfootball/1048216033.html
Вот ради чего все это. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Mavr написал:
Цитата
gore   написал:
Цитата
gbfan   написал:
в лайве в третьей четверти при 25 очковой разнице на НИ буки давали кэф всего 7,5
Это наверное какие то специальные буки, которые были в курсе заговора, потому что в Марафоне при счёте 28:12 кэф на победу НИ был 31,0.
В пинакле во время третьей четверти тоже какой-то дикий коэффициент был на победу
Друг играет. Рассказал, что на винлайне такой был.
 
Цитата
der_vish написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Хотят ли поклонники пэтс или нет , люди определят и данное действо и совершенно точно оно попадёт не в золотую коллекцию спорта  
Совершенно точно оно попадет (уже попало) в золотую коллекцию спорта. Меня вчера поздравляли люди, совершенно непредвзятое мнение спортивных болельщиков  - это была историческая, эпическая игра.

Никогда в жизни не попадёт, ты просто не понимаешь критериев  Чтобы получить эстетическое удовольствие от спорта , нужен главный фактор - мастерство соревнующихся . Вот что дарит в спорте матчи , о которых хочется вспоминать , о которых хочется рассказывать, которые попадают в золотую коллекцию , в историю спорта !

А этот супербол явил миру тысячи ненавистников Атланты , за их мерзопакастную подачку, пусть даже реализованную . Никто не вспомнит о этом "чудо-камбеке", о нём не снимут фильмов, его не будут пересматривать, о нем будут говорить только из-за статистики. Всему этому есть банальная причина  - роль победителя вторична , это был проигрыш Атланты . Хочется тебе принимать это или нет - абсолютно неважно .  
 
Товарищи, а здесь есть кнопочка игнора?)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.