2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Кливленд катнул Хейдена. Уоу!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
А в чем Манибол? Он много жрал кепки? Ему же там всего ничего лет, по-моему.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
SB84 написал:
Кливленд катнул Хейдена. Уоу!
Странно. Кепка не жала. Денег мёртвых много осталось. Что выиграл Кливленд от этого?
Если им совсем он не нужен, могли бы попробовать обменять в течение сезона претенденту на ПО, у кого корнер вылетит с травмой.
 
может Кливленд идет за еще одним первым пиком
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ирвинга в топку! Класс, взять баста в первом раунде и через 2 года слить за 5 раунд. Манибол !!!
 
Цитата
galerus написал:
А в чем Манибол? Он много жрал кепки? Ему же там всего ничего лет, по-моему.
Стилерз подсуетились. У них с кепкой всё ок? По ходу взяли на последние))
 
Я боялся этого. Набрали на драфте корнеров, но в основе играет лишь один, а все остаьлные с ФА и обменом (Гэй, Кокрелл, Хэйден). Несколько лет уже драфт просираем. Бывает, конечно, но было бы неплохо хоть с кем-нибудь уже угадать.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Я боялся этого. Набрали на драфте корнеров, но в основе играет лишь один, а все остаьлные с ФА и обменом (Гэй, Кокрелл, Хэйден). Несколько лет уже драфт просираем. Бывает, конечно, но было бы неплохо хоть с кем-нибудь уже угадать.
На Саттоне уже крест поставил? Думаю есть все шансы заиграть, но нужно время
 
Цитата
galerus написал:
Я боялся этого. Набрали на драфте корнеров, но в основе играет лишь один, а все остаьлные с ФА и обменом (Гэй, Кокрелл, Хэйден). Несколько лет уже драфт просираем. Бывает, конечно, но было бы неплохо хоть с кем-нибудь уже угадать.
Гэй был задрафтован стиллерс.
Бернс заиграл, Голсон оказался жутко невезучим - ни  одной травмы в студентах, а в профи из лазарета не вылазиет. Саттон  должен заиграть. Остальных же брали в поздних раундах, не удивительно, что они не заиграли.
Изменено: serega - 31.08.2017 22:42:44
 
Цитата
serega написал:
Цитата
galerus   написал:
Я боялся этого. Набрали на драфте корнеров, но в основе играет лишь один, а все остаьлные с ФА и обменом (Гэй, Кокрелл, Хэйден). Несколько лет уже драфт просираем. Бывает, конечно, но было бы неплохо хоть с кем-нибудь уже угадать.
Гэй был задрафтован стиллерс.
Бернс заиграл, Голсон оказался жутко невезучим - ни  одной травмы в студентах, а в профи из лазарета не вылазиет. Саттон  должен заиграть. Остальных же брали в поздних раундах, не удивительно, что они не заиграли.
Вернули то Гэя после Аризоны. Т.е. его сплавили сначала.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Не дадим погибнуть NFLRUS BOWL IV, присоединяйтесь)))

http://nflrus.ru/forum/forum63/topic7714/

осталось всего 8 мест!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Не дадим погибнуть NFLRUS BOWL IV, присоединяйтесь)))

http://nflrus.ru/forum/forum63/topic7714/

осталось всего 8 мест!
не оставьте ваши тимушки-кровинушки, свободны Кливы, Хьюстон и Титаны - налетай! )))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Also, the pick the Giants sent to Pittsburgh for CB Ross Cockrell was a conditional 7th rounder in next year's draft.

Не понял мува, зачем отдали норм корнера в которого отличный контракт.
 
ХВсе логично, справа Бернс, слева Хэйден. Если взяли Хэйдена, значи какого-то нужно скинуть. Посчитали что Кокрелл наименее полезен
 
Эх,можно было бы рискнуть и Уорда подписать,если бы деньги были.
Just win,baby!
 
Уорд уже в Тампе. И да, именно для таких ситуаций команды стараются иметь в запасе немного денег. )
 
Уорд пришел, Уилкокс ушел. Подписали Сэйфти из Тампы, плюс поздний пик 19-го. Отдали 6 пик 18-го. Колберт просто из штанов выпрыгивает. Вообще радует что офис делает выводы из поражений, и хотя бы предпринимает попытки найти персонал в секондари. Того и гляди поборемся с Бостоном
 
Вы сначала тута поборитесь борцуны. На бостон они уже в мечтах прыгают. Моськи)))))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
brave написал:
Уорд уже в Тампе. И да, именно для таких ситуаций команды стараются иметь в запасе немного денег. )
На Уорда деньги имелись. Я не знаю делали ли его агенту предложения, но имхо он сам выбрал Тампу.
В итоге взяли того, кого он заменил в Бакс - Уилкокс. Видмо травма Митчела серьезней, чем казалось.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
alex_alex написал:
Вы сначала тута поборитесь борцуны. На бостон они уже в мечтах прыгают. Моськи)))))
Плох тот солдат и т.д.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 82 След.