2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
galerus написал:
У меня нет хейта, я тебе это в сотый раз говорю же. ))))
и в сотый раз я не верю)))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
galerus   написал:
У меня нет хейта, я тебе это в сотый раз говорю же. ))))
и в сотый раз я не верю)))
ты просто в сортах хейта не разбираешься. У Галеруса культурный хейт с периодическими реверансами.
Изменено: Sheddesh - 22.01.2018 22:17:09
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
galerus   написал:
У меня нет хейта, я тебе это в сотый раз говорю же. ))))
и в сотый раз я не верю)))
ты просто в сортах хейта не разбираешься. У Галеруса культурный хейт с периодическими реверансами.
таки я это и вижу. просто он отрицает свой хейт в любом виде.)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Silos   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
ты за 5 лет очень много медитировал и пропустил многое)
а если вкратце: да, одного футбола большинству-мало.
это даже в какой то степени раздражает, надеюсь не меня одного. Отличный январский футбол.
И да, Крафт всё купил. чуть не забыл.
ну так если НИ все купил, то зачем мимикрировать под человека, которому "это все" не нравится?)

зы почему так мало сырников высказалось? хотя бы про Миньку добавьте желчи))
тут был вопрос "кого могут патриотишки хейтить". вот я- хейтер сырников. но так по-доброму. с любовью к ним. тяжело наверное с лучшим КБ современности смотреть как за выход в СБ бьются Викинги, пока вы там Чикаго подкалываете
просто пошутил. Идиотская история нестоящая потраченного времени.
 
Цитата
Silos написал:
Цитата

Цитата
это даже в какой то степени раздражает, надеюсь не меня одного. Отличный январский футбол.
И да, Крафт всё купил. чуть не забыл.
ну так если НИ все купил, то зачем мимикрировать под человека, которому "это все" не нравится?)
просто пошутил. Идиотская история нестоящая потраченного времени.
да я догадывался что ты не серьезно. ну точнее что "more probable than not" :green
 
Мне зачастую кажется, что вы так зажрались что вам ХОЧЕТСЯ, чтобы вас все хейтили. Иначе вы просто уже не заводитесь. )
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Забавно.. почитал истерики всяких дурачков, у которых то ДПИ не было, то даун бай контакта не было.. Как бы пофиг что после фамбла Джэка касался Льюис.. Это нещитово. Правда, в правилах сказано что щитово, но кому нужны эти правила... Главное что судьи подсуживали Патриотам( на самом деле нет)!! Наполнимся негодованием и будем пыхтеть 2 недели)) А потом нас, возможно, огорчат до начала сезона и мы будем плакать уткнувшись в подушки.. Вы такие жалкие, серьёзно. Хочется погладить вас по голове и сказать: Не плачь, малыш.
 
Цитата
galerus написал:
Мне зачастую кажется, что вы так зажрались что вам ХОЧЕТСЯ, чтобы вас все хейтили. Иначе вы просто уже не заводитесь. )
я соглашусь, что мы избалованны успехами. причем в этом виде спорта, где все направлено на максимальное выравнивание команд в лиге, это давит на корону. но то что мы любим хейт? сириосли? и что мы ждем побед не ради колец, а чтобы позлить тех, кто нам проиграл? надо опять поднимать все те старые "гейты" для того чтобы искусственно нас вернуть к результатам команд? и после этого ты не хейтер?  
это не мы вас на хейт провоцируем, это просто исторически два гения+персонал в том числе из охранников на входе к стадиону собрались, у которых жесткие инструкции. о чем ты?)

"Джинджер" уже решил сделать западло. потом с кислой рожей изображал улыбку при вручении.

Бро,  и ты не хейтер? в 101 раз тебе говорю-ты хейтер НИ:green
 
Цитата
Slipofan написал:
Забавно.. почитал истерики всяких дурачков, у которых то ДПИ не было, то даун бай контакта не было.. Как бы пофиг что после фамбла Джэка касался Льюис.. Это нещитово. Правда, в правилах сказано что щитово, но кому нужны эти правила... Главное что судьи подсуживали Патриотам( на самом деле нет)!! Наполнимся негодованием и будем пыхтеть 2 недели)) А потом нас, возможно, огорчат до начала сезона и мы будем плакать уткнувшись в подушки.. Вы такие жалкие, серьёзно. Хочется погладить вас по голове и сказать: Не плачь, малыш.
Слипыч, последние 3,5 предложения-тебя таки зацепило, что ты их написал. Умей уважение к соперникам. к тем у кого не такие люди в команде, как у нас.
Кто бы отказался быть на месте нас как болельщиков этой команды, в которой создали такой успешный франайз уже сколько там лет? Энибади?
 
Поймал себя на мысли, что многие победы империализма с душком. Другие тимы побеждают, все поздравили и разбежались. А тут нет, всё не как у людей. Не империя зла, а чёрная дыра уже!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
зы почему так мало сырников высказалось? хотя бы про Миньку добавьте желчи))
вернулись Барру Роджика слезы!)
пойдет, не сильно толсто?)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
uncle-vova   написал:
Со вторым согласен, но ненависть более сильно чувство, чем любовь! И на всю жизнь, что характерно!
С удовольствием поспорю с этим утверждением. Вот кого может ненавидеть болельщик НИ?
ты не совсем уловил мысль. в мире существуют Патрики и все остальные, соответственно все болелы делятся на глоров НИ и хейтеров НИ (всякие там клубные пристрастия, в которые верят хейтеры, можно отбросить как несущественные) очевидно, что взрощенные сиянием гениев и обласканные победами глоры (назовем их, к примеру, элои) существа гораздо более спокойные, рациональные, самодостаточные, может быть чуть снисходительные. хейтеры же (пусть будут... ну не знаю, морлоками) вынуждены преодолевать постоянные невзгоды, несправедливости и лишения, отчего характер у них вздорный, склочный, шумный. при этом в силу обстоятельств, хейтеры гораздо лучше приспособились к ведению конфликтов, отчего иногда и возникает обманчивое ощущение их превосходства.
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Поймал себя на мысли, что многие победы империализма с душком. Другие тимы побеждают, все поздравили и разбежались. А тут нет, всё не как у людей. Не империя зла, а чёрная дыра уже!)))
да погоди ты, Рус. Жимми отдали. Мы уже на низком старте в сторону СФ)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Слипыч, последние 3,5 предложения-тебя таки зацепило, что ты их написал. Умей уважение к  соперникам.  к тем у кого не такие люди в команде, как у нас.
Кто бы отказался быть на месте нас как болельщиков этой команды, в которой создали такой успешный франайз уже сколько там лет? Энибади?
Вообще не зацепило. Просто поджестил чтобы люди на себя со стороны взглянули. Самое забавное, что фаны Джэксонвилля ведут себя достойно. Зато всякие фаны Воронов исходят на какашки. Непонятно почему.
 
signori, вообщем все хейтеры- это кроненберги, Морти?)
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Слипыч, последние 3,5 предложения-тебя таки зацепило, что ты их написал. Умей уважение к  соперникам.  к тем у кого не такие люди в команде, как у нас.
Кто бы отказался быть на месте нас как болельщиков этой команды, в которой создали такой успешный франайз уже сколько там лет? Энибади?
Вообще не зацепило. Просто поджестил чтобы люди на себя со стороны взглянули. Самое забавное, что фаны Джэксонвилля ведут себя достойно. Зато всякие фаны Воронов исходят на какашки. Непонятно почему.
уоу, про Балтимор не обобщай( я сам не верю что это пишу) и Питтов не включай в список. Кроме Галеруса)))
 
И опять птичьи-личности ушли в молчанку;)
Антоха, заведи своих однополчан уже!
 
Цитата
signori написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
uncle-vova   написал:
Со вторым согласен, но ненависть более сильно чувство, чем любовь! И на всю жизнь, что характерно!
С удовольствием поспорю с этим утверждением. Вот кого может ненавидеть болельщик НИ?
ты не совсем уловил мысль. в мире существуют Патрики и все остальные, соответственно все болелы делятся на глоров НИ и хейтеров НИ (всякие там клубные пристрастия, в которые верят хейтеры, можно отбросить как несущественные) очевидно, что взрощенные сиянием гениев и обласканные победами глоры (назовем их, к примеру, элои) существа гораздо более спокойные, рациональные, самодостаточные, может быть чуть снисходительные. хейтеры же (пусть будут... ну не знаю, морлоками) вынуждены преодолевать постоянные невзгоды, несправедливости и лишения, отчего характер у них вздорный, склочный, шумный. при этом в силу обстоятельств, хейтеры гораздо лучше приспособились к ведению конфликтов, отчего иногда и возникает обманчивое ощущение их превосходства.
Не, за что не любят болельщиков Пэтс ты прекрасно продемонстрировал, но я говорил именно о райвалах, а у вас их настоящих не осталось, вы отбиваетесь от нападок недоброжелателей, но конкретного клуба, который вы бы могли ненавидеть десятилетиями не существует.

На самом деле, болельщики Пэтс по факту лишены ярких переживаний, потому, что кроме СБ, вас по-настоящему мало какой матч может уже зацепить, ну т.е. радости от просмотра вы недополучаете, победы уже приелись, это такие Браунз шиворот-навыворот по сути)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
za-jigalo написал:
уоу, про Балтимор не обобщай( я сам не верю что это пишу) и Питтов не включай в список. Кроме Галеруса)))
Вот я как раз Галеруса не включал бы.. Он, максимум, подхэйтельщик)) В нём нет истинного хэйта. Просто некая обида.
 
Финалы конференций в этом году очень напомнили матчи Сиэттл-ГБ и НИ-Инди 3 года назад
Точно также огненная первая, которую хотелось смотреть бесконечно и абсолютно тоскливый дефлейт во второй )
Keep pounding!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.