2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
ГИЛМОР!!! ГОСПОДИ!!!ВАААААУ
 
Да, это всего лишь Бортлз...

 
Как за этого клоуна можно на постоянное болеть я не понимаю. Ничего не исполнил в четвёртой четверти.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Как за этого клоуна можно на постоянное болеть я не понимаю. Ничего не исполнил в четвёртой четверти.
Да во всей второй половине, если уж честно. Никчемыш.
 
ДА ДА ДА!!
 
Даже последнего шанса у Бортлз не будет.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
вся надежда на Викингов...
Moscow Misty Hedgehogs
 
Поздравляю Патриков, но сегодня проехали на шару, откровенно. Джэгз были лучше.

 
Поздравляю болельщиков НИ с победой. Надеюсь СБ выиграет Миннесота. Там так судить точно не будут.
 
Джэгз как Сиэтл проигрывать не умеют. Кидаются на нилдаунах.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
За Гронка!!
 
Очередной крутой матч этого крутого пост сизона
 
Забавно что ББ сначала судье спасибо сказал потом к Марроуну подошёл.
Это я вам на вентилятор. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Самый отстойный матч плова на мой взгляд. Вытащенные за уши полосатыми патриоты. Не ну оно понятно - рейтинги, все такое. но опять смотреть СБ с этой скучнейшей тимой... Всерьез подумаю, смотреть ли вообще.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Самый отстойный матч плова на мой взгляд. Вытащенные за уши полосатыми патриоты. Не ну оно понятно - рейтинги, все такое. но опять смотреть СБ с этой скучнейшей тимой... Всерьез подумаю, смотреть ли вообще.
О нет. Ну посмотри пожалуйста!
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Самый отстойный матч плова на мой взгляд. Вытащенные за уши полосатыми патриоты. Не ну оно понятно - рейтинги, все такое. но опять смотреть СБ с этой скучнейшей тимой... Всерьез подумаю, смотреть ли вообще.
Я понимаю твое полыхание, но скучнее Ягуаров сложно что-либо придумать.  
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Всерьез подумаю, смотреть ли вообще.
Не знаю даже, как это смогу пережить...Полегче с такими угрозами
 
Цитата
RexRyansBelly написал:
Поздравляю болельщиков НИ с победой. Надеюсь СБ выиграет Миннесота. Там так судить точно не будут.
Подписываюсь!
Поболеем за Миннесотушку!  

36 студия
 
 
Мафия бессмертна!
Любимая команда в НФЛ - Los Angeles Rams
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.