2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Красный флаг
 
* Мое разъяснение - лишь мое наблюдение. Я не имею никакого отношения к организации системы и являюсь обычным участником. Поэтому тут имеет смысл дождаться официальных лиц с комментариями.
 
Вы что сговорились все? 3 человека в одной лиге. Уже ж везже разобрались, а тут понеслась.

Цитата
Ну и блокировка за неумышленнное действие не совсем правильное рашение. И прямо противоречит правилам: "Если кто-то нарушит это правило впервые, то наказания не понесёт. Игрок будет устно предупрежден, что так делать больше не стоит, а проведённая операция будет возвращена комиссионером лиги в первоначальное состояние. Дальнейшее умышленное использование данного бага будет наказываться понижением очереди на вейвере или запрете на работу на вейвере на следующей неделе."
то-есть правила вы читали, но решили нарушить считая что вас только предупредят?

Уже полтора месяца прошло с тех пор, как ввели это ограничение. Я по умолчанию считаю что все в курсе. Либо совсем не следят за своей лигой. После прошлой недели я принял решение, что теперь будет внесено незначительное наказание для нарушителей, а именно лишение одного ростер спота до конца недели. Все заявления про убийство самобытных команд отметаются. Наказание неприятное, но переживаемое.

Хамфриса подымать можно было, его можно вернуть в состав. По поводу гилисли, учитывая оперативность сбрасывания в данной ситуации выношу помилование) Но это не значит, что в дальнейшем я так же буду поощрять подобное. И вообще, если заметили, что что-то сделали не так, обращайтесь к комишу, а не пытайтесь исправить сами. ЛОГи никуда не деваются.

За нарушение по монгомери и капернику с атлантой срезание ростера остается в силе. на этой неделе в вашем распоряжении 14 игроков. после прохождения следующего средового вейвера востанавливае 15. на вейвере можно уже будет подымать игрока в 15й слот.


По поводу введения времени наверно гуд идея. Обязательно рассмотрим. Но до следующего сезона оставим все как есть.
 
это, конечно, будет нагло, но!, несмотря на помилование, давайте серьезно решать. потому что ПРОБЛЕМА очевидная, для ее решения не делается ничего

баггейт по мере приближения к ПО будет
seek n destroy
 
любые ошибки, косяки, разночтения в правилах, непонятки - должны решать организаторы системы, а не  перекладывать вину "че правила не читал?" на игроков и бегать с палкой по всем лигам каждую неделю

свежий мем очень подходит
seek n destroy
 
Цитата
Das написал:
это, конечно, будет нагло, но!, несмотря на помилование, давайте серьезно решать. потому что ПРОБЛЕМА очевидная, для ее решения не делается ничего

баггейт по мере приближения к ПО будет
то что лично вы ничего не делаете, не значит что ничего не делается. просто не подымайте игроков с нарушение и все будет норм. два сообщения сюда считаю как израсходованые два флага. тут не флудилка.  
 
окэй

делайте тред отдельный, и чудесным образом найдется очень легкое, быстрое и реализуемое решение потенциального баггейта
наличие/отсутствие красных флагов меня абсолютно не волнует - это единственная анонсированная площадка, а устраивать революции с тредами долой комиссионеров я не собирался и не собираюсь.

"санкции", бан на форуме, в системе - пожалуйста)))
seek n destroy
 
Цитата
Das написал:
страивать революции с тредами долой комиссионеров я не собирался и не собираюсь.

Ну да, просто для обозначения реально существующей проблемы, которую не стоит откладывать до следующего сезона видимо НЕОБХОДИМО массово всем катнуть игроков во вторник, а потом в баг-время всем так же массово их поднять.

И ищи потом виноватых.

P.S.: Николай, прости, что пишем это сюда, но
"это единственная анонсированная площадка"
Изменено: udzhin - 20.10.2016 14:45:20
Keep pounding!
 
Цитата
chepa написал:
Вы что сговорились все? 3 человека в одной лиге. Уже ж везже разобрались, а тут понеслась.
Цитата
Ну и блокировка за неумышленнное действие не совсем правильное рашение. И прямо противоречит правилам: "Если кто-то нарушит это правило впервые, то наказания не понесёт. Игрок будет устно предупрежден, что так делать больше не стоит, а проведённая операция будет возвращена комиссионером лиги в первоначальное состояние. Дальнейшее умышленное использование данного бага будет наказываться понижением очереди на вейвере или запрете на работу на вейвере на следующей неделе."
то-есть правила вы читали, но решили нарушить считая что вас только предупредят?

Уже полтора месяца прошло с тех пор, как ввели это ограничение. Я по умолчанию считаю что все в курсе. Либо совсем не следят за своей лигой. После прошлой недели я принял решение, что теперь будет внесено незначительное наказание для нарушителей, а именно лишение одного ростер спота до конца недели. Все заявления про убийство самобытных команд отметаются. Наказание неприятное, но переживаемое.

Хамфриса подымать можно было, его можно вернуть в состав. По поводу гилисли, учитывая оперативность сбрасывания в данной ситуации выношу помилование) Но это не значит, что в дальнейшем я так же буду поощрять подобное. И вообще, если заметили, что что-то сделали не так, обращайтесь к комишу, а не пытайтесь исправить сами. ЛОГи никуда не деваются.

За нарушение по монгомери и капернику с атлантой срезание ростера остается в силе. на этой неделе в вашем распоряжении 14 игроков. после прохождения следующего средового вейвера востанавливае 15. на вейвере можно уже будет подымать игрока в 15й слот.


По поводу введения времени наверно гуд идея. Обязательно рассмотрим. Но до следующего сезона оставим все как есть.
1. Ну эту редакцию правил я прочитал только сегодня.Я читал версию когда этого пункта не было. Получается по умолчанию надо каждую неделию перечитывать правила.
2. Ограничение ввели и где то в телеграм чате комиш об этом отписался, но это сообщение просто затерялось среди пару тысяч других.
3. Новое наказание ввели с прошлой недели, но почему не стали доводить это до сведения всех участников системы.

Я спокойно приму наказание, но все таки должна быть какая то системность Я честно хочу сделать правила системы немного понятнее.. Ну поменяли вы правила, нет проблем. Поместите новость на главную страницу, пускай она повисит там 2-3 дня.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Поддерживаю, должны быть понятные для всех условия игры, включая комишей (которые тоже путаются).
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
http://nflrus.ru/forum/messages/forum85/topic6912/message280487/?result=new#message280487

Создал тему специальную для обсуждения. Тут больше не флудим. Иначе желающие получить бан его получат.
Изменено: chepa - 20.10.2016 15:09:54
 
Цитата
Griffiths написал:
Цитата
aleksha   написал:
Предлагаю ввести в правила конкретное время отсечения (можно с запасом).  Любая заявка, поданная до этого времени -- легальна. Любая   вейвер-заявка, поданная после этого и попавшая под баг, будет караться  по  текущему правилу.

А то, извините, вечер вторника -- понятие довольно растяжимое и сильно зависящее от часового пояса.
Ровно в 10:00 среды игроки, на которых не было заявки, становятся ФА. С этого момента движок (но не правила) позволяет их поднимать. В соответствии с правилами получается, что в 10:00 нельзя бросаться их поднимать. Бросаться надо после того, как на почту придет уведомление о прохождении вейвера.
может тогда это не баг, а фича?
 
Бросаю красный флаг на трейд в Лиге 2.2 между командами комиссионера Manning Brothers (7-1)  и Bauman Rockets (2-6).
                                         
Manning Brothers traded
                                  Cole Beasley WR - DAL
                                  Carlos HydeRB - SF
                                  Jeremy Langford RB - CHI
                                  Tyrell Williams WR - SD

to Bauman Rockets for
                                  Ezekiel Elliott RB - DAL
                                  Knile Davis RB
                                  Adam Thielen WR - MIN
                                  Phillip Dorsett WR - IND
                                 

Считаю трейд не равноценным. Слишком маленькая цена за лучшего раннера НФЛ.
Просьба комиссионера Лиг пересмотреть данный трейд.
 
нужно какую-то аргументацию наверно требовать. а то чуть трейд не нравится флаг кинули и комиш разбирайся)
Самый главный у меня вопрос перед тем как я начну разбирать этот флаг: кто в этом трейд лучший ранер НФЛ, и по мнению какого рейтингового агентства или издания? Я просто ни одного лучшего ранера нфл тут не вижу ни с одной стороны, ни по одному из известных мне рейтингов либо полученных игроками наград, но может я что-то упускаю....  
 
"Я просто ни одного лучшего ранера нфл тут не вижу ни с одной стороны"



lдействительно....в топ 5 входит...так, фигня....не топ)))

Вы извините конечно что вмешиваюсь...не мое дело и не моя лига.....но этот трейд настолько фейковый что прям пи***ц......особенно доставляет как чувак сразу же после трейда скинул всех кроме Зеке.....что и требовалось доказать.....
Просто если закрыть на такое глаза в другой лиге, потом тоже самое будет в моей.....

 
 
Тоже хотел бросить флаг, но было лень заморачиваться.
А раз такое дело, то поддержу.
 
а аргументация такая-комиш меняется с трупом,который идет на последнем месте ,причем все знают,что хайд играть не будет,лэнгфорд совсем не стартер и на байвике,если это все не аргументы,то что? и это я еще очки набранные не приводил,так как это оказывается не аргумент
 
Мне тоже трейд сомнительным показался.
По сути поменялся один Елиот на 4 игроков. Причем команда Бауман Рокетс довольно странная. Такое ощущение что ее владелец потерял интерес к сезону. На прошлой неделе в матче против меня он не выставил состав. Елиот остался на лавке, а в составе был Коулман травмированный и Коатс на байвике. Сейчас он опять не убрал Коулмана. И вот этот трейд. Очевидное усиление команды Мэннинг Бразерс и абсолютно никаких плюсов для Бауман Рокетс. Не уверен что он сезон до конца доиграет.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
трейд отменен.  
 
Менеджер лиги редактировал ветку плей-офф? Правила разрешают это делать?
 
Цитата
denmo написал:
Менеджер лиги редактировал ветку плей-офф? Правила разрешают это делать?
Да, так как по нашим правилам низший победивший в первом раунде ПО посев должен играть с чемпионом регулярки. Настроить можно только руками
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.