2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Лига 3.3
 
Эльдар. Опыт 4 года.
Живу в Бахчисарае, Республика Крым.
Драфт удобен в любое время.
Телеграм не пользуюсь.
Изменено: eldar-lt - 23.08.2016 23:23:24
 
Цитата
Snusmumrik написал:
Цитата
Shurick   написал:
а почему не на след неделе, поближе к регулярным матчам? скорее всего на выходных этих не смогу
Двое высказались за драфт до 30 числа. Остальным либо безразлично, либо просто ничего не написали о дате драфта. Ты никак не можешь ни в субботу, ни в воскресенье?

Инвайты пока не высылал, так как у меня еще нет доступа к лиге.
ну с большой вероятностью в субботу точно нет, в воск может быть...
 
Доступ к лиге получил. Но прав еще не дали. Надеюсь сегодня-завтра начну высылать инвайты.

Шурик: могу поставить драфт на воскресенье, если сильно возражающих не будет.
 
Привет бандиты. Артур, новичек, драфт 27 устраивает. Беларусь.
Nagibator
 
Разослал почти всем инвайты. Заходите в лигу и меняйте название команды.

Дима, ты мне все еще не прислал свой мэйл с которым ты зарегистрирован на нфл.ком. Пришли скорее плиз, иначе если мы будем спешить с драфтом придется тебя менять другим игроком.
 
Народ, полетел телефон. Пока без Телеграмма. Что там с драфтом? Жеребьевка драфта была или когда будет?
 
Цитата
InteRus написал:
Народ, полетел телефон. Пока без Телеграмма. Что там с драфтом? Жеребьевка драфта была или когда будет?
Жеребьевки еще не было. Лига не укомплектована. Драфт видимо придется переносить.
Жду пока в лигу зайдут Шурик и Артур (Нагибатор).
Также жду пока к нам подкинут еще двоих игроков...
 
ну здорово блин... Я с 29 августа в командировке. В лучшем случае 2 сентября смогу, но еще не факт. С днем отъезда не решено ничего. С 29.08 по 01.09 включительно не смогу 100%!
 
Ок. Варианты тогда такие: 3, 4, 5, 6, 7 сентября в 22.00.
Скажите кого не устраивает какая-либо дата из этого списка на 100%. Будем идти путем исключения.
 
Устраивает любая дата!
Nagibator
 
В любой день!
 
Приглашение принял! Сорри, что не сразу принял приглашение. В отпуске. Был в деревне, где даже сотовая связь не ловит, не то что интернет
 
Я за 6-7 сентября. Постараюсь быть. На выходных буду в горах, в  Архызе )
 
1. Евгений. Играл в 2015.
2. Калининград РФ
3. Драфт в любой день
4. Телеграм установлю
 
1. Фредди. Опыта игры нет.
2. Жуковский (Россия).
3. В любой день после 20.00.
4. Телеграм установил.
 
Драфт назначен на 7 сентября в 22.00 по Московскому времени.

Очередность на драфте:

1. Bakhchisaray Patriots
2. Luck Luck Luck
3. Snu squad
4. Puppets
5. Qvocin's Dinosaurs
6. Pnye bears
7. Colombia Vikings
8. HallOfFamer
9. Shurick Texans
10. Prjack
11. Simbirsk Badgers
12. Bosya48

Для тех кто еще не зашел в наш чат в телеграме, вот ссыка: https://telegram.me/joinchat/DNtGEAkk5LBujLLwccpplQ
 
Напоминаю уважаемым коллегам, что драфт нашей лиги начнется через 3 часа. Всем быть!
 
В роуминге да с мобильного драфтиться - это ад.. Пока сообразил, что надо сделать полную версию сайта и зашёл, первые два раунда прошли. Потом поттормаживало и вылетал пару раз, кое где не так вышло, как хотел.. Хрень.. Ну да ладно, поиграем...
 
Привет) У кого какой рекап? Мне B+ показал, но я и сам на свежую голову понимаю, что накосячил пару раз. Джамала Чарльза (23 пик) высоко взял и в конце драфта не пойми кого :/
It's more than a game
 
У меня А+ Шансы стать чемпионом 21,2%!
Но рекап по сути своей фигня полная. Он показывает как ты навыбирал относительно АДП игроков, как я понимаю.
Я Хопкинса забрал под 14 номером, так низко он никак не должен был падать. Хотя не люблю это WR, но взял. А так думал Аллена брать во втором раунде.
Кукса под 38 номером вообще удача нереальная.
Марвина Джонса тоже не особо люблю, но у нас он упал на 20 позиций, решил его застилить тоже.
Травокур Джош Гордон упал на 40 позиций, тоже взял его.
Если б Бося48 не автопикнул Джордана Метьюса под номером 61, драфт бы был шикарным... А так мне пришлось Бэнджа брать под номером 62... Счастье было так близко!
Изменено: InteRus - 09.09.2016 21:45:54
Страницы: Пред. 1 2 3 След.