2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Цитата
Отследить только посмотрев брали ли на вейвере игроков с очередью выше твоей...
То есть, если сам заметишь кого, то надо настучать?
Цитата
Баг выглядит так как я понимаю... - игроки которых пытались подобрат  с вейвера будут значиться как W, а остальные ФА... ну эт я из прочитанного понял. А если ты защел и там все ФА, то поидее можно брать
Вот так сегодня и было, большая часть ФА, а некоторые W - чит или нет?

Понятно, что всем неинтересно мое мнение, но все же повторюсь - не очень понятно зачем все это, если проконтролировать это непонятно как? Русская традиция?
ну дальше я хз... в описании не особо много было написано. И как все это наглядно выглядит я не знаю
 
Подождем, что расскажет руководство. Мне самому интересно. Получается, что я тоже не правильно понял суть бага.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Verdgill написал:
xoffie  ,так в чем я читерил то??? Я заявил два побора игрока со статусом ФА? Разве так нельзя? Просто если так, то расскажи как надо.
Если это не баг, который запретили, то все ок.

Я понял суть бага так : нельзя брать вообще никого до прохода вейвера. Даже если игроки технически уже стали ФА, как Питта и как там его, Инунва?- сегодня. Это и есть баг.

написано же " Нельзя поднимать игроков со статусом ФА с момента технического прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке".

в общем пусть отцы основатели обьяснят, а потом уже будем думать что делать с Верджиллом. Я верю в лучшее в людях, даже в таком хитриле как Верджил)) Поэтому допустим он не знал что это баг. Предлагаю тогда ничего не делать, не откатывать, но со следующей недели уже все должны понимать, что можно, что нет...  
Изменено: xoffie - 21.09.2016 14:21:03
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
xoffie  ,так в чем я читерил то??? Я заявил два побора игрока со статусом ФА? Разве так нельзя? Просто если так, то расскажи как надо.
Если это не баг, который запретили, то все ок.

Я понял суть бага так : нельзя брать вообще никого до прохода вейвера. Даже если игроки технически уже стали ФА, как Питта и как там его, Инунва?- сегодня. Это и есть баг.

написано же "  Нельзя поднимать игроков со статусом ФА  с момента технического прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке".

в общем пусть отцы основатели обьяснят, а потом уже будем думать что делать с Верджиллом. Я верю в лучшее в людях, даже в таком хитриле как Верджил)) Поэтому допустим он не знал что это баг. Предлагаю тогда ничего не делать, не откатывать, но со следующей недели уже все должны понимать, что можно, что нет...
если честно я сам не понимаю суть бага... когда именно это происходит. Заметь я взял подряд двух игроков... но Енунва почему то перед вашими выборами, а Дрэйк после... и у всех стоит одно воемя, когда оно показывалось в минутах. Я увидел что Питта поднят - значит подбор начался, далее я посмотрел есть ли игроки со статусом "W"... их вообще не было, даже тех кого вы взяли или скинули... это и есть баг? Там были только игроки ФА... если в этом заключается баг, то можно и откатить мой подбор, если я нечаянно нарушил правила... но тогда вопрос у меня такой - "с каким статусом этот игрок упадет в доступные" ? Потому что будет неправильно если я или кто-то другой попытаются сразу же его взять...
П.С. ну и конечно же ждем разъяснение про этот баг, как и когда он происходит, чтобы знать когда можно брать игроков из ФА... то есть должна же быть какая-то отсечка? Я увидел что нет игроков со статусом "W" и взял... а если никто не подал заявки на подбор игроков именно с вейвера, то как понять что вейвер прошел? Если б движок выдавал сообщение о проходе вейвера, то я бы ждал его, а так я вообще пока не понимаю суть бага. Надеюсь комиши системы разъяснят все эти моменты и мы будем образованные в этом плане
Изменено: Verdgill - 21.09.2016 15:11:20
 
Все просто. Читинга тут явно небыло. Обычное недопонимание. Смотрим








Зеленым я отметил транзакции проведенные через вейвер. Как видно отмеченые красным транзакции проведены до прохождения вейера, именно они считаются нелегальными согласно первой поправке. они получили статус фа на движке, потому что никто на них не послал заявку на вейвер, но как было предупреждено, до тех пор как вейвер не прошел(а это как видно на втором рисунке 1:41 ам по часовому поясу движка) подбирать игроков с фа нельзя. отмеченые синим транзакции подъема с фа были выполнены после объявления результатов вейвера и считаются полностью легальными.

Quincy Enunwa и Dennis Pitta должны быть исключены из составов взявших их команд и размещены на вейвере. Chris Hogan может быть вернут в соства Inernal Bots.

Надеюсь больше вопросов нет. Если есть, задавайте. Буду считать что в этой лиге все предупреждены и повторно подобных нарушений не возникнет.
 
Спорные транзакции отменены. Составы приведены в исходное состояние.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Ничего себе у вас активно. 12 страниц. Круть
 
Цитата
chepa написал:
Ничего себе у вас активно. 12 страниц. Круть
остальные лиги в телеграмме давно. Сам залез поинтересоваться чего это тут на 12 страниц нафлудили)  
Moscow Misty Hedgehogs
 
К сожалению, движок Лиги не дает нам возможности спокойно забыть про этот баг. Через час после отката транзакций Артём снова поднял Енунву с ФА, хотя тот должен был быть на вейвере. Это продолжение всё того же бага. Сегодня пытались исправить эту ситуацию, но не удалось. Во избежании таких ситуаций в дальнейшем, я опять откатываю Енунву обратно и запрещаю подъем Енунвы и Питты до прохождения следующего вейвера кому бы то ни было. После прохождения вейвера можете поднимать их в обычном порядке.

Менеджеру, нарушившему настоящее предписание на неделю будут закрыты любые транзакции и заморожен один ростер-спот. Подобная санкция так же будет применена к менеджерам, нарушившим поправку к правилам о подъеме ФА игроков.
Изменено: Mortan - 22.09.2016 15:43:59
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
не понял, а почему второй раз нельзя поднять Енунву то? Здесь то в чем баг? Вейвер же уже прошел.  
 
Какой то хаос творится, уже жалею что поднял вопрос с Енунвой этим несчастным, взял бы его Верджилл и бог с ним.
Изменено: xoffie - 22.09.2016 15:49:54
 
Цитата
xoffie написал:
не понял, а почему второй раз нельзя поднять Енунву то? Здесь то в чем баг? Вейвер же уже прошел.
Вейвер прошел, но Енунва и Питта в тот момент были  уже в составах команд. Потом они должны откатиться на вейвер, но они сразу стали ФА. После того, как они сыграют в своих матчах в реале они станут W и их можно будет клеймить. Если остануться ФА, то клеймить будет нельзя до прохождения вейвера. Потом в отношении их все ограничения снимутся.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
xoffie   написал:
не понял, а почему второй раз нельзя поднять Енунву то? Здесь то в чем баг? Вейвер же уже прошел.
Вейвер прошел, но Енунва и Питта в тот момент были  уже в составах команд. Потом они должны откатиться на вейвер, но они сразу стали ФА. После того, как они сыграют в своих матчах в реале они станут W и их можно будет клеймить. Если остануться ФА, то клеймить будет нельзя до прохождения вейвера. Потом в отношении их все ограничения снимутся.
Изменено: Verdgill - 22.09.2016 17:00:23
 
Почему? Енунва итак имеет статус W и его можно клеймить хоть сейчас... зачем ждать?  
Изменено: Verdgill - 22.09.2016 17:01:58
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
xoffie   написал:
не понял, а почему второй раз нельзя поднять Енунву то? Здесь то в чем баг? Вейвер же уже прошел.
Вейвер прошел, но Енунва и Питта в тот момент были  уже в составах команд. Потом они должны откатиться на вейвер, но они сразу стали ФА. После того, как они сыграют в своих матчах в реале они станут W и их можно будет клеймить. Если остануться ФА, то клеймить будет нельзя до прохождения вейвера. Потом в отношении их все ограничения снимутся.
что за бред )))  Енунва сейчас имеет статус W, почему мы не можем подавать на него заявку? Надо просто Питту тоже сделать со статусом W и все
 
У него статус фа, а не В. К сожалению, мы не нашли способа, как разместить его на вейвер и чтоб не было скоростной игры на подымание после сброса комишем, игрок будет недоступен для подъема до конца игровой недели. И энува и Питта.  
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
Вейвер прошел, но Енунва и Питта в тот момент были  уже в составах команд. Потом они должны откатиться на вейвер, но они сразу стали ФА.
Если нужно было сделать их игроками именно вейвера, то не нужно было делать это ветом мэнеджера лиги, а стоило попросить обменять их на кого-то владельцев тогда бы они стали игроками со статусом W
 
Цитата
chepa написал:
У него статус фа, а не В. К сожалению, мы не нашли способа, как разместить его на вейвер и чтоб не было скоростной игры на подымание после сброса комишем, игрок будет недоступен для подъема до конца игровой недели. И энува и Питта.
посмотри внимательнее...Енунва имеет статус W
 
Я могу помочь нашему комишу сделать W и для Питты
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Mortan   написал:
Цитата
Вейвер прошел, но Енунва и Питта в тот момент были  уже в составах команд. Потом они должны откатиться на вейвер, но они сразу стали ФА.
Если нужно было сделать их игроками именно вейвера, то не нужно было делать это ветом мэнеджера лиги, а стоило попросить обменять их на кого-то владельцев тогда бы они стали игроками со статусом W
это имеет смысл. Спасибо. Можно так и поступить. Напишу Антону, без него не делай. Чтоб потом путаницы не было.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 44 След.