2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
Андрей написал:
из-за того, что у меня нет мышки, страницы приходится листать вверх-вниз стрелочками.. видимо, пока я листал вверх чтобы нажать accept выбранный игрок переключился..
сказка для "спокойной ночи малыши"))))))))) ну ладно дело твое.  
 
Андрей, так какой из двух твоих трейдов с участием одного игрока мне рассматривать?)))) И, хотелось бы так же получить пояснения в личку или в телеграмм от тебя и Санекина.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Mortan   написал:
На трейд Грина наложено вето. Трейд Келсе проведен.
Жаль что Андрей обратку дал, типа не ту кнопку нажал....ну ну). Хороший был бы трейд.......... Хотя и Герли за Келси неплохо....не понимаю правда зачем эту нужно Верджиллу.....но для Филерс это выгодно......понятно почему он быстренько отменил наш с ним трейд....
тут все просто... Герли, Хайд, Ховард, Роулз и Айвори - это слишком много для меня, при попытке выхода в ПО. А Келси поможет мне на следующей неделе, если я еще сохраню шанс на ПО. В самом ПО мне вряд ли что то светит из-за того, что мои первые два пика не оправдали ожиданий.  
 
Цитата
Mortan написал:
так какой из двух твоих трейдов с участием одного игрока мне рассматривать?)
рассматривай оба)  
 
до дедлайна меньше суток, Сэмми Уоткинс и Грин я так понял ни кому не нужны....ну ладно... потом будете локти кусать))  
Изменено: xoffie - 24.11.2016 21:18:02
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
тут все просто... Герли, Хайд, Ховард, Роулз и Айвори - это слишком много для меня, при попытке выхода в ПО. А Келси поможет мне на следующей неделе, если я еще сохраню шанс на ПО. В самом ПО мне вряд ли что то светит из-за того, что мои первые два пика не оправдали ожиданий.
ну хз...Герли лучший ранер у тебя....Хайд весь битый перебитый...Роулз то же после травмы... а Чикаго вообще уже ничего нафиг не надо) по моему Андрей в этом трейде получил намного больше чем ты..... это конечно выгоднее чем Лэндри на Грина так что не удивлен ,что он быстро слепил отмазочку и отменил..........вообще кстати трейды "потому что я типа не туда нажал" не отменяются.....это не основание...ну вам виднее.  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
тут все просто... Герли, Хайд, Ховард, Роулз и Айвори - это слишком много для меня, при попытке выхода в ПО. А Келси поможет мне на следующей неделе, если я еще сохраню шанс на ПО. В самом ПО мне вряд ли что то светит из-за того, что мои первые два пика не оправдали ожиданий.
ну хз...Герли лучший ранер у тебя....Хайд весь битый перебитый...Роулз то же после травмы... а Чикаго вообще уже ничего нафиг не надо) по моему Андрей в этом трейде получил намного больше чем ты..... это конечно выгоднее чем Лэндри на Грина так что не удивлен ,что он быстро слепил отмазочку и отменил..........вообще кстати трейды "потому что я типа не туда нажал" не отменяются.....это не основание...ну вам виднее.
Ну посмотри на то сколько набрал Хайд (сейчас он здоров)... Ховард последние игры 10 дает тоже... Роулз основной раннер (Кристиан Майкл ушел, а Просайз выбыл до конца сезона)... Плюс щас еще и Айвори на ближайшие 2 игры основной, так как Йелдон пропустит от 2х игр и более, а после смены координатора нападения Крис приносил 8+ за матч, будучи даже 2м раннером.

П.С. твой трейд скорее всего был отменен не из-за объяснения андрея, а из-за того, что большинство людей считают его рискованным и неравнозначным (учитывая, что Грин может и не выйти на поле... так как к 15й неделе Бенгалз могут потерять надежду на ПО, учитывая их плачевные результаты, а дальше им еще и без Грина до 15й недели играть... и тогда Грин и на 15й может уже не появиться - Лэндри же полностью здоров и будет набирать очки (Особенно против 49х на этой неделе).
 
Вы, конечно, можете мне не верить.. но я реально собирался предложить именно трейд Лэндри на Ламара.. даже сейчас предложил кому-то трейд Лэндри на Джереми Хила! я к тому говорю, что собирался выменять именно RB!!
 
Цитата
Андрей написал:
Вы, конечно, можете мне не верить.. но я реально собирался предложить именно трейд Лэндри на Ламара.. даже сейчас предложил кому-то трейд Лэндри на Джереми Хила! я к тому говорю, что собирался выменять именно RB!!
Хоффи никому не верит )))) А я даже не задумываюсь, но впринципе вполне правдивый довод... просто я ему объяснял что трейд итак был стремноватым
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
твой трейд скорее всего был отменен не из-за объяснения андрея, а из-за того, что большинство людей считают его рискованным и неравнозначным (
и кто эти большинство людей?))) я как минимум еще одно предложение на Грина получил....отменили из за отказа Андрея...а то что он случайно нажал не верю.....ладно какая к черту разница уже вообще....
 
так а Миллера ты бы трейданул или нет?
 
Цитата
Андрей написал:
так а Миллера ты бы трейданул или нет?
А зачем тебе Миллер... это будет забавно, если Хоффи тебе его отдаст... 3 раннера из первого раунда на руках, ты голову сломаешь вопросом кого из 3х выбрать ))))  
 
это я уже чисто гипотетически.. интересно же знать, как все могло бы быть если б вдруг..
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Mortan   написал:
так какой из двух твоих трейдов с участием одного игрока мне рассматривать?)
рассматривай оба)
Ну вот смотри. У меня висит предложение от тебя и подтвержденный ваш трейд с Санекином. Везде задействован один и тот же игрок. Если я принимаю твое предложение, то оно проходит сразу, так как я комиш, но ваш трейд был подтвержден двумя сторонами еще вчера и я должен его либо провести, либо наложить вето. А я не хочу использовать свои полномочия в угоду своим фентези-интересам.  И хотелось бы все таки услышать Санекина по поводу добавленого раннера.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
Андрей   написал:
Цитата
Mortan   написал:
так какой из двух твоих трейдов с участием одного игрока мне рассматривать?)
рассматривай оба)
Ну вот смотри. У меня висит предложение от тебя и подтвержденный ваш трейд с Санекином. Везде задействован один и тот же игрок. Если я принимаю твое предложение, то оно проходит сразу, так как я комиш, но ваш трейд был подтвержден двумя сторонами еще вчера и я должен его либо провести, либо наложить вето. А я не хочу использовать свои полномочия в угоду своим фентези-интересам.  И хотелось бы все таки услышать Санекина по поводу добавленого раннера.
Антон... ты сама честность. Вон Ротоз, он же Виталик, он же комишь лиги 2.2, своими полномочиями такой кипешь устроил ))))
 
Антонио Браун, остановись же ты сволочь (((
 
Mortan, так как я сам оба эти трейда предложил, то, естественно, меня любой из этих вариантов устраивает.. а как в такой ситуации должен поступить комиссионер - я не знаю) ..этого же игрока я предлагал еще в нескольких трейдах, т.е. можно предположить, что возможна ситуация, когда у комиссионера будет висеть сразу 4 одобренных трейда с участием одного и того же игрока.. может в системе лиг есть какие-то правила.. или такие правила появятся после этого случая..  
 
Цитата
Андрей написал:
Mortan  , так как я сам оба эти трейда предложил, то, естественно, меня любой из этих вариантов устраивает.. а как в такой ситуации должен поступить комиссионер - я не знаю) ..этого же игрока я предлагал еще в нескольких трейдах, т.е. можно предположить, что возможна ситуация, когда у комиссионера будет висеть сразу 4 одобренных трейда с участием одного и того же игрока.. может в системе лиг есть какие-то правила.. или такие правила появятся после этого случая..
В описанном тобой случае надо рассматривать по времени поступления заявки на одобрение. Твоё предложение пришло мне раньше, но я зашел на почту тогда, когда уже был подтвержден ваш трейд с Санекином, а соответственно еще не подтвердил его. Следовательно, если бы комишем был бы другой человек, то ему на одобрение трейды пришли бы в иной последовательности. Сначала трейд с Санекином, потом мой.
Таким образом, я в первую очередь должен рассмотреть ваш трейд, а потом уже свой. Можно было бы наложить вето, так как к двум ресиверам с одинаковым набором очков зачем то добавляется раннер, но я пока не буду этого делать. Хочу все таки дождаться объяснений по раннеру от сторон трейда.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Андрей написал:
так а Миллера ты бы трейданул или нет?
нет конечно...а смысл такого трейда для меня?
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Антон... ты сама честность. Вон Ротоз, он же Виталик, он же комишь лиги 2.2, своими полномочиями такой кипешь устроил ))))

Согласен. Мортану респект! Отличный коммиссионер.....смотрю вот какие скандалы сотрясают некоторые другие лиги......и есть с чем сравнить

Цитата
Verdgill написал:
Антонио Браун, остановись же ты сволочь (((
ааааааа вот почувствуй что такое флюк))))) когда имено против тебя кто то выдает один из лучших матчей в своей жизни.....я это испытывал ну практически каждую неделю в этом году))) то Хулио 40 очков...то Болдуин три тачдауна.....то еще кто то....при том что согласись у меня реально сильный ростер с которым можно претендовать на ПО......и это как минимум.....но проклятые флюки угробили весь сезон...
Изменено: xoffie - 25.11.2016 15:56:43
 
Жаль, что вы никак не отстаиваете свой трейд. Но, в честь черной пятницы и моего общего благодушия, я провожу этот трейд.))))

PS,  Если я на этой неделе проиграю Санекину, то пойду в лес плакать с бутылкой)))) Не дайте мне замерзнуть)))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 44 След.