2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Mortan, ты мужик....реально....этот трейд здорово усиливает своего соперника но ты все равно его проводишь....таким и должен быть Коммиссионер....а не мутить всякое говно как в 2.2 и других примерах масса.....Уважуха тебе.  
 
Цитата
xoffie написал:
Mortan  , ты мужик....реально....этот трейд здорово усиливает своего соперника но ты все равно его проводишь....таким и должен быть Коммиссионер....а не мутить всякое говно как в 2.2 и других примерах масса.....Уважуха тебе.
I`m just doing my job  8)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Антонио Браун, остановись же ты сволочь (((
ааааааа вот почувствуй что такое флюк))))) когда имено против тебя кто то выдает один из лучших матчей в своей жизни.....я это испытывал ну практически каждую неделю в этом году))) то Хулио 40 очков...то Болдуин три тачдауна.....то еще кто то....при том что согласись у меня реально сильный ростер с которым можно претендовать на ПО......и это как минимум.....но проклятые флюки угробили весь сезон...
Я чувствовал это в полуфинале прошлого года... именно Браун меня и убил, набрав 40+... Но скажу тебе честно, я не считаю флюком именно Хулио и Брауна, другие возможно, но от этих изначально ждали примерно такого, просто они играют хуже чем в прошлом году...

Состав у тебя вполне хороший (возможно при наличии Хилтона ты бы выиграл больше)... но у нас почти у всех составы огонь... Балаково только откровенно отстал, все остальные за ПО боролись и продолжают.  
 
Цитата
Mortan написал:
Жаль, что вы никак не отстаиваете свой трейд. Но, в честь черной пятницы и моего общего благодушия, я провожу этот трейд.))))

PS,  Если я на этой неделе проиграю Санекину, то пойду в лес плакать с бутылкой)))) Не дайте мне замерзнуть)))))
проиграешь или нет... Ты уже обеспечил себе ПО
 
Цитата
xoffie написал:
ааааааа вот почувствуй что такое флюк)))))
Что тогда я должен думать про Джордана Рида...(((  
 
у меня теперь такой ростер, буд-то я главный фанат Сиэтла в нашей лиге))
а про составы и конкуренцию в нашей лиге вы верно отметили - в шоке от плотности результатов!
 
Андрей, да уж, лучше бы я обменял тебе Миллера на Лэндри.... и не менял его вообще у Ориентале.... говна кусок....спасибо за прое*анную игру, господин Миллер.....и Эброн.....  
 
Цитата
xoffie написал:
Андрей  , да уж, лучше бы я обменял тебе Миллера на Лэндри.... и не менял его вообще у Ориентале.... говна кусок....спасибо за прое*анную игру, господин Миллер.....и Эброн.....
Эброн походу трахнул жену Стэффорда ))) Как еще обьяснить ноль таргетов за 40 попыток паса? ))) Если тебя это утешит, они с Миллером и мою команду похоронили на этой неделе))  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Цитата
Эброн походу трахнул жену Стэффорда ))) Как еще обьяснить ноль таргетов за 40 попыток паса? ))) Если тебя это утешит, они с Миллером и мою команду похоронили на этой неделе))
по любому )))))))))) ну ты все равно выходишь в ПО ....в отличие от меня
 
какой интересный расклад....лидеры выиграли и еще больше оторвались.....середнячки (я, Верджилл, Джетхоукс, Боты) все массово проиграли и остались при своих.....аутсайдеры (Ориентале и Санекин) выиграли и тоже подтянулись...нас ждет оооочень интересная битва за плей офф на следующей неделе....шансы есть у всех!!)).... пы.сы.....говорю без учета игры Пакерс против Иглс......но она мало что изменит ..
Изменено: xoffie - 28.11.2016 10:32:01
 
Цитата
xoffie написал:
какой интересный расклад....лидеры выиграли и еще больше оторвались.....середнячки (я, Верджилл, Джетхоукс, Боты) все массово проиграли и остались при своих.....аутсайдеры (Ориентале и Санекин) выиграли и тоже подтянулись...нас ждет оооочень интересная битва за плей офф на следующей неделе....шансы есть у всех!!)).... пы.сы.....говорю без учета игры Пакерс против Иглс......но она мало что изменит ..
Рад что ты сменил пессимизм на оптимизм... но, первые 5 мест уже распределились и они в ПО, а 6е займет Джетхоукс, так как ему играть с Балаково Атомс, который уже 4ю неделю не трогает состав и играют игроки с байвиков и списков ИР
 
Ну может и нет, у них у обоих шансы есть, даже у xoffie, поболее, на мой взгляд...
 
Есть еще в этом туре шансы - в каждой игре с ГБ у кого-нибудь карьерный день, и даже если проиграть, то на следующей неделе у меня выиграет и в плове. +70 по набранным очкам прям сейчас - вряд ли за один тур можно отыграть....
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Рад что ты сменил пессимизм на оптимизм... но, первые 5 мест уже распределились и они в ПО, а 6е займет Джетхоукс, так как ему играть с Балаково Атомс, который уже 4ю неделю не трогает состав и играют игроки с байвиков и списков ИР
Я обращаюсь к Балаково Атомс и к комиссионеру.... с просьбой достучаться до него.....если балаково опять не выставит состав, он даст преимущество Джетхоксу.....это херня простите полная......нечестная борьба.....у нас всех должны быть равные шансы на победу........я считаю Балаково надо исключить из системы если он снова не выставит состав! Прошу коммиссионера с ним связаться....  
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Есть еще в этом туре шансы - в каждой игре с ГБ у кого-нибудь карьерный день, и даже если проиграть, то на следующей неделе у меня выиграет и в плове. +70 по набранным очкам прям сейчас - вряд ли за один тур можно отыграть....
После этого тура + 15 останется1
 
Цитата
Verdgill написал:
После этого тура + 15 останется1
Там два человека еще против ГБ играть будут - как бы не выиграл вообще..) В этом году наша защита всем помогает заработать на хороший контракт - не иначе откаты наладили там...
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
Рад что ты сменил пессимизм на оптимизм... но, первые 5 мест уже распределились и они в ПО, а 6е займет Джетхоукс, так как ему играть с Балаково Атомс, который уже 4ю неделю не трогает состав и играют игроки с байвиков и списков ИР
Я обращаюсь к Балаково Атомс и к комиссионеру.... с просьбой достучаться до него.....если балаково опять не выставит состав, он даст преимущество Джетхоксу.....это херня простите полная......нечестная борьба.....у нас всех должны быть равные шансы на победу........я считаю Балаково надо исключить из системы если он снова не выставит состав! Прошу коммиссионера с ним связаться....
Пробовали, ему похер (всмысле владельцу Атомс)... а исключить, тут согласен.... но думаю он просто создаст новый аккаунт на новой почте, и будет портить людям интригу и в следующем году на 3м уровне
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Цитата
Там два человека еще против ГБ играть будут - как бы не выиграл вообще..) В этом году наша защита всем помогает заработать на хороший контракт - не иначе откаты наладили там...
Надежда есть конечно но не верится что Смоллвуд и Мэттьюс отыграют 37 очков....или сколько там.....хотя если вспомнить как Келли из редксинс недавно вздрючил защиту ГБ (без обид)...на три тачдауна).....все возможно.....но не думаю....наберут очков по 15 максимум оба........для победы не хватит мне как всегда чуть чуть........а именно очков Эброна....который здорово мне нагадил со своим нулем....
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
.
Пробовали, ему похер (всмысле владельцу Атомс)...
как пробовали?.....Mortan ты писал ему в личку? есть же еще телефон.....уоттсап, телеграм.... или где общение еще идет по мимо форума.....  
Изменено: xoffie - 28.11.2016 12:27:53
 
Цитата
xoffie написал:
хотя если вспомнить как Келли из редксинс недавно вздрючил защиту ГБ (без обид)...на три тачдауна).....все возможно
Чем больше проиграем, тем скорее Кейперса уволят. Хоть его бы уже поменяли...Да и выбор на драфте выше - в этом сезоне уже нам нечего делать в ПО, игры все равно нет, а выйдешь - сразу в первом матче вылет и опять будут говорить, что травмы помешали и еще там чего-нибудь придумают. Не будут ничего менять и выбор на драфте за 20 номером уже...
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 44 След.