2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Цитата
Чем больше проиграем, тем скорее Кейперса уволят. Хоть его бы уже поменяли...Да и выбор на драфте выше - в этом сезоне уже нам нечего делать в ПО, игры все равно нет, а выйдешь - сразу в первом матче вылет и опять будут говорить, что травмы помешали и еще там чего-нибудь придумают. Не будут ничего менять и выбор на драфте за 20 номером уже...
а что вам драфт даст.....с персоналом вроде у ГБ и так неплохо.....разве что пора искать замену Пепперсу.......просто игра не идет + травма Шилдса конечно подкосила вашу секондари.....
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
.
Пробовали, ему похер (всмысле владельцу Атомс)...
как пробовали?..... Mortan  ты писал ему в личку? есть же еще телефон.....уоттсап, телеграм.... или где общение еще идет по мимо форума.....
Ну правда один раз Мортан достучался до Атомс, когда последний всё же выставил состав в игре со мной, где не было ни одного ИР или байвик игрока
 
Цитата
xoffie написал:
а что вам драфт даст.....
Скажи это Далласу...
Цитата
xoffie написал:
с персоналом вроде у ГБ и так неплохо.....
Особенно с раннерами, корнерами, центральными лайнбеккерами, пантер суперский...Хотя в современной НФЛ на это не стоит сильно жаловаться, я понимаю.
Цитата
xoffie написал:
разве что пора искать замену Пепперсу.......
Он и в прошлом сезоне уже сильно сдал, а в этом вообще мало заметен. Когда контракт ему тот давали, все думали, что сыграет сезон и отрежут, чтобы денег не платить огромных. Но Тед у нас щедрый парень...
Цитата
xoffie написал:
просто игра не идет
Это в оправдание МакКарти каждый раз после игры говорит...
Цитата
xoffie написал:
травма Шилдса конечно подкосила вашу секондари.....
Он травмат и был всегда, но очень дорогой травмат. Плюс Кейси Хейварда не стали подписывать, так как денег не стали платить ему.

Я вообще в этом не очень много понимаю, я не ГМ в лиге, но по результатам вот этого всего (вариться в собственном соку - игроки только с драфта, тренеры все те же и так далее) - мы имеем, то что имеем...
 
kudryavcevnn,  а что Даллас?.....посмотрел бы я на Зеке в Кливленде.....у Далласа просто мега крутая линия).....а так они постоянно лажают на драфте.....Ренди Грегори баст......Джейлон Смит то же по ходу баст..... я думаю плохая игра ГБ в защите это флюк....персонал у вас есть....Хейварду конечно вот зря не заплатили.....сейчас в сан диего играет очень достойно....
 
У нас нормальная линия вполне, просто кто-то много ест)). Рэнди Грегори - это была ставка или все, или ничего - еще есть конечно шансы, но мне не верится. Джейлон Смит не сыграл ни разу со своими коленями - надо дать парню время. Согласен, что линия много значит, но вот пример АП говорит нам, что раннер тоже далеко не последний человек в это деле. И еще - на том драфте Питсбург взял Левеона Белла, а мы взяли второго раннера на этом драфте, Эдди Лейси. В Питсбурге линия не лучше нашей - теперь посмотри где Лейси, а где Белл...
Изменено: kudryavcevnn - 28.11.2016 13:17:27
 
kudryavcevnn, ну......АП это уникум....такие раз в десятилетие появляются...вот зато сможете возможно задрафтовать Форнетта.....и будет у вас свой АП)  
 
Всем спасибо за игру... и удаче в ПО, будет интересно наблюдать за вами, так как все практически равны. Ну а кто туда непопадет - встретимся на просторах 3го уровня. Комишу , Антону, отдельное спасибо за деликатное "управление" лигой, респект.
 
Нас ждет решающая битва за плей-офф.....а у Балаково в старте опять висят два трупа! Инактив Метт Джонс, и Барнидж на бай вике....Это дает изначальное преимущество команде Jethawks....что я считаю несправделивым! Прошу коммисионера....Mortan....прими пож-та какие то меры!  
Изменено: xoffie - 29.11.2016 18:13:16
 
Цитата
xoffie написал:
Нас ждет решающая битва за плей-офф.....а у Балаково в старте опять висят два трупа! Инактив Метт Джонс, и Барнидж на бай вике....Это дает изначальное преимущество команде Jethawks....что я считаю несправделивым! Прошу коммисионера....Mortan....прими пож-та какие то меры!
Это дает ему точную победу... поэтому для меня борьба за ПО закончена, а так бы была надежда, хоть и призрачная))))

П.С. наш комиш конечно же молодец, но он вряд ли может что - то сделать, когда владелец команды не заходит на форум уже больше месяца и нет никаких его контактов)))
Изменено: Verdgill - 29.11.2016 18:23:31
 
Я писал ему. Надеюсь, что он не подведет и выставит состав. Так же прошу тех, у кого уже нет шансов не подводить коллектив и так же выставить оптимальный состав. Не забывайте, сезон не закончен. Еще будет утешительный плей-офф))))  
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Я писал ему. Надеюсь, что он не подведет и выставит состав. Так же прошу тех, у кого уже нет шансов не подводить коллектив и так же выставить оптимальный состав. Не забывайте, сезон не закончен. Еще будет утешительный плей-офф))))
Я выставил, как неучастник ПО.
Слушай Антон, а как ты его в прошлый раз нашел? Его с 30 сентября вроде нет на сайте... Или у тебя есть другие его контакты? Или ты на мыло написал?
 
Помимо сайта и движа у меня есть мыло. Приглашения же высылали.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Помимо сайта и движа у меня есть мыло. Приглашения же высылали.
Понятно... ну значит пусть парни надеются, что он выполнит твою просьбу. Ну а тебе как всегда - спасибо Антон, хоть меня это и не касается, но всё же приятно видеть участие комиша в таких ситуациях
 
Верджилл схватил все таки своего любимого Каперника)))) вперед меня....ладно....верю в капитана Кирка))  
 
Цитата
xoffie написал:
Верджилл схватил все таки своего любимого Каперника)))) вперед меня....ладно....верю в капитана Кирка))
Ну мне он ток на одну игру понадобится... А если ты не выиграешь, то и тебе тоже уже не понадобится, так как в сознательность Балаково Атомс я не верю и победа Джетхоукс неизбежна
 
Цитата
xoffie написал:
верю в капитана Кирка))
Я тоже верил, а мне сказали - Another team had a higher waiver priority...))) Пришлось поверить в Алекса Смита.
 
Так а что по итогу с Green-ом? кто следит, есть какие новости свежие по возвращению в строй? стоит ли рискнуть?)
 
Цитата
Андрей написал:
Так а что по итогу с Green-ом? кто следит, есть какие новости свежие по возвращению в строй? стоит ли рискнуть?)
ну раньше 15й он вряд ли сможет выйти... а учитывая их 3-7-1 на данный момент, никто не будет форсировать его выход при нулевых шансах на ПО
 
Цитата
xoffie написал:
спасибо за ******* игру, господин Миллер
мат, спрятавшийся за скромной одинокой звездочкой, матом быть не перестает, просьба воздержаться от подобного стиля общения в комментариях и на форуме
One purpose. One goal. One more game. One.
 
До воскресения рукой подать.......у Балаково в старте по прежнему висят бай викер и два предполагаемых Inactive.....  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.