2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Хоффи ты слишком серьезно все воспринимаешь.) Ну попытались тебя развести, и что? Поставь себе галочку что эти люди неадекватны, и не обращай внимания. У тебя отличная команда, но больше всех в вашей лиге мне нравится Alma-Ata. Зря смеешься , что он калек понабирал. У него и основа сильная, и на банке классные слиперы. Думаю под финиш накатит и размажет всех) Вы какие то ставки делаете тут, так вот, примите и мою тоже - он выиграет вашу лигу. И да, присоединяюсь к пари что Грин наберет больше чем Хулио по итогам сезона (если они сыграют равное количество игр).  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride  И да, присоединяюсь к пари что Грин наберет больше чем Хулио по итогам сезона (если они сыграют равное количество игр).
это уже интересно... или ты тоже считаешь Хулио бастом в фэнтези?
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Ради интереса могу даже поспорить что в топ-3 ресиверов по итогам Хулио не войдет. И в топ-5 тоже. В десятке будет.
А по этому спору Прайд... присоединишься? Хоффи говорит что Хулио ниже топ-5 ресиверов по очкам за сезон, я соответственно наоборот... выбирай и присоединяйся, чем больше народу тем интересней
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Ты не замечаешь, что только от тебя слышно какой ТЫ честный и бравый парень и какие все хитрые и хотят ТЕБЯ развести на несправедливый трейд.
не все...а только двух таких "умников" я заметил...)) Берите пример с Ориентале.....не надо считать всех дурее себя))

Цитата
onepride написал:
Цитата
Цитата
Верджилл а как бы такой трейд оценил : Ламар + Мэттьюс в обмен на Приора, Кристину, Стива Смита и Крауэля?)) Приемлимый? Да и не только к Верджиллу вопрос ко всем.
Бред. Я бы тоже отклонил не раздумывая.
вот и я о том же))) я человеку предложил нормальный обмен Зеке на Миллера 1 в 1....потому что он прям перевозбудился когда я Миллера получил)) я подумал он ему нужен и предложил адекватный вариант Миллера получить.....в ответ получил это смешное предложение)) и агрессию когда я его отклонил))  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
не все...а только двух таких "умников" я заметил...)) .....не надо считать всех дурее себя))
Всех это КОГО? Ты не заметил, что в нашей лиге чем-либо возмущен только ты? И разные там "умники" пытаются развести только ТЕБЯ)))) это похоже на недостаток внимания, как будто весь мир крутится вокруг тебя )))  И всех волнуешь только ты... А по факту никто в лиге не знает ни как тебя зовут ни сколько тебе лет ни откуда ты вообще, так как в самом начале ты (точнее ТОЛЬКО ты) проигнорировал эти вопросы комиша ))) Так что не надо параноить, против тебя нет заговора, всем безразлично... предложили трейд, принял значит принял - отклонил значит отклонил)))
Изменено: Verdgill - 09.10.2016 18:47:58
 
Цитата
Verdgill написал:
ни как тебя зовут ни сколько тебе лет ни откуда ты вообще
если он даст тебе ответ на эти вопросы, первая мысль, которая тебя посетит будет: я так и знал..))))  
 
Чего-то вы вообще разошлись тут, парни... Не стоит того, да и 22 страницы уже.

По делу - все предложенные трейды отклонил, верю в команду))  
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
А по этому спору Прайд... присоединишься? Хоффи говорит что Хулио ниже топ-5 ресиверов по очкам за сезон, я соответственно наоборот... выбирай и присоединяйся, чем больше народу тем интересней
Присоединяюсь. Мое пари что Грин по итогам наберет больше (при условии что сыграют одинаковое число игр) , Хулио не попадет в топ-3. В пятерку скорее всего пробьется все таки.
One team, one Detroit, one pride!


 
ну вот и что мы имеем? Ламар жалкие 3 очка, Хилтон 33 очка.  Ориантале выигрывает. С Ламаром стал бы 0-5.

И кто кого нае*ал то, а ?)))  
Изменено: xoffie - 09.10.2016 23:17:16
 
мне кажется, вы переоцениваете Миллера. понятно что на этой неделе флюк в их с Хилтоном результатах, но тем не менее... на "нае...ово" этот трейд ну никак не тянет.
блин, перед самым матчем выбирал между Батлером из Далласа и Тьеленом из Минни и не угадал видимо. случайно зашел на раздел Форбса про фэнтази - они советовали подбирать Тьелена и Мередита из Чикаги - полтинник на двоих, однако.
 
А вот я походу слил. Именно очков Хилтона то как раз и не хватило..... ну и конечно 3 тачдауна Бенета это просто дикий флюк и чистой воды везение.... как и у Ботов с Хулио на той неделе...только теперь Реутов отскочил...  
 
Цитата
xoffie написал:
А вот я походу слил. Именно очков Хилтона то как раз и не хватило..... ну и конечно 3 тачдауна Бенета это просто дикий флюк и чистой воды везение.... как и у Ботов с Хулио на той неделе...только теперь Реутов отскочил...
3 тачдауна конечнл флюк... но думаю они с Гронком по очереди будут выстреливать... то один 15+ то другой, это игра Пэтс в два ТЕ.

А ты уверен что ты б Хилтона вместо Коатса не поставил бы... просто тут дело случая. У меня в первой игре проигрышь из-за невыставления Бэнджамина и в 3й помоему из-за того что неугадал с лайнапом.

А насчет Миллера... глупо думать, что он будет лажать. Это Минька.... просто неудачный матчап. Мне их защита принесла очей больше чем любой мой рес
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата

А насчет Миллера... глупо думать, что он будет лажать. Это Минька.... просто неудачный матчап. Мне их защита принесла очей больше чем любой мой рес
он не лажает.... лажают все остальные кроме него... тренер, Освайлер.....линия....Тексанс просто днище...  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
А насчет Миллера... глупо думать, что он будет лажать. Это Минька.... просто неудачный матчап. Мне их защита принесла очей больше чем любой мой рес
он не лажает.... лажают все остальные кроме него... тренер, Освайлер.....линия....Тексанс просто днище...
ну и это есть... но просто посмотри сколько выносных ярдов набрали раннеры команд играющих против миньки
 
xoffie, у Миллера было всего восемь (!) попыток выноса в этой игре. Ламар был и остается топом, просто О Брайен - тупой физрук, который только и может орать матом с бровки поля. Ну вот дали ему самому назначать розыгрыши, и что?
Стоял, как баран, тряс своей пустой головой, глядя в планшет. И назначал какие то нелепые розыгрыши.

Его место даже не в студенческом, а в школьном футболе. Вместе с Освайлером.  
Изменено: onepride - 10.10.2016 20:15:43
One team, one Detroit, one pride!


 
onepride, это точно)))  
 
Цитата
@onepride написал:
Стоял
любопытно, придет ли в голову хоть кому то на нфлрус, что плейколлинг несколько сложнее чем им кажется?
и решения принимаются в некотором роде зависящие от возможностей команды оппонента.
ну вот типа как тут "почему против команды, которая четыре недели подряд деклассирует чужой вынос, наш раннер так мало выносил?"

кажется ответ на поверхности, не?

Причем, вангую, заказал бы тот же самый тренер 30 выносов, тут же бы его назвали физруком за то что "ну ты же видишь вынос не идет, чего долбишься то как баран с 1.5 ypc против лучшей выносной защиты лиги?"

Или вот еще популярная тема "в первой половине наш раннер наносил очень много ярдов, а потом этот физрук перешел на пас и мы все слили".
не приходило в голову, что не только вы заметили что раннер бегает слишком хорошо, а например еще и ДК оппонента заметил это? Ну так, невзначай обратил внимание. Случайно. И принял меры (работа у него такая). И эти меры заметил ваш физрук и перестал заказывать вынос?

я не настаиваю, но почему то мне кажется что эта версия чуть более правдоподобна, чем "все педерасты, один я Д'Артаньян".
Изменено: Uissoll - 11.10.2016 03:08:17
 
Цитата
xoffie написал:
А вот я...только теперь Реутов отскочил...
Сомнительео что Реутов ОТСКОЧИЛ набрав почти 200... там бы и Хилтон и Эллиот вместе взятые не помогли тебе.
Изменено: Verdgill - 11.10.2016 07:36:36
 
Цитата
Uissoll написал:
Цитата
@onepride   написал:
Стоял
любопытно, придет ли в голову хоть кому то на нфлрус, что плейколлинг несколько сложнее чем им кажется?
и решения принимаются в некотором роде зависящие от возможностей команды оппонента.
ну вот типа как тут "почему против команды, которая четыре недели подряд деклассирует чужой вынос, наш раннер так мало выносил?"

кажется ответ на поверхности, не?

Причем, вангую, заказал бы тот же самый тренер 30 выносов, тут же бы его назвали физруком за то что "ну ты же видишь вынос не идет, чего долбишься то как баран с 1.5 ypc против лучшей выносной защиты лиги?"

Или вот еще популярная тема "в первой половине наш раннер наносил очень много ярдов, а потом этот физрук перешел на пас и мы все слили".
не приходило в голову, что не только вы заметили что раннер бегает слишком хорошо, а например еще и ДК оппонента заметил это? Ну так, невзначай обратил внимание. Случайно. И принял меры (работа у него такая). И эти меры заметил ваш физрук и перестал заказывать вынос?

я не настаиваю, но почему то мне кажется что эта версия чуть более правдоподобна, чем "все педерасты, один я Д'Артаньян".
Чувак... о чем ты говоришь, это же Ванпрайд написал. Там мысли типа "Стэффорд уже давно лучше Роджерса" и "Стэффорд элитный квотербэк" и т.д.

Но лучше всего припомнить ему фразы про физрука и школьный футбол, когда львята сыграют с минькой.

П.С. Насчет уровня Освайлера , вынужден поддержать и признать, что тут Ванпрайд прав более чем. У Брока рейтинг за 5 игр 70 всего. Если бы не Гэбберт, то Освайлер стал худшим в лиге.
Изменено: Verdgill - 11.10.2016 07:41:31
 
Цитата
Uissoll написал:
Цитата
@onepride   написал:
Стоял
любопытно, придет ли в голову хоть кому то на нфлрус, что плейколлинг несколько сложнее чем им кажется?
и решения принимаются в некотором роде зависящие от возможностей команды оппонента.
ну вот типа как тут "почему против команды, которая четыре недели подряд деклассирует чужой вынос, наш раннер так мало выносил?"

кажется ответ на поверхности, не?

Причем, вангую, заказал бы тот же самый тренер 30 выносов, тут же бы его назвали физруком за то что "ну ты же видишь вынос не идет, чего долбишься то как баран с 1.5 ypc против лучшей выносной защиты лиги?"

Или вот еще популярная тема "в первой половине наш раннер наносил очень много ярдов, а потом этот физрук перешел на пас и мы все слили".
не приходило в голову, что не только вы заметили что раннер бегает слишком хорошо, а например еще и ДК оппонента заметил это? Ну так, невзначай обратил внимание. Случайно. И принял меры (работа у него такая). И эти меры заметил ваш физрук и перестал заказывать вынос?

я не настаиваю, но почему то мне кажется что эта версия чуть более правдоподобна, чем "все педерасты, один я Д'Артаньян".

Если бы у О Брайена это был первый провал, я бы ,может быть, еще прислушался к этому долгому и занудному нытью в оправдание питомца Билла Биличека от фаната Патриотс (как неожиданно). Но этот провал у него уже второй. За пять игр. Только в этом сезоне.
Так что я даже не стал дочитывать сей опус.

Просто О Брайен - физрук. Его просто пора отправить куда то подальше, кажется этот вывод на поверхности, нет?  С одним из лучших персоналов лиги ( Уатт, Клауни, Уилфорк, Милер, Хопкинс ) он добивается просто жалких результатов. Второй такой же никчём - Пагано. Но там еще и генеральный менеджер редкостная бездарь.  
Изменено: onepride - 11.10.2016 10:33:51
One team, one Detroit, one pride!


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 44 След.